Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.04.2024:
 97.3854  104.0502
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.04.2024): 97.3854 104.0502

Отель Grecotel Caramel Boutique Resort 5*

Расположение

Элегантный Grecotel Caramel Boutique Resort 5* расположен в центре кристкой ривьеры, прямо песчано-галечном пляже, в нескольких минутах езды от венецианского порта г. Ретимно и крепости Фортецца.

В отеле 

Grecotel Caramel Boutique Resort 5* состоит из основного здания и нескольких корпусов. Для размещения предлагаются роскошные люксы и виллы следующих категорий:
- Caramel Junior Suite,
- Open Plan Junior Suite,
- Open Plan Junior Suite Private Garden,
- Family Suite Main House,
- Open Plan Bungalow Suite,
- Luxury Bungalow Suite,
- 2-Bedroom Beach Villa,
- 3-Bedroom Luxury Villa,
- 4-Bedroom Villa on the Beach. 

К вашим услугам: 2 ресторана, 2 бара, открытый бассейн с морской водой, джакузи, аэробика и аквааэробика, пилатес, центр дайвинга (рядом со телем), водные виды спорта на пляже, дневные и вечерние развлекательные программы, интернет Wi-Fi, услуги консьержа, детский клуб, услуги няни, парковка, прокат велосипедов и автомобилей, трансфер от/до аэропорта, прачечная и химчистка, обслуживание номеров, врач (по вызову), магазины. 

Рестораны 

Caramel - основной ресторан отеля, в меню которого представлены блюда средиземноморской и международной кухонь. Устраиваются кулинарные шоу. Открыт для завтраков и ужинов (буфет). 

Rурме - гастрономический a-la-carte ресторан. В меню блюда средиземномрской кухни и морепродукты. Открыт для ужинов. 

В номере

Балкон или терраса, ванная комната, фен, халаты и тапочки, косметические принадлежности, кондиционер/отопление, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, чайник, кофемашина Nespresso. 

Номера

Caramel Junior Suite (40 кв. м): балкон, гостиная зона, спальня открытой планировки с кроватью queen-size, гардеробная, ванная комната с душем. Расположены в основном здании и крыле Atrium. С балконов открывается вид на сад. 

Open Plan Junior Suite (40 кв. м): балкон, гостиная зона, спальня открытой планировки с кроватью queen-size, ванная комната с душем. Расположены в основном здании. С балконов открывается вид на море. 

Open Plan Junior Suite Private Garden (40 кв. м): приватный сад с террасой, гостиная зона, спальня открытой планировки с кроватью queen-size, ванная комната с душем. Расположены на первом этаже крыла Atrium. Вид на сад. 

Family Suite Main House (50 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью queen-size, гардеробная, ванная комната с душем. Расположены в основном здании и крыле Atrium. С балконов открывается вид на сад.
 
Open Plan Bungalow Suite (53 кв. м): балкон/терраса, прихожая, гостиная и спальня открытой планировки (кровать queen-size), ванная комната с душем. Расположены в отдельных бунгало, на первом или втором этажах. Вид на сад. 

Luxury Bungalow Suite (53 кв. м): терраса, гостиная, спальня с кроватью queen-size, гардеробная, ванная комната с душем. Расположены в комплексе бунгало. С террасы открывается вид на сад. 

2-Bedroom Beach Villa (65-85 кв. м): двухэтажные виллы. На первом этаже: терраса, прихожая, гостиная и спальня открытой планировки (кровать king-size), ванная комната. На втором этаже: балкон, спальня, ванная комната. Есть виллы с гостиной и обеденной зоной на первом этаже и двумя спальнями на втором. Все Beach Villa расположены на первой береговой линии и имеют прямой вид на море. 

3-Bedroom Luxury Villa (125 кв. м): двухэтажные виллы. На первом этаже: терраса, прихожая, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната. На втором этаже: балконы, 2 спальни, ванная комната. Есть виллы, где все три спальни находятся на втором этаже. Некоторые Luxury Villa имеют прямой выход к пляжу (с террасы). Вид на море. 

4-Bedroom Villa on the Beach (165 кв. м): двухэтажные виллы. На первом этаже: терраса, прихожая, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната. На втором этаже: 3 спальни (каждая с кроватью king-size и балконом) и несколько ванных комнат. Все 4-Bedroom Villa расположены на первой береговой линии и имеют прямой вид на море. 

Дополнительно

Адрес: Adele Rethymno, Crete GR-74100
Телефон: +30 28310 71803

Ссылки по отелю: 

http://caramel.grecotel.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день