Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Elounda Beach Hotel Premium Club 5*

Расположение

Elounda Beach Hotel Premium Club 5*, входящий в состав комплекса Elounda Beach, находится на северо-востоке острова Крит, в живописной бухте Мирабелла, в 1,5 километрах от г. Элунда, в 10 километрах от города Агиос Николаос и в 65 километрах от аэропорта г. Ираклион. 

В отеле 

Elounda Beach Hotel Premium Club 5* предлагает для размещения номера категорий: Luxury Island Bungalow on the Water\\'s Edge, Luxury Bungalow Sea View with Private Pool, Deluxe Sea View Sharing Pool, Luxury Suite Sea View, Deluxe Side Sea View and Gym, Deluxe Family Suite Sea View.

Рестораны и бары: ресторан "Dionyssos" со средиземноморской кухней, итальянский ресторан "Argonaut", ресторан "Blue Lagoon" с блюдами полинезийской и японской кухни, ресторан у бассейна "Artemis" с блюдами международной кухни, кафе "Kafenion" с традиционной греческой кухней, 4 бара. 

К вашим услугам: открытый подогреваемый бассейн с морской водой, большой сад, роскошный spa-центр с большим набором услуг, салон красоты, тренажерный зал, фитнес, центр дайвинга и водных видов спорта, катание на лодках, 5 теннисных кортов, футбольное поле, мини-гольф, волейбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис, тематические вечера, открытый амфитеатр, детская анимация, геликоптер, аркада магазинов, туристическое агентство, худ. галерея, конференц-центр с многофункциональными залами и комнатами для переговоров, бизнес-центр, интернет, трансфер от/до аэропорта, лимузин-сервис, прокат автомобилей и яхт, парковка, круглосуточное обслуживание номеров, услуги консьержа, прачечная и химчистка, доктор (по вызову), услуги няни (по запросу).

В номере

Балкон или терраса, подогреваемый пол, индивидуальный кондиционер, ванная комната, фен, халаты и тапочки, банные принадлежности, спутниковое телевидение с музыкальными каналами, телефон, голосовая почта, музыкальный центр, DVD с библиотекой, сейф, мини-бар, высокоскоростной интернет. По прибытию: бутылка вина и корзина с фруктами. 

Номера

Luxury Island Bungalow on the Water\\'s Edge (30 кв. м): терраса, спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. В некоторых номерах есть парная. Данные номера имеют прямой выход к морю с террасы. 

Luxury Bungalow Sea View with Private Pool (35 кв. м): приватный подогреваемый бассейн, терраса или патио, спальня, ванная комната. В некоторых номерах есть парная. Расположены на второй и третьей береговой линии. Вид на море. 

Deluxe Sea View Sharing Pool (45 кв. м): бассейн на несколько номеров, терраса, спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, парная. Расположены на первом этаже корпуса Imperial. Из окон открывается вид на море. 

Luxury Suite Sea View (60 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. В некоторых номерах есть парная. Расположены в корпусах Elounda и Imperial, а также в отдельных бунгало. Вид на море. 

Deluxe Side Sea View and Gym (65 кв. м): терраса, спальня, тренажерный зал, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, парная. Расположены на первом этаже корпуса Imperial. Из окон открывается частичный вид на море. 

Deluxe Family Suite Sea View (88 кв. м): балкон, гостиная, 2 спальни, 2 ванных комнаты (одна с джакузи).  В некоторых номерах есть парная. Расположены в корпусе Elounda. Из окон открывается вид на море. 

Дополнительно

Адрес: 720 53 Elounda, Crete, Greece
Телефон: +30 28410 63000
Факс: +30 28410 41373

Ссылки по отелю: 

http://www.eloundabeach.gr/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день