Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 24.04.2024:
 96.5570  103.0455
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 24.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 24.04.2024): 96.5570 103.0455

Отель Elounda Bay Palace Smart-Prestige Club 5*

Расположение

Elounda Bay Palace Smart-Prestige Club 5* - часть роскошного комплекса Elounda Bay Palace, расположенного в живописной бухте Мирабелла, на огромной территории в 20 акров с великолепными садами, прямо на берегу моря. Расстояние до поселка Агиос Николаос - 7 километров, до до аэропорта г. Ираклион - 65 километров. 

В отеле

Elounda Bay Palace Smart-Prestige Club 5* предлагает размещение категорий Smart Club и Prestige Club.
Номера Smart Club: Superior Mountain View, Superior Side Sea View, Superior Sea View, Superior Bungalow Garden View, Superior Bungalow Sea View.
Номера Prestige Club: Superior Bungalow Sharing Pool, Deluxe Sea View, Deluxe Bungalow Side Sea View, Family Garden View.

Рестораны и бары: ресторан "Thalassa" с видом на залив, средиземноморские рестораны "Dionyssos" и "F", таверна у моря "Ariadne", ресторан "Aretoussa" с блюдами греческой и международной кухни, ресторан "Blue Lagoon" с блюдами полинезийской и японской кухни, итальянский ресторан "Argonaut", кафе "Kafenion", 3 бара. 

К вашим услугам: стойка регистрации и обслуживания, открытый бассейн с морской водой, крытый подогреваемый бассейн с пресной водой, зонтики и лежаки у бассейнов и на пляже, большой сад, роскошный spa-центр с большим набором услуг, массажный кабинет, салон красоты, тренажерный зал, центр дайвинга и водных видов спорта, рыбалка, 5 теннисных кортов, баскетбольная и волейбольная площадки, бильярд, настольный теннис, экскурсионное бюро, тематические вечера, геликоптер, большой конференц-центр с 8 залами, услуги бизнес-центра и секретаря, высокоскоростной интернет, круглосуточное обслуживание номеров, прокат автомобилей и яхт, парковка, трансфер от/до аэропорта, прачечная, доктор (по вызову). 

Для детей: детский бассейн с пресной водой, детская анимация, услуги няни.

В номере

Балкон или терраса, индивидуальный кондиционер, ванная комната, фен, халаты и тапочки, банные принадлежности, спутниковое телевидение с музыкальными каналами, телефон, музыкальный центр, сейф, мини-бар. По прибытию: бутылка вина и минеральной воды, корзина с фруктами. 

Номера 

Smart Club
Superior Mountain View, Superior Side Sea View и Superior Sea View (28 кв. м): балкон, спальня, ванная комната. Из окон номеров Superior Mountain View открывается вид на горы, Superior Side Sea View - частичный вид на море, а Superior Sea View - прямой вид на море. 

Superior Bungalow Garden View и Superior Bungalow Sea View (28 кв. м): патио, спальня с кроватью queen-size, ванная комната. Из окон номеров Superior Bungalow Garden View открывается вид на горы и сад, Superior Bungalow Sea View - вид на море. 

Prestige Club
Superior Bungalow Sharing Pool (28 кв. м): подогреваемый бассейн на несколько номеров, терраса, спальня с кроватью queen-size, ванная комната. Расположены на второй и третьей береговой линии. 

Deluxe Sea View (35 кв. м): балкон или патио, спальня с одной кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Расположены в главном здании. Вид на море. 

Deluxe Bungalow Side Sea View (35-40 кв. м): терраса или патио, гостиная зона открытой планировки, спальня с кроватью queen-size, ванная комната с ванной и душем (в некоторых номерах). Расположены в саду, рядом с бассейном. Боковой вид на море. 

Family Garden View (55 кв. м): балкон, 2 спальни (каждая с одной кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, 2 ванных комнаты. Из окон открывается вид на горы/сад. 

Дополнительно

Адрес: 720 53 Elounda, Crete, Greece
Телефон: +30 28410 67000
Факс: +30 28410 41783

Ссылки по отелю: 

http://www.eloundabay.gr/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день