Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.04.2024:
 97.3854  104.0502
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.04.2024): 97.3854 104.0502

Отель Capsis Oh! All - Suite 5*

Расположение

Capsis Oh! All - Suite 5* - роскошный VIP-отель, расположенный на острове Крит, в местечке Агия Пелагия, прямо на берегу моря, в 24 километра от г. Ираклион. 

В отеле

Отель Capsis Oh! All - Suite 5* предлагает для размещения следующие категории номеров: Junior Suite with Private Jacuzzi, Junior Suite with Private Pool, One-bedroom Suite with Sharing Pool, One-bedroom Suite with Private Jacuzzi, Two-Bedroom Suite with Sharing Pool, Two-bedroom Suite with Private Pool, Ambassador Suite with Private Jacuzzi, Princess Suite with Private Jacuzzi, Bronze Suite, Silver Suite with Private Pool, Empress Suite with Private Jacuzzi, One-bedroom Villa, Two-bedroom Villa, Three-bedroom Villa, Four-bedroom Villa. 

К вашим услугам: 2 ресторана, кафе-бар, открытый бассейн, spa-центр (процедурные и массажные кабинеты, закрытый бассейн, джакузи, сауна, гидротерапия, программы детоксикации и очищения организма), парикмахерская, тренажерный зал, йога, пилатес, теннисный корт, водные виды спорта на пляже, настольный теннис, бильярд, видеоигры, 16 конференц-залов, бизнес-центр, интернет, парковка, прокат автомобилей, обмен валюты, прачечная. 

Для детей: детский бассейн, детский клуб и игровая площадка, услуги няни (по запросу). 

В номере

Балкон/терраса/сад, гидромассаажная ванна и душ, фен, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе. 

Номера

Junior Suite with Private Jacuzzi (48 кв. м): балкон/терраса с джакузи, гостиная зона, спальня с одной кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с гидромассажной ванной и душем. Расположены на 1-2 этажах главного здания. С балкона открывается вид на сад или море. 

Junior Suite with Private Pool (48 кв. м): терраса с приватным подогреваемым бассейном, гостиная зона, спальня с одной кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с гидромассажной ванной и душем. Расположены на первом этаже. С террасы открывается вид на сад или море.

One-bedroom Suite with Sharing Pool (45-60 кв. м): сад с подогреваемым бассейном (общий на несколько номеров), балкон/терраса, гостиная, спальня с одной кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с гидромассажной ванной и душем. Расположены на первом этаже. Вид на сад или море.

One-bedroom Suite with Private Jacuzzi (60-80 кв. м): терраса с джакузи, гостиная, спальня с одной кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с гидромассажной ванной и душем. Расположены на первом этаже. С террасы открывается вид на сад. 

Two-Bedroom Suite with Sharing Pool (70 кв. м): сад с подогреваемым бассейном (общий на несколько номеров),  гостиная с обеденной зоной, 2 спальни, ванная комната с гидромассажной ванной и душем. Расположены на первом этаже. Вид на сад или море.

Two-bedroom Suite with Private Pool (80-90 кв. м): сад с приватным подогревамым бассейном, гостиная, 2 спальни, 2 ванных комнаты (каждая с гидромассажной ванной и душем). Расположены на первом этаже. Вид на сад и бассейн. 

Ambassador Suite with Private Jacuzzi (90 кв. м): терраса с джакузи, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни, ванная комната с гидромассажной ванной и душем. Расположены на первом этаже. Вид на море. 

Princess Suite with Private Jacuzzi (125 кв. м): терраса с джакузи и обеденной зоной, гостиная, обеденная зона, 2 спальни, 2 ванных комнаты (каждая с гидромассажной ванной и душем). Расположены на первом этаже. С террасы открывается вид на море. 

Bronze Suite (140 кв. м): приватный сад, гостиная с обеденной зоной, 3 спальнями и 3 ванными комнатами (каждая с гидромассажной ванной и душем). Расположены на первом этаже. Вид на сад. 

Silver Suite with Private Pool (140 кв. м): сад с приватным подогревамым бассейном, 2 гостиные, 3 спальни, 2 ванных комнаты (каждая с гидромассажной ванной и душем). Расположены на первом этаже. Вид на море.

Empress Suite with Private Jacuzzi (180 кв. м): 2 террасы (каждая с джакузи и обеденной зоной на открытом воздухе), 2 гостиные, 4 спальни, 3 ванных комнаты (одна с гидромассажной ванной и душем, остальные - с ванной и душем). Расположены на первом этаже. Вид на море или окрестности.  

One-bedroom Villa (75 кв. м): двухэтажные виллы с открытым подогреваемым бассейном (общий на несколько номеров), гостиной с обеденной зоной, спальней с одной кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, 2 ванными комнатами (одна с гидромассажной ванной и душем). Вид на море. 

Two-bedroom Villa (125-150 кв. м): двухэтажные виллы с садом с приватным подогреваемым бассейном, гостиной с обеденной зоной, кухонным уголком, 2 спальнями, 2 ванными комнатами (одна с гидромассажной ванной и душем, вторая -с ванной и душем). Дополнительное оснащение: микроволновая печь. Вид на море. 

Three-bedroom Villa (125-165 кв. м): двухэтажные виллы с садом с приватным подогреваемым бассейном и зоной для барбекю, гостиной с обеденной зоной, кухонным уголком, 3 спальнями, 3 ванными комнатами (одна с гидромассажной ванной и душем). Дополнительное оснащение: микроволновая печь. Вид на море. 

Four-bedroom Villa (195 кв. м): двухэтажные виллы с садом с приватным подогреваемым бассейном и зоной для барбекю, гостиной с обеденной зоной, кухонным уголком, 4 спальнями, 4 ванными комнатами (одна с гидромассажной ванной и душем). Дополнительное оснащение: микроволновая печь. Вид на море. 

Дополнительно

Адрес: Aghia Pelaghia, 75100 Heraklion, Crete
Телефон: +302810811112
Факс:  +30 2810 811076

Ссылки по отелю: 

http://www.capsis.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день