Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Ikos Dassia 5*

Расположение

Отель Ikos Dassia 5* расположен на северо-восточном побережье острова Корфу, в курортной деревне Дассии, в 12 километрах от международного аэропорта Иоаннис Каподистрия.

В отеле

Всего в отеле Ikos Dassia 5* 411 номеров следующих категорий: Double, Superior Double, Junior Suite, Junior Suite Private Garden, Panorama Junior Suite, One-bedroom Suite Sea View, One-bedroom Suite Private Garden, Two-bedroom Suite, Deluxe Junior Suite, Deluxe Junior Suite Private Pool, Deluxe One-bedroom Suite, Deluxe One-bedroom Suite Private Pool, Deluxe Two-bedroom Suite, Deluxe Two-bedroom Suite Private Pool.

К вашим услугам: 7 ресторанов (средиземноморская и международная кухни), открытый бассейн (лежаки, зонтики, Балийские кровати), детский открытый бассейн, оздоровительный центр (открытый подогреваемый бассейн, крытый подогреваемый бассейн, джакузи, тренажерный зал, сауна, хаммам, широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом), салон красоты, теннисные корты, баскетбол, бадминтон, велопрокат, аэробика, йога, пилатес, настольный теннис, водное поло, виндсерфинг, каноэ, аква-аэробика, развлекательные программы для взрослых и детей, проведение свадебных церемоний и других мероприятий, детский клуб, услуги няни, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров.

Вномере

Балкон, ванная комната с ванной или душем, фен, халаты и тапочки, кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, DVD/CD-плееры, телефон, бесплатный интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

Номера

Double (23 кв. м): однокомнатные номера с балконом, спальней с гостиной зоной и 2 отдельными кроватями. Имеют вид на море.

Superior Double (33 кв. м): однокомнатные номера с балконом, спальней с гостиной зоной и 2 отдельными кроватями. Имеют вид на море, бассейн или сад.

Junior Suite (57 кв. м): однокомнатные номера с балконом, спальней с гостиной зоной и двуспальной кроватью. Имеют вид на море или бассейн.

Junior Suite Private Garden (57 кв. м): однокомнатные номера с собственным садом, балконом, спальней с гостиной зоной и двуспальной кроватью, ванной комнатой с душем. Имеют вид на сад.

Panorama Junior Suite (57 кв. м): однокомнатные номера с балконом, спальней с гостиной зоной и двуспальной кроватью, ванной комнатой с душем. Имеют вид на сад или море.

One-bedroom Suite Sea View (68 кв. м): двухкомнтаные номера с гостиной, спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной. Имеют вид на море.

One-bedroom Suite Private Garden (68 кв. м): двухкомнатные номера с собственным садом, балконом, гостиной, спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной. Имеют вид на сад.

Two-bedroom Suite (114 кв. м): трехкомнатные номера с балконом, гостиной, 2 спальнями, ванной комнатой с ванной. Имеют вид на море.

Deluxe Junior Suite (57 кв. м): однокомнатные номера с балконом, спальней с гостиной зоной и двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной. Имеют вид на море.

Deluxe Junior Suite Private Pool (57 кв. м): однокомнатные номера с террасой с собственным бассейном, спальней с гостиной зоной и двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной. Имеют вид на море.

Deluxe One-bedroom Suite (68 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной, спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной. Имеют вид на море.

Deluxe One-bedroom Suite Private Pool (68 кв. м): двухкомнатные номера с террасой с собственным бассейном, гостиной, спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной. Имеют вид на море.

Deluxe Two-bedroom Suite (125 кв. м): трехкомнатные номера с балконом, гостиной, 2 спальнями, ванной комнатой с ванной. Имеют вид на море.

Deluxe Two-bedroom Suite Private Pool (125 кв. м): трехкомнатные номера с террасой с собственным бассейном, гостиной, 2 спальнями, ванной комнатой с ванной. Имеют вид на море.

Дополнительно

Адрес: Dassia Bay, Corfu 49100, Греция
Телефон: +30 2373 095100

Ссылки по отелю:

www.ikosresorts.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день