Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Domes Miramare, a Luxury Collection 5*

Расположение

Отель Domes Miramare, a Luxury Collection 5* расположен в восточной части острова Корфу, в поселке Мораитика, в 17 километрах от международного аэропорта Иоаннис Каподистрия.

В отеле

Всего в отеле Domes Miramare, a Luxury Collection 5* 113 номеров следующих категорий: Emerald Retreat, Emerald Retreat Sea View, Emerald Suite Beachfront, Emerald Suite Sea View, Emerald Residence One-bedroom Sea View, Emerald Residence Two-bedroom Sea View, Pavilion Retreat, Pavilion Retreat Waterfront, Pavilion Suite Sea View, Pavilion Suite Waterfront, Grand Pavilion Sea View, Grand Pavilion Waterfront, Pearl Villa, Ivory Villa. 

К вашим услугам: пляж, открытый бассейн, терраса с лежаками и зонтиками, 2 ресторана (средиземноморская кухня), 3 бара, оздоровительный центр (различные виды массажа, широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом), йога, бесплатный интернет Wi-Fi на всей территории отеля, парковка, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров.

В номере

Балкон/терраса/патио, ванная комната с ванной и/или душем, фен, туалетные принадлежности, халаты и тапочки, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, cd/dvd-плееры и игровые приставки (по запросу), бесплатный интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, гладильные принадлежности.

Номера

Emerald Retreat (29 кв. м): однокомнатные номера с террасой или патио, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с душем. Имеют вид на сад.

Emerald Retreat Sea View (29 кв. м): однокомнатные номера с террасой или патио, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с душем. Имеют вид на море.

Emerald Suite Beachfront (63 кв. м): двухкомнатные номера с террасой или балконом, гостиной, спальней с кроватью king size, ванной комнатой с душем. Имеют прямой вид на море.

Emerald Suite Sea View (63 кв. м): двухкомнатные номера с террасой или балконом, гостиной, спальней с кроватью king size, ванной комнатой с душем. Имеют вид на море.

Emerald Residence One-bedroom Sea View: двухкомнатные номера с балконом, гостиной с обеденной зоной и кухней, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с душем. Имеют вид на море.

Emerald Residence Two-bedroom Sea View: трехкомнатные номера с балконом, гостиной с обеденной зоной и кухней, 2 спальнями с кроватью king-size, ванной комнатой с душем. Имеют вид на море.

Pavilion Retreat (39 кв. м): однокомнатные номера с верандой с джакузи, душевой на открытом воздухе, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и душем. Имеют вид на море.

Pavilion Retreat Waterfront (39 кв. м): однокомнатные номера с верандой, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и душем. Расположены на береговой линии и имеют вид на море.

Pavilion Suite Sea View (62 кв.м): двухкомнатные номера с террасой с бассейном, джакузи и душем на открытом воздухе, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и душем. Имеют вид на море.

Pavilion Suite Waterfront (62 кв.м): двухкомнатные номера с террасой с бассейном, джакузи и душем на открытом воздухе, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и душем. Расположены на береговой линии и имеют вид на море.

Grand Pavilion Sea View (110 кв. м): трехкомнатные номера с террасой с бассейном и джакузи, гостиной, 2 спальнями с кроватями king-size, 2 ванными комнатами и 2 душевыми на открытом воздухе. Имеют вид на море.

Grand Pavilion Waterfront (110 кв. м): трехкомнатные номера с террасой с бассейном, гостиной, 2 спальнями с кроватями king-size, 2 ванными комнатами и 2 душевыми на открытом воздухе. Расположены на береговой линии и имеют вид на море.

Pearl Villa (74 кв. м внутреннего пространства и 150 кв. м внешнего пространства): двухкомнатные виллы с террасой с бассейном и джакузи, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с хаммам. Расположены на береговой линии и имеют вид на море.

Ivory Villa (72 кв. м внутреннего пространства и 150 кв. м внешнего пространства): двухкомнатные виллы с террасой с бассейном и джакузи, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с хаммам. Расположены на береговой линии и имеют вид на море.

Дополнительно

Адрес: Corfu, Miramare Beach, Moraitika 490 84, Греция
Телефон: +30 2661 440500

Ссылки по отелю:

www.domesmiramare.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день