Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Life Gallery 5*DeLuxe

Расположение

Отель Life Gallery расположен на юго-востоке Греции, в живописном северном районе Афин-Ekali, недалеко от основных центральных магистралей Афин и деловых кварталов в северных предместьях города (предместье Кифисья (Kifissia), известно своими фешенебельными бутиками, торговыми зонами, ресторанами и ночными клубами), скоростного шоссе Афины-Салоники, района Маруси (Maroussi), портов Piraeus и Rafina. Международный афинский аэропорт El.Venizelos находится в 25 км от отеля.

Современное здание Life Gallery, расположенное в живописном северном районе Афин — Ekali и выполненное в классическом архитектурном стиле, отличается суперсовременным дизайном и прекрасно вписывается в красивый окружающий ландшафт.

В отеле

В этом новом и небольшом бутик — отеле всего 30 номеров, в комфортабельных номерах — стильные интерьеры с утонченной отделкой в пастельных тонах, мягким естественным освещением, оригинальными элементами декора, меблированными балконами, застекленными раздвижными стеклянными панелями. На территории отеля находится открытый бассейн с террасой для отдыха, а Оздоровительный СПА центр Ananea располагает тренажерным залом, кабинетами для занятий йогой и медитацией, бассейном, сауной, джакузи, турецкой баней, грязелечебницей и косметическим салоном, предлагающим целый спектр процедур на основе эксклюзивной продукции фирмы Elemis. Ресторан Avenue-103 предлагает деликатесы, созданные по рецептам традиционной средиземноморской кухни, а также богатый ассортимент национальных блюд, приготовленных из отборных продуктов, и богатую карту вин известных местных и зарубежных марок, в летние месяцы столики сервируются на открытом воздухе во внутреннем дворике отеля.

Просторный и элегантный Pisco Sour Bar — отличное место для встреч, здесь можно попробовать изысканные вина из коллекции чилийских вин, разнообразные коктейли, а DJ музыка создает особое настроение. В отеле функционируют 2 современно оснащенных конференц-зала, вмещающих до 150 человек. К услугам гостей — бизнес-центр, постоянно действующая выставка работ современный греческих авторов, библиотека, spa бутик, автомобильная парковка, аренда автомобилей. Life Gallery отражает модные тенденции современного искусства и обеспечивает прекрасные условия для отдыха и бизнеса в атмосфере покоя и гармонии.
Размещение
В отеле Life Gallery 30 комфортабельных номеров различных категорий, включая 24 Deluxe Open Space Rooms, 3 Art Studios, 3 Junior Suites. В номерах — стильные интерьеры с утонченной отделкой в пастельных тонах, мягким естественным освещением, оригинальными элементами декора, меблированными балконами, застекленными раздвижными стеклянными панелями.
Spa/Центр красоты и здоровья
Оздоровительный СПА центр Ananea располагает тренажерным залом, кабинетами для занятий йогой и медитацией, бассейном, сауной, джакузи, турецкой баней, грязелечебницей и косметическим салоном, предлагающим целый спектр процедур на основе продукции фирмы Elemis, предоставляемой эксклюзивно для отеля Life Gallery в Греции. Косметику Elemis можно приобрести в бутике СПА Центра.

Спорт и досуг
На территории отеля находится открытый бассейн с оригинальным дизайном, окруженный террасой для отдыха.

Рестораны и бары
Ресторан Avenue-103 предлагает деликатесы, созданные по рецептам истинной средиземноморской кухни, а также богатый ассортимент национальных блюд, приготовленных из отборных продуктов, и богатую карту вин известных местных и зарубежных марок, которые хранятся в специальном помещении с регулировкой температурного режима.

В летние месяцы стеклянная стена ресторана раздвигается, предоставляя гостям возможность пообедать или поужинать на открытом воздухе во внутреннем дворике.

Просторный и элегантный Pisco Sour Bar — отличное место для встреч. Здесь можно попробовать изысканные вина из коллекции чилийских вин, разнообразные коктейли, а DJ музыка создает особое настроение.

К Вашим услугам
В отеле функционируют 2 современно оснащенных конференц-зала (40 и 105 кв.м), вмещающие до 150 человек. Для гостей — бизнес-центр с услугами Интернета (до 20 минут — без дополнительной платы), выставка работ современный греческих авторов с регулярно меняющимися экспозициями, библиотека произведений греческих писателей от мифологии до современной литературы, автомобильная парковка, аренда автомобилей с водителем, услуги прачечной и химчистки.

В номере

кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, радио, сейф, мини-бар, фен, меблированный балкон.

Дополнительно

Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.


Цены в рублях указаны на текущий день