Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 20.04.2024:
 96.7113  103.0650
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 20.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 20.04.2024): 96.7113 103.0650

Отель Tbilisi Marriott 5*

Расположение

Отель Tbilisi Marriott 5* расположен в центре Тбилиси, на проспекте Руставели, рядом с главными историческими и культурными достопримечательностями города.

В отеле

Всего в отеле Tbilisi Marriott 5* 110 номеров. Категории: Deluxe, Superior, Executive, Club, Junior Suite, Patio Suite, Vice-Presidential Suite, Presidential Suite.

К вашим услугам: ресторан, бар, сауна, тренажерный зал, 8 конференц-залов, бизнес-центр, высокоскоростной интернет, услуги няни, услуги консьержа, парковка, обслуживание номеров.

Рестораны и бары

Parnas - французский ресторан с открытой террасой, открытый ежедневно для завтраков, обедов и ужинов.

Majestic - кафе-бар с прекрасными легкими закусками и десертами, а также большим выбором чая и кофе. Открыт ежедневно для завтраков, обедов и послеобеденного чая.

В номере

Балкон или терраса (в некоторых номерах), ванна и душевая кабина, джакузи (в некоторых номерах), фен, халаты и тапочки, кондиционер, звукоизоляция, спутниковое телевидение, телефон, голосовая почта, высокоскоростной интернет, мини-бар, кофеварка, утюг и гладильная доска.

Номера

Deluxe (29 кв. м): просторные номера со спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и душевой кабиной.

Superior(35 кв. м): улучшенные номера со спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на город и проспект Руставели.

Executive (32 кв. м): номера со спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на город. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную гостиную отеля.

Club: клубные номера со спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на внутренний дворик. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную гостиную отеля.

Junior Suite: полулюксы с гостиной зоной, спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на город. Гости данных номеров имеют доступ в эксклюзивную гостиную отеля.

Patio Suite: просторные номера с балконом, гостиной, спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на город. Гости данных номеров имеют доступ в эксклюзивную гостиную отеля.

Vice-Presidential Suite: роскошные люксы с балконом, гостиной, спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на город. Гости данных номеров имеют доступ в эксклюзивную гостиную отеля.

Presidential Suite: люкс с балконом, гостиной, спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с джакузи, ванной и душевой кабиной. Расположенный на последнем этаже, этот пентхаус предлагает изумительный вид на город. Из окон открывается вид на город. Гости данного номера имеют доступ в эксклюзивную гостиную отеля.

Дополнительно

Адрес: Rustaveli Avenue 13, Tbilisi 0108, Georgia

Ссылки по отелю:

http://www.marriott.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день