Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Hilton Bora Bora Nui Resort & Spa 5*

Расположение

Отель Hilton Bora Bora Nui 5* расположен на острове - Моту-Тупуа, к юго-востоку от острова Бора Бора. Один из самых элегантных курортов Французской Полинезии был открыт в октябре 2002 года.
Эксклюзивный комплекс включает в себя 120 просторных бунгало, большинство из которых стоят на сваях над водой лагуны. Архитектура и интерьеры отеля выполнены в традиционном полинезийском стиле. Соединение легкости тропической зелени, розового мрамора и ценных пород дерева воплощает элегантность и шарм, дополненный первоклассным сервисом.

В отеле

Рестораны и бары: Панорамный ресторан Iriatai - полинезийская и интернациональная кухня, открыт для завтраков и ужинов; бар Iriatai - экзотические коктейли, коллекция элитных спиртных напитков; ресторан-гриль и бар Tamure - расположен на пляже, открыт для обедов и ужинов.

Развлечения и спорт: прекрасный пляж с белоснежным и очень мелким песком более 600 м, лагуна комфортная для плавания, большой открытый бассейн, фитнес-центр, водные виды спорта, рыбалка, дайвинг, полеты на вертолете или параплане, верховая езда, круизы по лагуне и соседним островам, вечерние полинезийские шоу и пикники на пляже, плавание с дельфинами, экскурсия кормление акул и скатов.

Mandara SPA расположен на вершине живописного холма и предлагает обширное меню процедур и услуг. Оздоровительный центр славится использованием экологически чистых компонентов в используемых косметических продуктах. Для многих процедур используют морскую воду из лагуны, цветы острова, ваниль и экзотическую кокосовую пасту.

В номере

В отеле 120 номеров, включая 19 Lagoon View Suites, 9 Beach Villas, 10 Over Water Villas, 7 Horizon View Spa Villas, 72 Horizon Over Water Villas, 1 Royal Hillside Spa Suite, 2 Royal Horizon Over Water Suites.

Lagoon View Suites (100 кв.м.): расположены в двухэтажном здании отеля с видом на лагуну, состоят из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона.
Beach Villas (90 кв.м.): виллы расположены на пляже, в нескольких шагах от воды, состоят из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, небольшого садика, террасы.

Over Water Villas (95 кв.м.): виллы на воде состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты и террасы для загара с лежаками и прямым спуском в воду.
Horizon View Spa Villas (90 кв.м.): виллы расположены на склоне Тупуа, откуда открываются панорамные виды на лагуну, в непосредственной близости от Спа-центра, для гостей процедуры включены цену, они предоставляются в центре или непосредственно на вилле.

Horizon Over Water Villas (95 кв.м.): виллы на воде, максимально удалены от берега, состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты и террасы для загара с лежаками и прямым спуском в воду.

Royal Hillside Spa Suite (135 кв.м.): вилла расположена на склоне Тупуа, откуда открываются панорамные виды на лагуну, состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты,
душа на открытом воздухе, частного сада, террасы.

Royal Horizon Over Water Suites (135 кв.м.): две королевские виллы, расположенные на воде в конце пантона, состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты и террасы для загара с шезлонгами и прямым спуском в океан.

В номере: Кондиционер, потолочный вентилятор, два телевизора, DVD и CD проигрыватели, телефон, кофеварка, оборудование для приготовления чая, мини-бар, сейф, фен, джакузи, оборудование для снорклинга (ласты, маска), стеклянный пол (в бунгало на воде).

Дополнительно

Адрес: BP 502 Vaitape Bora Bora, 98730, French Polynesia
Тел.: +689 603 300

Ссылки по отелю:

www.hilton.co.uk/borabora

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день