Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Eden Rock 5*

Расположение

Великолепный отель Eden Rock 5* расположился в северо-восточной части острова Сен-Бартелеми, на белоснежном песчаном пляже, всего в 30 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле

Отель Eden Rock 5* предлагает для размещения коттеджи, люксы и роскошные виллы различных категорий.

К вашим услугам: ресторан, бар, spa-центр (2 открытых бассейна с морской водой, ароматерапия, рефлексология, различные виды ручного массажа, процедуры по уходу за лицом и телом, салон красоты), фитнес-центр, теннисный корт, водные виды спорта на пляже (каякинг, водные лыжи, сноркелинг, дайвинг), рыбалка, морские прогулки, пешие экскурсии, бизнес-центр, доступ в интернет, гараж с коллекцией автомобилей, прокат автотранспорта, услуги трансфера, библиотека, бутики, художественная галерея.

В номере

Ванна/душ, фен, туалетные принадлежности от Bulgari, кондиционер, телевизор, DVD-плеер, телефон, доступ в интернет, сейф, мини-бар.

Номера

Garden Cottage: состоит из террасы, спальни и ванной комнаты. Расположенный неподалеку от пляжа Eden Beach, каждый коттедж предлагает виды на сады, пляж и море.

Beach Room: номер с террасой, спальней и ванной комнатой. Расположены на пляже. Из окон номер открывается вид на пляж и море.

Deluxe room: номер в карибском стиле с террасой, спальней и ванной комнатой. Расположен в центре курорта, в окружении тропического сада, рядом с ресторанами и пляжем. Вид на сады.

Rock Classics: номер с индивидуальным дизайном, состоящие из террасы, спальни и ванной комнаты. Расположен на каменистом холме и имеют вид на море.

Michael’s Suite: со вкусом декорированный номер с собственным бассейном, террасой, гостиной зоной, спальней и ванной комнатой. Расположенный у подножия скалы, он предлагает захватывающий вид на море.

Fregate Suite: трехэтажный номер с собственным spa-бассейном, террасой, балконом, гостиной, спальней и ванной комнатой. С террасы открывается вид на море. Есть прямой выход к коралловому рифу.

Fontaine Suite: номер с собственным бассейном, террасой, гостиной зоной, 2 спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями) и 2 ванными комнатами.

Harbour House: номер с собственным бассейном, террасой, гостиной зоной, кабинетом, 2 спальнями и 2 ванными комнатами. Расположен в центральной части отеля, в окружении садов.

James Suite: просторный номер с собственным бассейном, террасой, гостиной зоной, спальней и ванной комнатой с ванной и каскадным душем. Расположен у подножья живописного холма, прямо на морском берегу. Из номера открывается великолепный вид на море.

Waterlily Suite: роскошный номер с собственным садом и spa-бассейном, террасой, гостиной, кухней, спальней, гардеробной и ванной комнатой. Расположен на пляже, прямо у кромки моря.

De Haenen Suite: номер с террасой, гостиной зоной, спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с душевой кабиной. Этот люкс расположен на скалистом холме и предлагает гостям панорамный вид на Карибское море.

Garbo Suite: роскошный номер, оформленный в стиле 30-х годов XX века и носящий имя знаменитой голливудской актрисы Греты Гарбо. Состоит из просторной террасы, гостиной, спальни и ванной комнаты. Из номера открывается потрясающий вид на залив.

Howard Hughes Loft: названный в честь известного американского миллиардера Говарда Хьюза, этот роскошный люкс состоит из 3 террас, гостиной, обеденной зоны, кухонного уголка, спальни с кроватью king-size и 2 ванных комнат. С террас номера открывается захватывающий панорамный вид на море.

Orchid Villa (Heavenly Beach House): вилла с собственным spa-бассейном, несколькими террасами, гостиной зоной, кухонным уголком, спальней и ванной комнатой. Расположена на прямо на пляже. С террас виллы открывается вид на пляж и море.

Jasmine & Ixora Villas (Heavenly Beach House): роскошные двухэтажные виллы с собственным spa-бассейном, террасой, гостиной, кухней, спальней и ванной комнатой. Расположены на пляже и предлагают вид на сады, пляж и море.

Frangipani House: вилла с собственным бассейном и джакузи, террасой, гостиной зоной, кухней, 3 спальнями и 3 ванными комнатами. Расположена на пляже.

Nina Villa: роскошная вилла, состоящая из 2 приватных бассейнов, гостиной и обеденной зон, кухни с итальянской мебелью, виски-бара (представлено около 40 различных сортов виски), домашнего кинотеатра, 2 спален (каждая с кроватью king-size) и нескольких ванных комнат. Также к вашим услугам: VIP-трансфер, услуги персонального дворецкого и личного шеф-повара. У виллы есть собственный выход на пляж. Из окон открывается восхитительный вид на море.

Rockstar Villa: роскошная двухэтажная вилла для самых взыскательных туристов. Состоит из собственного тропического сада, 2 приватных бассейнов, гостиной, оборудованной кухни с итальянской мебелью и обеденным столом на 12 персон, виски-бара (представлено около 40 различных сортов виски), небольшой звукозаписывающей студии с самым современным оборудованием, кинотеатра, офиса, современной тренажерной комнаты, бильярдной, 4 спален (каждая с кроватью king-size) и нескольких ванных комнат. Также к вашим услугам: гараж с коллекцией автомобилей, VIP-трансфер, услуги персонального дворецкого и личного шеф-повара. У виллы есть собственный выход на пляж. Из окон открывается восхитительный вид на море.

Дополнительно

Адрес: St Jean Bay, St Barthélemy, F97133 French West Indies
Телефон: +590 590 29 79 99
Факс: +590 590 27 88 37

Ссылки по отелю:

http://www.edenrockhotel.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день