Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.04.2024:
 97.3854  104.0502
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.04.2024): 97.3854 104.0502

Отель De La Cite 4*

Расположение

Отель De La Cite 4* находится в центре одного из престижных районов Лиона Cite Internationale, рядом с бизнес-центром, на границе обширного парка Tete d'Or и всего в 10 минутах от исторического центра города, занесенного ЮНЕСКО в реестр мирового культурного наследия. Лион - второй по величине город Франции - расположен на юго-востоке страны, между Парижем и Марселем, в регионе Рона-Альпы. Город является важным деловым центром, всемирно известным своими гастрономическими традициями. Здесь сосредоточено свыше 1000 ресторанов, десятки из которых были отмечены звездами французского путеводителя Michelin. Из Лиона гости могут быстро и удобно добраться до ведущих альпийских и европейских курортов и значительных винодельческих регионов Beaujolais и Cites de Rhone, лежащих к северу и югу от города.

Аэропорта Лиона Saint Exupery - 30 минут езды,
Железнодорожный вокзал Part Dieu - 5 минут езды.

В отеле

Гостям предлагается комфортабельное размещение в светлых номерах, оформленных в современном стиле и оборудованных телевизором LCD и доступом в Интернет. Из окон открывается чудесный вид на зеленый парк и живописную реку.

Типы номеров:

Classic Rooms - просторные, комфортабельные и современные номера, прекрасно оборудованные по новейшим технологиям, обставлены дизайнерской мебелью и содержат гостиный уголок. Теплые кремовые и коричневые тона, современная и стильная меблировка - все это создает расслабляющую и уютную атмосферу. Из больших панорамных окон открывается живописный вид на окрестности, просторный письменный стол обеспечивает функциональное место для работы. В каждом номере содержится светлая и современная ванная комната, телевизор LCD с плоским экраном и 42 каналами на 5 языках, 1000 альбомами и 100 фильмами, а также бесплатный Wi-Fi Интернет, рабочий стол, прямая телефонная линия, сейф для ноутбука со встроенной розеткой, мини-бар, бесплатный чай и кофе, фен, просторный гардероб, кондиционер. Площадь: 26 кв.м.
Количество номеров данной категории: 147.

Superior Rooms - более просторные номера, чем Classic Rooms, из окон открывается вид на парк и амфитеатр. В светлых и современных ванных комнатах имеются халаты и комплект косметических принадлежностей. Современный декор в кремовых и коричневых тонах элегантно гармонирует с мебелью из светлого дерева. В номере предусмотрена рабочая зона с письменным столом и комфортабельное кресло, откуда можно смотреть телевизор LCD или любоваться видом из окна. В каждом номере имеется бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi).
В номере содержится: бесплатный Wi-Fi Интернет, телевизор LCD с плоским экраном, 42 каналами на 5 языках, 1000 альбомов и 100 фильмов, письменный стол, прямая телефонная линия, сейф для ноутбука со встроенной розеткой, халат, мини-бар, бесплатный чай и кофе, кофе-машина Espresso, фен, отдельная гостиная, просторный гардероб, кондиционер. Площадь: 34 кв.м.
Количество номеров данной категории: 12.

Junior Suite - самые просторные номера отеля, оборудованные с абсолютным комфортом, начиная с роскошной ванной комнаты до отдельной спальни и гостиной с диваном, креслом и пуфом. Большие панорамные окна номеров выходят на прекрасный парк или реку. Отличная система домашнего кинотеатра BOSE, DVD плеер и колонки в гостиной и спальне предоставляют гостям неограниченные возможности для приятного отдыха. Идеальная звукоизоляция, мебель приглушенных кремовых тонов и мягкое освещение создают атмосферу абсолютной релаксации. В номере содержится: бесплатный Wi-Fi Интернет, домашний кинотеатр Bose и DVD плеер, телевизор LCD с плоским экраном и 42 каналами на 5 языках, 1000 альбомов и 100 фильмов, письменный стол, прямая телефонная линия, сейф для ноутбука со встроенной розеткой, халат, мини-бар, бесплатный чай и кофе, кофе-машина Espresso, фен, отдельная гостиная, просторный гардероб, кондиционер. Площадь: 52 кв.м.
Количество номеров данной категории - 5.

К услугам гостей:

Ресторан "La Scene", расположенный на нижнем этаже и оборудованный просторной открытой террасой, где гости обслуживаются в летнее время года. Ресторан является идеальным местом для завтрака, обеда или ужина. В роскошные буфеты и меню a la carte включены сезонные региональные блюда и деликатесы из морепродуктов.

Стильный бар "Backstage Bar", открытый в течение всего дня, где всегда приятно провести время с друзьями или коллегами за бокалом вкусного напитка и легкими закусками. Интерьер оформлен с использованием экзотического дерева и кожаной мебели на фоне темно-красных и шоколадных тонов. В летнее время работает открытая терраса бара, где можно погреться в лучах солнца, любуясь современной архитектурой окрестных зданий и зеленью парка Tete d'Or.

Конференц-центр - идеальный выбор для проведения деловых встреч и небольших семинаров. Все залы оборудованы кондиционерами, аудио и видео техникой, высокоскоростным доступом в Интернет и Wi-Fi Интернетом. Все они имеют большие окна, обеспечивающие обилие естественного освещения. Гостям предлагается высокоскоростной доступ в Интернет и Wi-Fi Интернет. Залы вмещают от 9 до 90 посетителей; по запросу гостей отель предоставляет до 12 комнат для совещаний. Типы залов: Renzo (площадь 40 кв.м., оборудование: видеопроектор, экран, звуковая система, прямая телефонная линия, бесплатный Wi-Fi Интернет);
Piano (56 кв.м., назван в честь архитектора отеля; в зале предусмотрено естественное освещение, кондиционирование воздуха, экран, видеопроектор, звуковая система, прямой телефон и бесплатный Wi-Fi Интернет); Renzo Piano (96 кв.м., вмещает до 90 посетителей, при необходимости может быть разделен на два более маленьких зала; оборудован аудио и видео техникой и Wi-Fi Интернетом); 12 комнат для совещаний.
Бизнес-центр, вмещающий до 15 человек: техническая поддержка, компьютеры, высокоскоростной доступ в Интернет, бесплатный Wi-Fi Интернет, принтеры.

Консьерж: туристическая информация, заказ транспортных средств (такси, лимузины, трансфер в аэропорт). Просторная автомобильная парковка. Беспроводной Wi-Fi Интернет во всех общественных помещениях, холле и в каждом номере отеля; естественное освещение и кондиционеры - во всех помещениях отеля. Многоязычный персонал.

В номере

Ванная комната, телевизор LCD с плоским экраном и 42 каналами на 5 языках, 1000 альбомами и 100 фильмами, а также бесплатный Wi-Fi Интернет, рабочий стол, прямая телефонная линия, сейф для ноутбука со встроенной розеткой, мини-бар, бесплатный чай и кофе, фен, просторный гардероб, кондиционер.

Дополнительно

22 QUAI CHARLES DE GAULLE 69006 LYON
Тел.: +33 (0) 478 17 86 86
Факс: +33 (0) 4 78 17 86 99

Ссылки по отелю:

http://lyon.concorde-hotels.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день