Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Negresco 5*

Расположение

Отель Negresco 5* расположен в центре города на Английской набережной.
Расположенный на знаменитой Английской набережной в самом сердце роскошной Ниццы отель Negresco уже давно стал своеобразным символом этого удивительного города и всей французской Ривьеры. Изысканное здание, впервые открывшее свои двери гостям со всего мира еще в 1913 году, уже в 1974 году было признано памятником культуры, охраняемым французским законодательством. За его полным сдержанной элегантности и вычурного стиля фасадом в стиле Belle Epoque гостей встречает настоящая феерия золотых украшений, искусной резьбы, причудливой лепнины, дорогих ваз, дорогих драпировок и изящной старинной мебели.

Каждый этаж гостиницы, так же, как и каждый номер, оформлен в своем уникальном стиле. Открывающиеся из окон виды на внутренний дворик или на моря соотносятся с блеском и великолепием убранства. Живописные картины и гобелены, грациозные скульптуры, хрустальные люстры и светильники оригинальной работы — окружающее музейное богатство создают потрясающую атмосферу торжественности и неотъемлемого спокойствия. Номера категории Suite имеют собственные названия, которые соответствуют выбранному для их оформления стилю или эпохе французской истории: мадам Помпадур, Людовик XVI, Наполеон III или Ар Деко. Пронизанный величием прошлого отель предлагает гостям и современную инфраструктуру, включающую 2 ресторана и бар, частный пляж, тренажерный зал, и специальные программы для детей. Обстановка музея, блеск звезд бизнеса и политики, величественный шарм останутся в памяти навсегда и могут стать причиной неоднократного возвращения в этот храм отдыха.

В отеле

К услугам гостей тренажерный зал.
В изобилии представлены водные виды спорта. Всегда можно заказать яхту или любую экскурсию. Недалеко от гостиницы расположены теннисные корты и поле для гольфа.
На частном пляже, расположенном через дорогу, рядом с каждым шезлонгом или зонтом поставлены оригинальные стильные кашпо с зелеными растениями, пальмами или цветами.
В отеле предусмотрены специальные программы для детей.
К услугам гостей 2 ресторана и бар:

Несколько ресторанов могут быть удостоены внимания знатоков и гурманов. Один из них Le Chantecler, отмеченный многочисленными гастрономическими призами, специализируется на блюдах французской кухни.

Другой ресторан — Rotonde — украшен сказочным потолочным куполом.

Бар Le Relais, оформленный в классическом английском стиле, идеально подходит для отдыха в дружеской компании.
Для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий отель располагает 9 залами, рассчитанными на прием от 20 до 600 гостей.

В номере

Всего в отеле 145 номеров различных категорий, включая 24 Suites. Комнаты оформлены индивидуально, в светлых тонах, украшены подлинными произведениями искусства: картинами, скульптурами, гобеленами, торшерами, бра и посудой. На некоторых из этих произведений стоят автографы величайших художников, можно заметить, например, подписи Кокто или Пикассо. Из окон открывается вид на внутренний дворик отеля или на море. Suite имеют собственные названия, которые соответствуют выбранному для их оформления стилю или эпохе французской истории: мадам Помпадур, Людовик XVI, Наполеон III или Ар Деко.

В каждом номере: телевизор, Интернет.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день