Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 16.04.2024:
 96.8647  103.2862
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 16.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 16.04.2024): 96.8647 103.2862

Отель Village Pierre & Vacances "Cap Esterel" 4*S/5*

Расположение

Отель Village Pierre & Vacances «Cap Esterel» 4*S/5* расположен в 900 метрах от пляжа, 75 км от аэропорта Nice-Cote d'Azur.
В 9 км от Saint-Raphael, между морем и лесом Esterel, резиденция расположена в самом центре собственной охраняемой зеленой территории площадью 210 га. Располагая своими магазинами, кафе, ресторанами, многочисленными детскими клубами, анимацией, различными спортивными курсами, большими бассейнами, центром бальнеотерапии, она является настоящей находкой для семейного отдыха.

В отеле

В районе Village бассейн с обустроенным пляжем и игровое пространство для детей(1100 кв.м) с бассейном, гидромассажем, фонтанами, искусственными волнами, горкой и "лягушатником". В районе Hameau бассейн с "лягушатником" и игровое пространство для детей с двумя бассейнами и двумя горками. В районе Rivage du Lac бассейн с переливом с видом на озеро. 2 пляжа: песчаный пляж в бухте Agay в 1 км, галечный пляж Dramont в 700 м от центра резиденции. 2 озера между пляжем Dramont и районом Hameau. Прокат водных велосипедов на озере. Возможность предварительного бронирования процедур в центре бальнеотерапии "Centre de soins Marins et Spa Esterel Forme". 12 ресторанов, 5 баров, кафе-мороженое. Возможно предварительное бронирование питания: полупансиона или только обедов или ужинов. Детские клубы для детей от 3 месяцев до 18 лет (платно). Курсы по интересам (платно) как для взрослых, так и для детей: цирк, теннис, гольф, стрельба из лука, танцы, фокусы, фехтование, синхронное плавание, конный спорт. Занятия по аэробике. Пэйнтбол(платно). Поле для гольфа(9 лунок). Площадки для игры в пляжный волейбол и петанк. 17 теннисных кортов(платно). Столы для настольного тенниса. Игровая площадка для детей. Организация пеших прогулок или на верблюде с гидом(платно) по мысу Esterel. Экскурсии к Леренским о-вам и бухте Saint-Tropez на корабликах с прозрачным дном(платно).Дискотека. Супермаркет. Булочная. Крытая и открытая парковки(платно).

В номере

2-комнатные для 4/5 человек Esterel

Размер апартаментов: 28-30 м2. В гостиной стоит раскладной диван, в спальне двуспальная кровать. Полностью оборудованная кухня (керамическая плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка). Ванная комната с ванной или душем, туалет. Телевизор и телефон, сейф (за доп. Плату).

2-комнатные для 4/5 человек Sea

Размер апартаментов: 28-30 м2. В гостиной стоит раскладной диван , в спальне двуспальная кровать. Полностью оборудованная кухня (керамическая плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка). Ванная комната с ванной или душем, туалет. Телевизор и телефон, сейф (за доп. Плату).

2/3 комнатные апартаменты для 6/7 человек Sea

Размер апартаментов: 37-42 м2. В гостиной стоит раскладной диван и откидная кровать, одна спальня с двуспальной кроватью, одна спальня с двухспальной кроватью. Полностью оборудованная кухня (керамическая плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка). Ванная комната с ванной или душем, туалет. Телевизор и телефон. сейф (за доп. Плату).

4-комнатные апартаменты для 8/9 человек

Размер апартаментов: 40-55 м2. В гостиной стоит раскладной диван и откидная кровать. Одна спальня с 2-мя односпальными кроватями и одна двуспальной кроватью, одна комната сбез окон с двуми раздельными кроватями. Одна спальня с двуспальной кроватью. Полностью оборудованная кухня (керамическая плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка). Ванная комната с ванной или душем, туалет. Телевизор и телефон, сейф (за доп. Плату).

Домик для 3/4 человек

Размер апартаментов 40-53 м2. Первый этаж : гостиная с раскладным диваном. Полностью оборудованная кухня (керамическая плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка).Второй этаж : одна спальня с двуспальной кроватью и односпальной кроватью. Ванная комната с душем, туалет - совмещенные . Телевизор.

Терраса с небольшим садиком и стульями.

Домик для 5 человек

Размер апартаментов 53 м2. Первый этаж : гостиная с раскладным диваном. Полностью оборудованная кухня (керамическая плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка).Второй этаж : одна спальня с двуспальной кроватью и 2мя односпальными кроватями. Ванная комната с душем, туалет - совмещенные. Телевизор.

Терраса с небольшим садиком и стульями

Домик для 6 человек

Размер апартаментов 53 м2. Первый этаж : гостиная с раскладным диваном и откидной кроватью. Полностью оборудованная кухня (керамическая плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка).Второй этаж : одна спальня с двуспальной кроватью и 2мя односпальными кроватями. Ванная комната с душем, туалет - совмещенные. Телевизор.

Терраса с небольшим садиком и стульями

Домик для 7 человек

Размер апартаментов 69-75 м2. Первый этаж : гостиная с раскладным диваном.Туалет. Полностью оборудованная кухня (керамическая плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка).Второй этаж : одна спальня с двуспальной кроватью и две спальни с 2мя односпальными кроватями. Ванная комната с душем, туалет - совмещенные. Телевизор.

Терраса с небольшим садиком и стульями

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день