Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Отель Tsanteleina 4*

Расположение

Отель находится в сердце курорта Val d'Isere, на Олимпийском проспекте, вблизи нескольких магазинов, туристического офиса и французской лыжной школы. В 100 метрах от отеля находится Front de Neige, где сосредоточены трассы для детей и первые лыжные подъемники.

В отеле

Гастрономический ресторан "La Table des Neiges", ежедневно открытый на обеды и ужины для гостей отеля и всех желающих. Шеф-повар ресторана Jerome Labrousse предлагает посетителям великолепные творческие блюда, приготовленные на основе местных и региональных кулинарных традиций. По средам вечером гости могут полакомиться десертами в стиле буфета. По пятницам вечером шеф-повар предлагает прекрасный буфет из свежих морепродуктов. Каждый вечер для гостей отеля и всех желающих ресторан предоставляет большое меню по системе полупансиона и пансиона. Кроме того, шеф-повар предлагает меню la carte, в котором посетители найдут блюда по собственному вкусу. Винный стюард ресторана будет рад порекомендовать отличные вина, идеально сочетающиеся с выбранными блюдами.

Бар "М", ежедневно приглашающий гостей на расслабляющий отдых у камина после ужина или катания на лыжах. Кроме базовых и классических напитков, бармен Manu предложит гостям ассортимент коктейлей, шампанского и других изысканных спиртных напитков. Рядом с баром находится отдельная уютная гостиная, где можно воспользоваться бесплатным доступом в Интернет или почитать книгу. Желающие могут арендовать помещение бара для проведения частных вечеринок.

Косметический салон "Eden Institut - CARITA Paris", расположенный на нижнем этаже отеля, где гостям по предварительной резервации предлагаются следующие виды услуг: процедуры по уходу за лицом с использованием продукции линии Carita, окрашивание ресниц, маникюр, педикюр, парафинолечение, расслабляющий массаж, пилинг, солярий.

Оздоровительный центр: сауна, паровая баня, тренажерный зал, различные виды расслабляющего массажа (в номере или в массажном салоне).

Подземная охраняемая автомобильная стоянка на 30 автомобилей (вход находится в 50 м от здания отеля, требуется предварительная резервация).

Скидки на прокат лыжного инвентаря в спортивном магазине Intersport-Sport.

Высокоскоростной доступ в Интернет (Wi-Fi, ADSL) - в каждом номере и во всех помещениях отеля. Интернет-уголок в гостиной бара. Камера хранения. Дополнительные кровати, детские кроватки (по запросу).
Время заезда - после 16:00, время отъезда - до 11:00.
Отдел регистрации и обслуживания. Обслуживание в номере: тосты с копченым лососем и водкой, продукты местного производства - вяленый окорок с домашним хлебом и красным савойским вином, клубные сэндвичи, сыры местного производства с домашним хлебом и красным савойским вином, десерты дня с традиционным горячим шоколадом. Прачечная (ежедневный сервис). Няня (по предварительному заказу). Парикмахер в номере (по предварительной резервации). Лыжный детский сад.
Школа катания на лыжах (для детей, подростков и взрослых). Туристическая информация.

В номере

В отеле содержится 60 номеров и 11 сьютов, которые подразделяются на 5 категорий: Deluxe Suites (A+), Family Suites (A), Standard и Superior Rooms (B+, B и C). Все номера оформлены в стиле горного дома, в декоре использованы натуральное дерево, изящные ткани и другие качественные материалы. Во всех номерах царит атмосфера домашнего уюта, располагающая к абсолютной релаксации. В каждом из них содержится: спутниковое телевидение, телефон, в большинстве номеров - балкон с отдельной ванной и туалетом. Номера категории Suites оборудованы ванной комнатой с душевой кабиной. Из окон открываются различные виды на окрестности: деревню с её живописные пейзажи, великолепные горнолыжные склоны и горы Solaise и Bellevarde.

В 2000 году к зданию отеля был пристроен пятый этаж, где размещаются номера категории Suites (A+). Все они оформлены в стиле горного шале, а некоторые - оборудованы мезонином. Кроме того, номера на 4-м этаже (категории B+) были полностью обновлены. В 2003-2004 году была также проведена реставрация в номерах категории Standard rooms (C) с видом на деревню.

Типы номеров:

Deluxe Suites (A+) - номер с балконом, расположенный на 5-м этаже отеля, из окон открывается захватывающий вид на горы или деревню, вмещает 2 - 4 человек

Family suites (A) - четырехместный семейный номер с большой комнатой для родителей и маленькой комнатой с двухъярусной кроватью для двоих детей. С балконов открывается вид на горы. В комнате для родителей содержится отдельная ванная комната, а в детской - душевая комната с туалетом.

Superior Rooms (B+) - просторный и солнечный улучшенный номер, расположенный на 4-м этаже отеля, с гостиной и балконом, выходящим на горы, вмещает 2 - 3 человек.

Standard Rooms (B) - стандартный номер с гостиной и солнечным балконом, выходящим на горы, вмещает 2 - 3 человек.

Standard Rooms (C) - стандартный номер с видом на деревню, вмещает 1 - 2 человек.

В номере: Спутниковое телевидение, прямой телефон, фен, сейф, в большинстве номеров - балкон с отдельной ванной и туалетом. Разрешено содержание домашних животных.

Дополнительно

Адрес: BP 201 73155 Val d'Isere
Тел.: 04 79 06 12 13
Факс: 04 79 41 14 16

Ссылки по отелю:

http://www.tsanteleina.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день