Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.04.2024:
 97.3854  104.0502
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.04.2024): 97.3854 104.0502

Отель Le Pashmina 5*

Расположение

Отель Le Pashmina 5* расположен на склоне горы лыжного курорта Валь Торенс. Гостиница находится в 37 километрах от от железнодорожного вокзала коммуны Мутье и в 115 км от города Шамбери.

В отеле

Отель Le Pashmina 5* предлагает для размещения уютные номера и апартаменты следующих категорий: Igloo-Pod Experience, Elegance, Excellence, Junior, Triple, Junior XL, Triple XL, Family, Prestige XXL, Cosy 1 bedroom, Cosy 2 bedrooms, Cosy 2 XL, Cosy 3 bedrooms, Cosy 3 XXL, Cosy4 XXL, Apartment-Chalet.

К вашим услугам: лифт, 2 бара, 2 ресторана, spa-центр (крытый плавательный бассейн, джакузи, массаж, косметические процедуры по уходу за лицом и телом, хаммам и сауны), тренажерный зал, продажа горнолыжного абонемента, прокат лыжного снаряжения, лыжная школа,(за дополнительную плату), шкафчики для хранения лыж и сушки ботинок, настольный теннис, бизнес-центр, услуги няни (за дополнительную плату), услуги консьержа, камера хранения багажа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, платная парковка, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, сувенирный магазин, доставка прессы, еды и напитков в номер, магазин деликатесов, услуги по глажению одежды и прачечная (за дополнительную плату).

Рестораны и бары

Base Camp - ресторан французской кухни под руководством титулованного шеф-повара Жоселен Жанбланк. Из ресторана открывается великолепный вид на горы.

Les Explorateurs – ресторан европейской кухни под руководством титулованного шеф-повара Ромуальд Фассене, был удостоен звезды Мишлен. Из ресторана открывается великолепный вид на горы. Время работы: 19:30 - 21:30

В номере

Балкон или терраса (не во всех номерах), ванная комната с ванной или душевой кабиной, фен, банные принадлежности, телефон, телевизор, док-станция Ipod, бесплатный интернет wi-fi (не во всех номерах), сейф, гостиная зона (не во всех номерах), мини-бар (не во всех номерах), полностью оборудованная мини-кухня, гостиная зона (не во всех номерах), принадлежности для приготовления чая или кофе (не во всех номерах).

Номера

Igloo-Pod Experience (19 кв.м): двухэтажный иглу с двумя спальными комнатами (одной двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью, ванная комната с душем, туалет совмещенный, дровяная печь, без телевизора, вид на горный массив Пекле с южно-восточной стороны.

Elegance (20 кв.м): однокомнатный номер, ванная комната с душем, туалеты совмещенные, балкон на юго-восточной стороне с видом на горный массив Пекле.

Excellence (25 кв.м): двухкомнатный номер, ванная комната с ванной, туалеты раздельные, зона гостиной с диван-кроватью, мини-бар, балкон на восточной стороне с видом на горный массив Пекле.

Junior (36 кв.м): однокомнатный номер с двумя отдельными кроватями или одна двуспальная кровать, просторная ванная комната с душем и ванной, туалеты раздельные, гардеробная, зона гостиной с диван-кроватью, мини-бар, балкон (кроме уровня 8) с панорамным видом на горы, юго-восточная и южная сторона.

Triple (36 кв.м): двухкомнатный номер с двумя отдельными кроватями или одна двуспальная кровать, раздвижная дверь в качестве перегородки, две ванные комнаты с душем и ванной, туалеты раздельные, зона гостиной с диван-кроватью, мини-бар, балкон (кроме уровня 8) с панорамным видом на горы, юго-восточная и южная сторона.

Junior XL (45 кв.м): двухкомнатный номер с двумя отдельными кроватями или одна двуспальная кровать, две ванные комнаты с душем и ванной, туалеты раздельные, гардеробная, зона гостиной с диван-кроватью, мини-бар, балкон (кроме уровня 8) с панорамным видом на горы, юго-восточная и южная сторона.

Triple XL (45 кв.м): двухкомнатный номер с кроватью super king-size и односпальная кровать, раздвижная дверь в качестве перегородки, просторная ванная комната с душем и ванной, отдельный туалет, гардеробная, зона гостиной с диван-кроватью, мини-бар, балкон с южной стороны.

Family (45 кв.м): двухкомнатный номер с двумя отдельными кроватями и одной двуспальной кроватью или двумя двуспальными кроватями (два номера иногда сообщаются между собой), 2 ванные комнаты с душем и ванной, туалеты раздельные, гардеробная, зона гостиной с диван-кроватью, мини-бар, балкон с видом на горы (кроме уровня 8).

Prestige XXL (70 кв.м): трехкомнатный номер с двумя спальнями (с панорамными видами на южную и восточную сторону) и гостиной с диваном-кроватью. В одной из спален двуспальная кровать и ванной комнатой с ванной, в другой спальне две кровати (или двуспальной кроватью) и ванной комнатой с душем. Два раздельных туалета, отдельный хаммам, мини-бар, балкон с видом на горы (кроме уровня 8).

Cosy 1 bedroom (60 кв.м): трехкомнатный дом с одной спальней (двуспальная кровать или две односпальные кровати), гостиной с диваном-кроватью и кухней и коридор. Ванная комната с гидромассажной ванной, туалеты раздельные, гардеробная, дровяная печь, мини-бар, балкон с видом на южную сторону.

Cosy 2 bedrooms (64 кв.м): трехкомнатный дом с двумя спальнями (две двуспальные кровати или четыре односпальные кровати), гостиной с диваном-кроватью, кухней и коридором. Две ванные комнаты с ванной и душем, туалеты раздельные, гардеробная, дровяная печь, мини-бар, без балкона.

Cosy 2 XL (85 кв.м): четырехкомнатный дом с тремя спальнями (две двуспальные кровати и одна односпальная кровать или три односпальные кровати и одна двуспальная кровать), гостиной с диваном-кроватью, отдельная кухня, коридор. Две ванные комнаты (одна с гидромассажной ванной и душем, вторая с душем), отдельный хамам, два раздельных туалета, гардеробная, дровяная печь, мини-бар, вид на южную сторону (без балкона).

Cosy 3 bedrooms (82 кв.м): четырехкомнатный дом с тремя спальнями (три двуспальные кровати или две односпальные кровати и две двуспальные кровати), гостиной с диваном-кроватью и кухней, коридор. Три ванные комнаты (одна ванная комната с ванной и две ванные комнаты с душем), два раздельных туалета, гардеробная, дровяная печь, мини-бар, 2 балкона с видом на южную сторону.

Cosy 3 XXL (120 кв.м): четырехкомнатный дом с тремя спальнями (три двуспальные кровати или две односпальные кровати и две двуспальные кровати), просторной гостиной с двумя диванами-кроватями и кухней, коридор. Три ванные комнаты (две ванные комнаты с ванной и одна ванная комната с душем), хамам, два раздельных туалета, гардеробная, дровяная печь, мини-бар, 3 балкона с видом на южную сторону.

Cosy 4 XXL (153 кв.м): четырехкомнатный дом с тремя спальнями (три двуспальные кровати или две односпальные кровати и две двуспальные кровати), просторной гостиной с двумя диванами-кроватями и кухней, коридор. Четыре ванные комнаты (две ванные комнаты с ванной и две ванные комнаты с душем), хамам, два раздельных туалета, гардеробная, камин, мини-бар, 3 балкона с видом на южную и восточную стороны.

Apartment-Chalet (153 кв.м): трехэтажные апартаменты с тремя спальнями (три двуспальные кровати или две односпальные кровати и две двуспальные кровати), просторной гостиной с двумя диванами-кроватями, кухней и обеденной зоной, коридор. Четыре ванные комнаты (две ванные комнаты с ванной и две ванные комнаты с душем), хамам, два раздельных туалета, гардеробная, камин, мини-бар, балкон с видом на южную сторону.

Дополнительно

Адрес: Place du Slalom - 73440 Val Thorens, France

Телефон: +33 4 79 00 09 99

Ссылка по отелю:

www.hotelpashmina.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день