Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Le Kaila 5*

Расположение

Отель Le Kaila 5* расположен на горнолыжном курорте Мерибель, в шаговой доступности от склонов, в 10 километрах от горнолыжного курорта Куршевель, в 14 километрах от железнодорожного вокзала Мутье-Сален-Брид-ле-Бэн и в 102 километрах от аэропорта Шамбери-Савойя Мон-Блан.

В отеле

Отель Le Kaila 5* предлагает для размещения просторные и комфортабельные номера, следующих категорий: Signature, Privilège, Alpine, Prestige, Charm, Exception, Family Suite, Family N°27, Family N°46, Family N°26, Family N°54, Kaila, Ekrin.

К вашим услугам: 3 ресторана, бар, spa-центр, тренажерный зал, продажа горнолыжного абонемента, место для хранения лыж, прокат горнолыжного снаряжения, магазин с горнолыжными принадлежностями, конференц-зал, бесплатный интернет w-if, детская площадка, игровая комната, услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, парковка (за дополнительную плату и по предварительному запросу), станция зарядки электромобилей, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, лифт, допускается размещение домашних животных (по предварительному запросу и за дополнительную плату).

Рестораны и бары

So Detox– ресторан для завтрака (шведский стол).

Ekrin – ресторан гастрономической кухни удостоен одной звезды Мишлен.

80 – ресторан французской кухни.

Бар с камином и музыкальным сопровождением открыт с 9 часов утра до 1 часа ночи.

В Spa-центре

- 6 косметологических кабинетов, 3 из которых двойные;

- закрытый бассейн с переменным течением морской воды и гейзерами;

- джакузи;

- сауна, хамам.

В номере

Балкон или терраса, ванная комната с ванной или душевой кабиной, фен, банные принадлежности, телевизор, бесплатный интернет w-if, сейф, мини-бар, гостиная зона (не во всех номерах), полностью оборудованная мини-кухня (не во всех номерах).

Номера

Signature: (30-34 кв.м) номер на 1–2 человека с небольшой открытой гостиной и двумя креслами. Ванная комната оборудована только ванной. Балкон выходящий на северную либо западную сторону.

Privilège: (35-38 кв.м) номер на 2-x человек с небольшой открытой гостиной и двумя креслами. Ванная комната с отдельной ванной и душевой кабиной.

Alpine: (38-40 кв.м) номер-полулюкс с балками на 2-x человек с открытой гостиной и двумя креслами или канапе возле камина. Отдельная гардеробная. Ванная комната с спа-ванной и телевизором, а также душевой кабиной. Балкон выходящий на восточную сторону.

Prestige: (30-34 кв.м) номер-полулюкс повышенной комфортности на 2-x человек с гостиной и игровой приставкой. Отдельная гардеробная. Для некоторых номеров данной категории есть возможность поставить дополнительную кровать на одного человека. Ванная комната с ванной и телевизором, а также с отдельной душевой кабиной.

Charm: (46-54 кв.м) номер-полулюкс повышенной комфортности на 2-x человек с гостиной и игровой приставкой. Отдельная гардеробная. Для некоторых номеров данной категории есть возможность поставить дополнительную кровать на одного человека. Ванная комната с ванной и телевизором, а также с отдельной душевой кабиной.

Exception: (72 кв.м) номер-люкс на 2-x человек с просторной гостиной, диваном, обеденным столиком и дровяной печью. Главная спальня с гардеробной. Ванная комната с большой спа-ванной и телевизором, а также хаммамом. Вид на комплекс Мерибель.

FamilySuite: (54-56 кв.м) номер-полулюкс повышенной комфортности на 3-x человек с красивой гостиной, игровой приставкой, канапе и диваном. Небольшая отдельная комната с телевизором. Отдельная гардеробная. Ванная комната с ванной и телевизором, а также душевой кабиной.

FamilyN°27: (76 кв.м) апартаменты, состоящие из комнаты для 2 детей с отдельной ванной комнатой с ванной и отдельные апартаменты с гостиной для родителей. Просторная гостиная меблирована раскладным диваном, софой, обеденным столом, игровой приставкой и террасой. В ванной комнате находится ванная, телевизор, а также отдельная душевая кабина.

FamilyN°46: (70 кв.м) апартаменты, состоящие из комнаты для 2 детей с отдельной ванной комнатой с ванной и отдельные апартаменты с гостиной для родителей. Просторная гостиная меблирована раскладным диваном, софой, обеденным столом и игровой приставкой. В ванной комнате находится ванная, телевизор, а также отдельная душевая кабина. Балкон выходит на западную сторону.

FamilyN°26: (85 кв.м) апартаменты, состоящие из комнаты для 2 детей с отдельной ванной комнатой с ванной и отдельные апартаменты с гостиной для родителей. Просторная гостиная меблирована раскладным диваном, софой, обеденным столом и игровой приставкой. В ванной комнате находится ванная, телевизор, а также отдельная душевая кабина. Балкон выходит на северо-восточную сторону.

Authentik: ( 155 кв.м) апартаменты, состоящие из комнаты для 2 детей с отдельной ванной комнатой с ванной и отдельные апартаменты с гостиной для родителей. Просторная гостиная меблирована раскладным диваном, софой, камином, обеденной зоной со столом и полностью оборудованной мини-кухней. В ванной комнате находится ванная, телевизор, а также отдельная душевая кабина. Балкон выходит на восточную сторону.

Kaila: (115 кв.м) номер-люкс с видом на комплекс Мерибель и баром, переходящим в просторную столовую. Отдельная небольшая кухня. Большая гостиная с угловым канапе возле камина и игровой приставкой. Две комфортабельные комнаты с небольшой открытой гостиной и двумя креслами. Одна из комнат имеет отдельную гардеробную и ванную комнату только с ванной. Ванная комната с большой спа-ванной и телевизором, а также душем и хаммам.

Ekrin: (130 кв.м) семейный апартаменты состоят из кухни в американском стиле, которая не ограждена от столовой и гостиной с камином и игровой приставкой. Родительская комната оснащена большой гардеробной и личной ванной комнатой с ванной, душем и отдельным туалетом. Балкон выходит на восточно-западную сторону.

Дополнительно

Адрес:RoutedelaMontée, 73550 LesAllues - Méribel, France

Телефон: +33 4 79 41 69 20

Ссылка по отелю:

www.lekaila.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день