Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 16.04.2024:
 96.8647  103.2862
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 16.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 16.04.2024): 96.8647 103.2862

Отель Les Airelles 4*Luxe

Расположение

Пятизвездочный отель Les Airelles расположен в сердце одного из самых престижных и прекрасных районов горнолыжного курорта Куршевель - Jardin Alpin, в двух шагах от лыжных трасс и подъемников. Отель по праву считается одной из самых ярких альпийских жемчужин и известен тем, что во время Олимпийских Игр 1992 года в Альбервилле в его стенах размещался Международный Олимпийский Комитет. Сегодня отель приглашает гостей ощутить подлинную атмосферу прошлого и стиль благородной альпийской резиденции, где все продумано до мельчайших деталей. Не так давно на его территории был завершен очередной этап реставрации, в результате чего появились современные номера категории Suites, оздоровительный центр общей площадью около 850 кв.м. и новый ресторан "Pierre Gagnaire pour Les Airelles". Все это позволит подарить гостям ещё больше удовольствия от пребывания в Куршевеле. Отличное расположение отеля обеспечивает прямой доступ к трассам самой обширной в мире области горнолыжного катания Три Долины. В каждом из 44 номеров и 15 сьютов гостей ожидает тепло и уют традиционного савойского гостеприимства. Интерьеры номеров богато декорированы деревянными скульптурами с ручной росписью, фресками, керамикой ручной работы и эксклюзивными тканями, созданными по специальному заказу. В отеле работают три ресторана. Элегантный ресторан "La Table du Jardin Alpin" с живописной солнечной террасой предлагает оригинальные и изысканные блюда "буржуазной кухни", ресторан "Le Coin Savoyard" специализируется на блюдах традиционной местной кухни, а новый ресторан "Pierre Gagnaire pour Les Airelles" с декором в австрийском стиле порадует творениями знаменитого шеф-повара Pierre Gagnaire. Для комфорта и релаксации гостей предназначен оздоровительный центр "Valmont pour Les Airelles", в рамках которого функционируют плавательный бассейн, тематические сауны, паровая баня, ванны с джакузи, массажный душ и снежная пещера. В полном распоряжении клиентов находится парикмахерский салон, спортивный магазин, где можно приобрести или взять напрокат ультрасовременное лыжное оборудование, и помещение для хранения лыж. С середины декабря до середины января терраса ресторана "La Table du Jardin Alpin" превращается в частный ледовый каток - восхитительное место зимнего отдыха после увлекательного катания на лыжных склонах.

Гостям потребуется 5 минут езды на автомобиле, чтобы добраться до отеля от аэропорта Куршевеля, 30 минут - от железнодорожной станции Moutiers и два часа - от международных аэропортов Женевы и Лиона.

В отеле

Элегантный ресторан "La Table du Jardin Alpin", предлагающий оригинальные и изысканные блюда "буржуазной кухни". В обеденное время гости приглашаются на живописную солнечную террасу, куда можно подъехать прямо на лыжах.

Новый ресторан "Pierre Gagnaire pour Les Airelles", предлагающий отведать творения знаменитого шеф-повара Pierre Gagnaire в очаровательной обстановке уютного столового зала, оформленного в очаровательном австрийском стиле в честь австрийской императрицы Сисси. Ресторан "Le Coin Savoyard", специализирующийся на деликатесах традиционной местной кухни (блюда на основе сыров, мясо на открытом огне и т.д.). Залы для семинаров и банкетов.

Спа-центр "Valmont pour Les Airelles" общей площадью 850 кв.м.: плавательный бассейн, тематические сауны, паровая баня, ванны с джакузи в помещении и под открытым небом, массажный душ, снежная пещера.

Парикмахерский салон, предлагающий услуги высококвалифицированных профессионалов, использующих в работе линию инновационных продуктов по уходу за волосами. Игровой зал с новейшими видеоиграми. Южная терраса для принятия солнечных ванн. Лыжный магазин, предлагающий прокат и продажу ультрасовременного лыжного снаряжения. Помещение для хранения лыжного оборудования. Частный ледовый каток, который оборудуется ежегодно с середины декабря до середины января на террасе ресторана "La Table du Jardin Alpin". Частный гараж. Беспроводной доступ в Интернет во всех помещениях отеля.

В номере

В отеле содержится 44 комфортабельных стандартных номера и 15 роскошных номеров категорий Suites и Junior Suites.
В номере: ванная комната, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф.

Дополнительно

Le Jardin Alpin 73121 Courchevel 1850
Тел.: 04 79 00 38 38
Факс: 04 79 08 38 39

Ссылки по отелю:

http://www.airelles.fr

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день