Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 18.04.2024:
 97.6255  103.7885
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 18.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 18.04.2024): 97.6255 103.7885

Отель Relais Bernard Loiseau 4*

Расположение

Отель расположен в центре маленького бургундского городка Солье (Saulieu), лежащего на полпути между Парижем и Лионом, в двух часах езды от Парижа. В ближайших окрестностях сосредоточено множество достопримечательностей региона: на севере - винодельческая область Chablis, на юго-востоке - знаменитые виноградники, лежащие вблизи города Бон (Cotes de Beaune, Cotes de Nuits и Hautes cotes de Beaune), малоизвестный район Auxois (где находится большое количество замков и аббатств), регион Morvan (известный как "маленькая французская Канада"), а также прекрасные города Дижон и Автун.

Relais Bernard Loiseau - великолепный отель, расположенный в центре маленького типичного бургундского городка Солье (Saulieu), лежащего в двух часах езды от Парижа. Отель является членом престижной ассоциации "Relais & Ch?teaux". Он размещается в тщательно отреставрированном роскошном особняке 18-го века, который удивительным образом сохранил свой неповторимый шарм. Гостям предлагается комфортабельное проживание в 32 роскошных номерах и сьютах, оборудованных по стандартам лучших отелей класса "люкс". Интерьеры декорированы в традиционном стиле предметами антиквариата и старинной живописи, деревянными потолочными балками и яркими текстильными тканями. Окна номеров выходят в прекрасный ухоженный сад в английском стиле.
Гостиничный комплекс носит имя шеф-повара ресторана отеля Бернара Луазо, который внес значительный вклад в историю французского кулинарного искусства. Гастрономический ресторан отеля, отмеченный тремя звездами известного французского путеводителя "Michelin", состоит из трех столовых залов с панорамным видом на живописные сады. Завтраки сервируются в столовом зале-музее, оформленном в стиле 1930-х годов, который посвящен знаменитому французскому повару Alexandre Dumaine. В летнее время гости обслуживаются на садовой террасе. В отеле гости могут осмотреть и продегустировать вина одного из самых крупных винных погребов во всей Бургундии, где хранится около 1 000 наименований лучших французских вин.

Широкая инфраструктура отеля предлагает гостям отдых на любой вкус. На его территории оборудован открытый плавательный бассейн с подогревом, бильярдный зал, детская игровая комната и библиотека с камином, где приятно отдохнуть тихими зимними вечерами. Кроме того, в отеле имеется спа-салон и оздоровительный центр, где можно посетить тренажерный зал, паровую баню, сауну и лечебно-оздоровительные процедуры по уходу за лицом и телом. Удачное местоположение отеля позволяет гостям познакомиться с уникальным культурно-историческим и гастрономическим наследием региона.

В отеле

В отеле содержится 32 уникальных номера и сьюта, оформленных в традиционном стиле. Большая часть номеров украшена бургундскими камнями, облицовочной плиткой из красной глины, предметами из натурального дерева, старинной мебелью и гармонирующими с ней тканями. С балконов и террас открывается великолепный вид на сад в английском стиле.
К услугам гостей
Гастрономический ресторан, отмеченный тремя звездами известного французского путеводителя "Michelin". Ресторан состоит из трех столовых залов с панорамным видом на живописные сады. В летнее время гости обслуживаются на садовой террасе.

Бар.

Завтрак-буфет, сервируемый в столовом зале-музее, оформленном в стиле 1930-х годов и посвященном знаменитому французскому повару Alexandre Dumaine.

Винный погреб, где хранится около 1000 наименований лучших региональных вин. Дегустация вин.

Конференц-залы.

Оздоровительный центр и спа-салон: бассейн, паровая баня, сауна, тренажерный зал, кабинеты для лечебных и оздоровительных процедур по уходу за лицом и телом, ароматический массаж.

Открытый плавательный бассейн с подогревом.

Библиотека с камином, бильярдный зал.

Детская игровая комната (телевизор/видео, настольные игры, книги, пазлы, игрушки).

Терраса.

Магазины.

Внутренний двор с ухоженным садом в английском стиле.

Парковка.

Лифт, депозитный сейф, камера хранения, свежая пресса, доступ в Интернет, факс, фотокопия, номера для некурящих, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания, консьерж, прачечная, гладильная, няня, дополнительное обслуживание номеров, банкетный сервис.

В номере

Ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, будильник, фен, доступ в Интернет, прямая телефонная линия, балкон/терраса.

Ссылки по отелю:

http://www.bernard-loiseau.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день