Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель The Reserve Paradisus Palma Real 5*

Расположение

Новый бутик-отель The Reserve Paradisus Palma Real 5*, работающий поп системе "all inclusive", расположен в Пунта-Кане, на пляже Баваро, прямо на берегу Карибского моря. Территория гостиницы окружена пышным тропическим садом.

Расстояния:
до международного аэропорта - 23 км,
до центра Пунта Каны - 26 км,
до Санто Доминго - 220 км.

В отеле

Отель The Reserve Paradisus Palma Real 5* предлагает для размещения роскошные люксы следующих категорий: Suite, Master Suite, Suite Private Garden, Master Suite Private Garden, Suite Swim-Up, Master Suite Swim-Up, Master Suite Family Concierge и Two Bedroom Suite.

К вашим услугам: 4 ресторана (японская, средиземноморская и международная кухни), 3 бара, казино, открытый бассейн для взрослых, spa-центр (закрытый бассейн, купель, 2 джакузи, сауна, турецкая баня, гидротерапия, ароматерапия, стоунтерапия, шиатсу, рефлексология, процедуры для лица и тела), салон красоты, парикмахерская, интернет Wi-Fi, услуги консьержа, прокат автомобилей, бутики, торговый центр (в 5 минутах езды), круглосуточное обслуживание номеров, бронирование экскурсий, обмен валюты, прачечная, мед. центр.

Спорт и развлечения

Тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, йога и пилатес, беговая дорожка вдоль побережья, 7 теннисных кортов, дайвинг, водные виды спорта на пляже, пляжный волейбол, гольф (в 5 минутах езды), верховая езда, настольные игры, дневные и вечерние развлекательные мероприятия, уроки танцев.

Для детей

Детский бассейн с водной горкой, детский клуб (до 12 лет), парк приключений с надувным замком и стеной для скалолазания, игровая комната (приставки Xbox 360, Wii и PlayStation), настольный хоккей, настольный теннис, мини-диско, кукольные шоу, караоке, кинопоказы, услуги няни.

В номере

Балкон или терраса, джакузи (на открытом воздухе или в ванной), индивидуальный кондиционер, вентилятор, телевизор, CD/DVD-плеер, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, кофеварка.

Номера

Suite (75 кв. м): номера в карибском стиле с балконом/террасой с джакузи, гостиной, обеденной зоной, спальней с одной кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, а также ванной комнатой. Вид на сады и бассейн.

Master Suite (100 кв. м): номера с балконом/террасой с джакузи, гостиной, обеденной зоной, спальней с одной кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, а также ванной комнатой с джакузи. Вид на сады и бассейн.

Suite Private Garden (75 кв. м): номера с приватным садом (76 кв. м), балконом/террасой с джакузи, гостиной, спальней с одной кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, а также ванной комнатой.

Master Suite Private Garden (100 кв. м): номера с приватным садом (85 кв. м), балконом/террасой с джакузи, гостиной, столовой, спальней с одной кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, а также ванной комнатой с джакузи.

Suite Swim-Up (75 кв. м): номера в карибском стиле, с приватным патио (76 кв. м), балконом/террасой с джакузи, гостиной, спальней с одной кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, а также ванной комнатой. Вид на бассейн. Данные категории номеров имеют прямой доступ к бассейну.

Master Suite Swim-Up (100 кв. м): номера с приватным патио (85 кв. м), балконом/террасой с джакузи, гостиной, столовой, спальней с одной кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, а также ванной комнатой с джакузи. Данные категории номеров имеют прямой доступ к бассейну.

Master Suite Family Concierge (100 кв. м): номера с приватным патио, балконом/террасой с джакузи, гостиной, спальней с одной кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, а также ванной комнатой. Дополнительно: отдельная стойка регистрации, отдельная VIP-зона на пляже, халаты и тапочки для взрослых и детей (в номере), банные принадлежности для взрослых и детей, детские напитки в мини-баре, игровая приставка по запросу (PS2, XBox 360 или Wii). Вид на бассейн.

Two Bedroom Suite (175 кв. м): представляет собой объединение номеров категорий Suite и Master Suite.

Дополнительно

Адрес: Playa de Bávaro, Punta Cana 00000, Dominican Republic
Телефон: (809) 688 5000
Факс: (809) 688 5800

Ссылки по отелю:

http://www.melia.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день