Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Отель Eden Roc At Cap Cana 5*

Расположение

Роскошный бутик-отель Eden Roc At Cap Cana 5* расположен в Пунта Кане, на берегу Карибского моря, в 20 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле

Отель Eden Roc At Cap Cana 5* состоит из 34 свитов и вилл: 17 категории Junior Suite, 8 - One Bedroom Suite, 2 - One Bedroom SPA Suite, 3 - Family Suite, 2 - Two Bedroom Suite, 1 - Black Horse Suite, 1 - Golden Shell Four Bedroom Suite.

К вашим услугам: 4 ресторана, 2 бара, винный погреб, открытый бассейн, детский бассейн, spa-центр (6 процедурных кабинетов, бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, массаж), салон красоты, тренажерный зал, гольф (рядом с отелем), сноркелинг, глубоководная рыбалка, верховая езда, теннис, несколько конференц-залов, бизнес-центр, доступ в интернет, детский клуб, услуги консьержа, трансфер от/до аэропорта.

Рестораны и бары

Mediterraneo - ресторан региональной и средиземноморской кухни. Есть открытая терраса, с которой открывается вид на бассейн и сады. Открыт с понедельника по субботу для завтраков (с 7:30 до 11:00) и ужинов (19:00 до 22:00).

La Palapa - рыбный ресторан, в меню которого представлены лучшие блюда со всего мира: Италии, Швейцарии, Японии и т. п., а также богатый выбор вин. Есть открытая терраса. Расположенный на пляже, ресторан предлагает гостям великолепный вид на море. Открыт ежедневно для обедов и ужинов.

Blue Lagoon - закусочная, расположенная рядом с бассейном. Открыта для обедов. При ресторане работает бар с большим выбором напитков.

Riva Bar - бар с большим выбором напитков и коктейлей, а также живой музыкой по вечерам. Из окон открывается вид на сады и бассейн.

В номере

Терраса, джакузи, душ с функцией "тропический дождь", халаты и тапочки, банные принадлежности, кондиционер, спутниковое телевидение, стереосистема Bose, телефон, бесплатный интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, кофемашина Nespresso, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска.

Номера

Junior Suite (77 кв. м): просторные номера с собственным бассейном, террасой, spa-зоной на открытом воздухе, гостиной зоной, спальней с кроватью king-size, гардеробной, ванной комнатой с джакузи, а также открытым душем с функцией "тропический дождь". Вид на сад или лагуну.

One Bedroom Suite (102 кв. м): номера с собственным бассейном, террасой, spa-зоной на открытом воздухе, гостиной, спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробной, ванной комнатой с джакузи, а также открытым душем с функцией "тропический дождь". Вид на сад или лагуну.

One Bedroom SPA Suite (102 кв. м): номера с собственным бассейном, приватным садом со spa-зоной и душем, террасой, гостиной, спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробной, ванной комнатой с джакузи, а также открытым душем с функцией "тропический дождь". Вид на лагуну.

Family Suite (123 кв. м): номера с собственным бассейном, террасой, spa-зоной на открытом воздухе, гостиной, 2 спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двухъярусной кроватью), гардеробной, ванной комнатой с джакузи, а также открытым душем с функцией "тропический дождь". Вид на сад или лагуну.

Two Bedroom Suite (185,5 - 239 кв. м): номера с собственным бассейном, террасой, spa-зоной на открытом воздухе, гостиной, кухней, 2 спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), гардеробной, 2 ванными комнатами (каждая с джакузи), а также открытым душем с функцией "тропический дождь". Вид на лагуну. Также есть двухэтажные свиты. Дополнительно: услуги персонального шеф-повара.

Black Horse Three Bedroom Suite (376 кв. м): стильный двухэтажный номер с собственным бассейном и джакузи, террасой, spa-зоной на открытом воздухе, гостиной, обеденной зоной, кухней, 3 спальнями (одна с кроватью king-size, другие - с двумя отдельными кроватями), 3 ванными комнатами, а также открытым душем с функцией "тропический дождь". Вид на сад. Дополнительно: услуги персонального шеф-повара.

Golden Shell Four Bedroom Suite (577 кв. м): роскошный двухэтажный номер с собственным бассейном, приватным садом с водопадами, верандой, балконами, spa-зоной на открытом воздухе, несколькими гостиными, обеденной зоной, кухней, персональной тренажерной комнатой, 4 спальнями (три из них с кроватями king-size), 4 ванными комнатами (каждая с джакузи), сауной, а также открытым душем с функцией "тропический дождь". Дополнительно: услуги персонального дворецкого и шеф-повара. Вид на лагуну.

Дополнительно

Адрес: Cap Cana, Juanillo, Punta Cana, Provincia la Altagracia 23000, Dominican Republic
Телефон: +1 809 469 7469
Факс: +1 809 469 7470

Ссылки по отелю:

http://www.edenroccapcana.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день