Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 24.04.2024:
 96.5570  103.0455
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 24.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 24.04.2024): 96.5570 103.0455

Отель Dreams Punta Cana 5*

Расположение

Отель Dreams Punta Cana 5* находится в Пунта Кане, на берегу Карибского моря, в часе езды от международного аэропорта.

В отеле

Отель Dreams Punta Cana 5* состоит из 620 комфортабельных номеров. Категории:
- Deluxe Garden/Pool View,
- Deluxe Swim-Out Pool View,
- Deluxe Family Garden/Pool View,
- Deluxe Tropical View (Preferred Club),
- Deluxe Family Tropical View (Preferred Club),
- Junior Suite Tropical/Ocean View (Preferred Club),
- Honeymoon Suite Tropical/Ocean View (Preferred Club),
- Master Two-Bedroom Suite Ocean/Pool View (Preferred Club).

К вашим услугам: 7 ресторанов (региональная, итальянская, азиатская, мексиканская и международная кухни), 10 баров, казино, бассейны, spa-центр (гидротерапия, грязелечение, скрабы и обертывания, различные виды массажа, ароматерапия, винотерапия, рефлексология, стоунтерапия, процедуры по уходу за лицом и телом), салон красоты, банкетный/конференц-зал, интернет Wi-Fi, детский и подростковый клубы, услуги няни (платно), услуги консьержа, круглосуточное обслуживание номеров.

Спорт и развлечения

Фитнес-центр, аэробика и акваэробика, йога, гольф (рядом с отелем, платно), теннис (платно), бейсбол, пляжный футбол и волейбол, баскетбол, стрельба из лука, верховая езда (платно), виндсерфинг, каякинг, сноркелинг, дайвинг, водные лыжи (платно), катамараны, бильярд, настольный теннис, дартс, танцевальные уроки, уроки испанского, дневные и ночные развлекательные мероприятия, показ фильмов, тематические вечеринки, экскурсионные программы.

В номере

Балкон или терраса, ванна и душ, фен, банные принадлежности, кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, CD/DVD-плеер, телефон, доступ в интернет (платно), сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска.

Номера

Deluxe Garden/Pool View (27 кв. м): номера с балконом/террасой, спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, а также ванной комнатой. Из окон открывается вид на сады или бассейн.

Deluxe Swim-Out Pool View (27 кв. м): номера с террасой, спальней с кроватью king-size и ванной комнатой. Есть прямой выход к бассейну.

Deluxe Family Garden/Pool View (54 кв. м): смежные номера с балконом/террасой, 2 спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями) и ванной комнатой. Из окон открывается вид на сады или бассейн.

Preferred Club Deluxe Tropical View (27 кв. м): номера с балконом/террасой, спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, а также ванной комнатой. Дополнительные услуги: отдельная стойка регистрации, доступ в эксклюзивную гостиную с континентальными завтраками по утрам и закусками и десертами в течение дня, бесплатный доступ в интернет. Из окон открывается вид на сады.

Preferred Club Deluxe Family Tropical View (54 кв. м): смежные номера с балконом/террасой, 2 спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями) и ванной комнатой. Дополнительные услуги: отдельная стойка регистрации, доступ в эксклюзивную гостиную с континентальными завтраками по утрам и закусками и десертами в течение дня, бесплатный доступ в интернет. Из окон открывается вид на сады.

Preferred Club Junior Suite Tropical/Ocean View (57 кв. м): номера с террасой с джакузи, гостиной, спальней с кроватью king-size и ванной комнатой. Дополнительные услуги: отдельная стойка регистрации, доступ в эксклюзивную гостиную с континентальными завтраками по утрам и закусками и десертами в течение дня, бесплатный доступ в интернет. Из окон открывается вид на сады или частичный вид море.

Preferred Club Honeymoon Suite Tropical/Ocean View (57 кв. м): номера с террасой с джакузи, гостиной, спальней с кроватью king-size и ванной комнатой. Дополнительные услуги: отдельная стойка регистрации, доступ в эксклюзивную гостиную с континентальными завтраками по утрам и закусками и десертами в течение дня, бесплатный доступ в интернет. Из окон открывается вид на сады или море.

Preferred Club Master Two-Bedroom Suite Ocean/Pool View (84 кв. м): смежные номера категорий Junior Suite и Deluxe. Состоят из террасы с джакузи, балкона, гостиной, 2 спален (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями) и ванных комнат. Дополнительные услуги: отдельная стойка регистрации, доступ в эксклюзивную гостиную с континентальными завтраками по утрам и закусками и десертами в течение дня, бесплатный доступ в интернет. Из окон открывается вид на бассейн или море.

Дополнительно

Адрес: Playas Uvero Alto, Provincia La Altagracia, Dominican Republic
Телефон: +1 809-682-0404

Ссылки по отелю:

http://dreamsresorts.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день