Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Iberostar Costa Dorada 5*

Расположение

Отель Iberostar Costa Dorada расположен на песчаном пляже Коста Дорада. Отель работает по системе “всё включено”. Элегантный комплекс Iberostar Costa Dorada состоит из 9 3-этажных корпусов и оформлен в колониальном стиле.

Отель находится на берегу Коста Дорада, расположенном в северной части Доминиканской Республики, всего в нескольких минутах от города Пуэрто Плата и в 15 км от международного аэропорта.

В отеле

498 номеров.

К Вашим услугам: на территории отеля есть несколько магазинов и бутиков; прачечная (платно); при необходимости – услуги беби-ситтера (оплачивается отдельно). Возможно проведение корпоративных мероприятий, конференций и банкетов.

Бесплатно: завтрак, обед и ужин – буфет в главном ресторане El Mercado (столовое вино к обеду и ужину), закуски в течение дня в в баре у бассейна El Bohio, ужин по меню в специализированных ресторанах с предварительным бронированием столиков – La Hasienda (мексиканская кухня), El Rodizio (бразильская кухня) и El Bohio (тропическая кухня) , в специализированных ресторанах предъявляются требования к одежде гостей. Закуски в ночное время в ресторане La Hasienda, прохладительные и алкогольные напитки местного производства и импортные в барах, в том числе в диско-баре Route 66 до 2-х часов ночи.

Развлечения и спорт: бассейн с террасой, отдельный детский бассейн; бассейны окружены тропическим садом. На террасе у бассейна можно бесплатно использовать шезлонги, тенты и полотенца; аэробика, настольный теннис, стрельба из лука. Гости отеля имеют право на использование теннисного корта в течение часа ежедневно, за использование кортов в темное время суток необходима доплата. Водное поло, виндсерфинг, парусный спорт, катание на каяках. На территории отеля расположен дайвинг-центр PADI, здесь проводятся занятия для начинающих и опытных дайверов. Для владельцев соответствующих сертификатов – ночной дайвинг. Прокат необходимого снаряжения. Дайвинг и все моторизованные виды водного спорта – платно; полностью оборудованный тренажерный зал. Спа-салон: различные виды массажа, турецкая баня, парикмахерская, маникюр, педикюр.
Гостям предлагается разнообразная развлекательная программа: спорт, соревнования, игры, уроки румбы.
По вечерам – шоу, танцевальные представления, живая музыка.

Для детей: для детей 3-12 лет бесплатно работает мини-клуб Lucy’s, где дети под присмотром воспитателей могут заняться рисованием, танцами или просто поиграть. Мини-клуб работает с 10.00 до 17.00.

Пляж: собственный песчаный, протяженностью около 800 м, оборудован лежаками. Пляжные полотенца бесплатно.

В номере

Терраса / балкон; ванная / душ; фен; кондиционер, вентилятор; мини бар с прохладительными напитками и пивом; сейф (платный); телевизор с кабельными каналами; обслуживание в номерах в дневное время.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день