Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 18.04.2024:
 97.6255  103.7885
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 18.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 18.04.2024): 97.6255 103.7885

Отель Be Live Hamaca (ex. Oasis Hamaca) 4*

Расположение

Отель расположен на юго-восточном побережье острова в местечке Хуан Долио, на первой линии пляжа. Трансфер от аэропорта Лас Америкас занимает около 35 минут, от Пунта Каны - около 3 часов.

В отеле

534 номера категорий Superior с видом на сад или на море и сюитов с видом на море.

К Вашим услугам: бесплатная охраняемая парковка, банковский автомат, пункт обмена иностранной валюты, круглосуточная служба ресепшн, портье, швейцар, магазины одежды, цветочный магазин, сувенирные магазины (ювелирных изделий, поделок ручной работы), прачечная, услуги беби-ситтера, при необходимости – услуги врача, Интернет-центр: 4 компьютера с доступом в Интернет (платно), рядом с ресепшн расположен бизнес-центр.

Бесплатный сервис: завтрак, обед, закуски днем и ужин - буфет в ресторане Ambar (к ужину подается столовое вино), закуски днем в пиццерии на пляже и ночью в ресторане El Charro, ужин по меню в ресторанах с предварительным бронированием столиков El Charro (мексиканская кухня) и El Fogon (доминиканская кухня), пиво, коктейли, прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах (закуски и прохладительные напитки - круглосуточно).

Платно: ужин в ресторане Caribbean Grill (карибская кухня), вечернее барбекю из морепродуктов на пляже, SPA-центр Metamorphosis (массаж, косметические и лечебные процедуры, салон красоты), катание на лошадях, дайвинг-центр, водные лыжи, водный банан, рыбалка, прокат велосипедов, заказ экскурсий, аренда автомашин, сувенирный магазин, аптечный киоск, обмен валюты, прачечная, услуги детской няни и врача по запросу, гольф-клуб поблизости.

Развлечения и спорт: водные виды спорта: пляжный волейбол, водные лыжи, катание на каяках, виндсерфинг, рыбалка, парусный спорт, снорклинг. На территории отеля расположен дайвинг-центр, проводятся уроки дайвинга, территория отеля делится на 2 части: Beach и Garden. В части Beach есть бассейн среднего размера с прилегающим детским бассейном. В части Garden расположен большой бассейн с ванной-спа на 20 человек, катание на лошадях, прокат велосипедов и мотоциклов, теннис, баскетбол, волейбол, аэробика, игровая комната: бильярд, пинг-понг, фитнес-центр. Спа-салон, казино, дневные и вечерние развлекательные программы, шоу-представления. Каждую неделю проходят коктейльные вечеринки у главного менеджера.

Для детей: Детский клуб с бассейном.

Пляж: собственный, песчаный, оборудован зонтиками и шезлонгами. Пляжные полотенца бесплатно.

В номере

Балкон, ванная / душ, фен для волос, кондиционер, потолочный вентилятор, телефон, радио с будильником, телевизор со спутниковыми каналами, кофеварка, утюг с гладильной доской, минибар (по запросу и за оплату), сейф (за доплату).

Ссылки по отелю:

http://www.hotelesoasis.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день