Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 24.04.2024:
 96.5570  103.0455
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 24.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 24.04.2024): 96.5570 103.0455

Отель Parklane, Luxury Collection Resort & Spa (ex. Le Meridien) 5*

Расположение

Отель Parklane, Luxury Collection Resort & Spa (ex. Le Meridien) 5* расположен на пляже в 15 километрах от центра Лимассола. От отеля до города ходит городской автобус. Расстояние до аэропортов Ларнаки и Пафоса - 55 километров.

В отеле

Отель Parklane, Luxury Collection Resort & Spa (ex. Le Meridien) 5* предлагает для размещения 274 роскошных номера следующих категорий: Superior, Superior Sea View, Superior Chromotherapy, Deluxe Sea View, Family Suite, Panoramic, Lifestyle Suite, Lifestyle Suite with pool, Samsung Business Suite, The Amphora Suite, The Diamond Suite и Park Suite.

К вашим услугам: песчаный пляж, 5 ресторанов (местная, средиземноморская, японская, итальянская, греческая и международная кухни), 2 бара, 3 открытых бассейна, оздоровительный центр (крытый бассейн, парная, широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом, различные виды массажа), фитнес-центр (крытый подогреваемый бассейн, сауна, тренажерный зал), аква-парк для детей, водные виды спорта, велопрокат, настольный теннис, бильярд, концерты и шоу-программы, анимация, 11 конференц-залов, банкетный зал, проведение свадебных церемоний и других мероприятий, бесплатный интернет Wi-Fi на всей территории отеля, парковка, прокат автомобилей, круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание номеров, камера хранения багажа, прачечная, удобства для людей с ограниченными физическими возможностями, мед. услуги, услуги консьержа.

Для детей: детский развлекательный парк (тематический замок, бассейн с пиратским кораблем и горками, ресторан-буфет и открытая игровая площадка), анимационная программа, услуги няни. 

В номере

Центральное отопление, кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната с ванной и душем, фен, банные принадлежности, халаты и тапочки, спутниковое/кабельное ТВ с русским каналом, телефон, высокоскоростной доступ в интернет (платно), сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска (по запросу).

Номера

Superior (42 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и душем. Имеют вид на окрестности.

Superior Sea View (38-40 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и душем. Имеют вид на море.

Superior Chromotherapy (36 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и душем с хромотерапией. Имеют вид на море.

Deluxe Sea View (40-44 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и душем. Имеют вид на море.

Family Suite (72 кв. м): двухкомнатные номера с кухней, двумя спальнями и двумя ванными комнатами. Имеют вид на море.

Panoramic (74-81 кв. м): двухкомнатные номера с гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и душем. Имеют вид на море.

Lifestyle Suite (95-115 кв. м): двухкомнатные номера с гостиной, кухней, спальней с кроватью king-size, двумя ванными комнатами. Имеют вид на море.

Lifestyle Suite withpool (95-115 кв. м): двухкомнатные номера с террасой с собственным бассейном, гостиной, кухней, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и душем. Имеют вид на море.

Samsung Business Suite (82 кв. м): двухкомнатные номера с гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с душем и дополнительной уборной. Имеют вид на море.

The Amphora Suite (214 кв. м): двухкомнатные номера с террасой, собственным бассейном, гостиной, столовой, кухней, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и душем, дополнительной уборной. Имеют вид на море.

The Diamond Suite (335 кв. м): многокомнатные номера с террасой с собственным бассейном, 2 гостиными, 2 столовыми, кухней, спальней с кроватью king-size, 2 ванными комнатами с джакузи и душевыми кабинами, дополнительной уборной. Имеют вид на море.

Park Suite (429 кв. м): двухэтажные виллы с террасой, собственным бассейном, гостиной, столовой, кухней, 1-3 спальнями с кроватью king-size, 2-4 ванными комнатами с ванной и душем, дополнительными уборными. Имеют вид на сад или море.

Дополнительно

Адрес: Old Limassol - Nicosia Road, PO Box 56560 Limassol, CY-3308 Cyprus
Телефон: (357)(25) 862000

Ссылки по отелю:

http://www.parklanecyprus.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день