Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 20.04.2024:
 96.7113  103.0650
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 20.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 20.04.2024): 96.7113 103.0650

Отель Four Seasons 5*

Расположение

Отель Four Seasons 5* расположен к востоку от Лимассола, примерно в 8 км от его центра, на частном песчаном пляже, награжденном "Голубым флагом" за чистоту и безопасность. Рядом с отелем находятся рестораны, бары, магазины.
Отель Four Seasons 5* был открыт в 1993 году, он принадлежит и управляется компанией "Muskita Hotels Ltd".

Гостиница заняла 7-e место в международном рейтинге лучших отелей мира и стала лучшей в Европе по данным делового каталога о конференциях "Reader Poll", опубликованного в июне 2005 года.

В отеле

Роскошный комплекс Four Seasons 5* состоит из основного здания и отдельного двухэтажного корпуса в саду ("Зеленая зона"). Для размещения предлагается 304 великолепных номера с видом на море или горы (обновлены в 2005 году).
Номера представлены в следующих категориях:
- стандартные высшей категории (35 м2; номера в главном здании с джакузи),
- высшей категории с видом на море (35 м2; номера в главном здании с джакузи),
- Studio/семейные с видом на море (40 м2; номера в главном здании без джакузи),
- пляжные Studio/семейные с видом на море (40 м2; номера в главном здании с джакузи),
- Garden Studio (36 м2; номера в "Зеленой зоне" с джакузи),
- Junior Family Suite (54 м2; номера в центральной части основного здания с гостиной, спальней и джакузи),
- Family Suite (57 м2; номера в западной части основного здания с гостиной, спальней и джакузи),
- Penthouse Suite (56 м2; номера расположены на 6 этаже отеля и имеют великолепный панорамный вид; они состоят из гостиной, спальни и джакузи),
- Executive Suite (69 м2; номера в главном здании с гостиной, столовой зоной, спальней и джакузи),
- Princess Suite (69 м2; номера в главном здании с гостиной, спальней и джакузи; обставлены мебелью ручной работы в стиле ар-деко),
- Garden Suite (77 м2; эксклюзивные номера с гостиной, спальней и джакузи; расположены в "Зеленой зоне" и окружены бассейном в форме лагуны),
- Prince Suite (80 м2; этот роскошный номер состоит из спальни, просторной гостиной, столовой и джакузи),
- Royal Suite (334 м2; эксклюзивный номер с гостиной, спальней, столовой на 8 человек, офисом с рабочим столом и библиотекой, джакузи и большой террасой, на которой расположен частный бассейн с гидромассажем).

К Вашим услугам: 5 ресторанов (греческая, итальянская, восточная, местная и международная кухни), 4 бара, открытый бассейн с водопадами и гидромассажем, открытый бассейн только для взрослых, детский бассейн с водной горкой, единственный на Кипре крытый бассейн с морской водой (подогреваемый), spa-центр "Shiseido", сауна, джакузи, солярий, массажный кабинет, салон красоты, тренажерный зал, аэробика, теннисные корты, 2 корта для игры в сквош, бильярд, настольный теннис, водные виды спорта и школа подводного плавания на пляже, зал видеоигр, тематические вечера с развлекательной программой, живая музыка в пиано-баре и ресторанах, конференц-залы, интернет Wi-Fi, помощь в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов, галерея магазинов с эксклюзивными бутиками и ювелирным салоном, комнаты для людей с ограниченными возможностями, детский сад, детский клуб и клуб для подростков, услуги няни, детское меню в ресторанах, пункт проката оборудования для различных видов спорта.

В номере

Во всех номерах: роскошная ванная комната, фен, банные халаты, джакузи, телефон с автоответчиком и услугой радио-няни, цифровой телевизор с игровой приставкой и видеотекой платных фильмов, высокоскоростной интернет, радио, электронный сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, отопление и кондиционер с индивидуальной системой контроля, просторный меблированный балкон.

Отдельный двухэтажный корпус ("Зеленая зона") со Studio и Suite с видом на сад – это настоящий рай только для совершеннолетних постояльцев. Каждый из номеров верхнего уровня оснащен джакузи на балконе, а комнаты нижнего уровня располагают частными джакузи на террасе и имеют прямой доступ к бассейну в форме реки.

Проживающим в "Зеленой зоне", а также в номерах Executive Suite, Princess Suite, Prince Suite и Royal Suite предоставляются дополнительные привилегированные услуги, такие как индивидуальная стойка регистрации, бесплатная помощь камердинера при распаковке багажа, бесплатные журналы и местные печатные издания на английском языке, великолепное блюдо с фруктами (наполняется ежедневно), а также бутылка шампанского в день приезда, ваза со свежими цветами, бесплатная услуга чистки обуви, тапочки и эксклюзивные банные принадлежности в ванной комнате. Кроме всего этого, ежедневно перед ужином любимый апперетив гостей и легкие закуски доставляются в номер совершенно бесплатно.

Дополнительно

Адрес: P.O.Box 57222, 3313 Limassol, Cyprus
Тел.: +357 25 858 000
Факс: +357 25 310 887

Ссылки по отелю:

http://www.fourseasons.com.cy

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день