Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 24.04.2024:
 96.5570  103.0455
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 24.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 24.04.2024): 96.5570 103.0455

Отель Iberostar Bella Vista 5*

Расположение

Отель Iberostar Bella Vista 5* расположен на курурте Варадеро, в провинции Матансас, в 32 километрах от международного аэропорта имени Хуана Гуальберто Гомеса.

В отеле

Всего в отеле Iberostar Bella Vista 5* 827 номеров следующих категорий: Standard Double, Double Elite, Star Prestige Double, Double Vista Mar, Star Prestige Sea View Double, Star Prestige Swim Out, Swim Out Elite, Elite Sea View Standard, Junior Suite, Star Prestige Suite, Elite Suite.

К вашим услугам: 7 ресторанов (национальная и международная кухни), 5 баров, песчаный пляж (лежаки и зонтики - бесплатно), 4 открытых бассейна, водные горки, детский бассейн, оздоровительный центр (широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, массаж, парикмахерская, водные виды спорта, аквапарк, теннисный корт, уроки танцев, ночной клуб, развлекательные программы, 2 конференц-зала, интернет-кафе, интернет Wi-Fi в общественных зонах (за доп. плату), проведение свадебных церемоний, детский клуб, парковка, аренда автомобилей, услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров.

В номере

Балкон/терраса, ванная комната с ванной и/или душем, фен, туалетные принадлежности, халаты и тапочки, кондиционер, телевизор, телефон, интернет Wi-Fi, мини-бар.

Номера

Star Prestige Double: однокомнатные номера с одной спальней, ванная комната с ванной и/или душем. Имеют доступ к бассейну.

Star Prestige Sea-View Double: однокомнатные номера с балконом, одной спальней, ванной комнатой с ванной и/или душем и видом на море.

Star Prestige Swim Out: однокомнатные номера с одной спальней и видом на бассейн. Имеют доступ к бассейну.

Star Prestige Suite: двухкомнатные номера с балконом, гостиной, спальней с джакузи и видом на море. Имеют доступ к бассейну.

Standard Double: однокомнатные номера с одной спальней с двуспальной кроватью.

Double Elite: однокомнатные номера с одной спальней и ванной комнатой с душем. Бесплатное посещение оздоровительного центра и бассейна.

Double Vista Mar: однокомнатные номера с балконом, одной спальней, ванной комнатой с душем и видом на море.

Junior Suite: однокомнатные номера с балконом, зоной гостиной, двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной и прямым видом на море.

Elite Sea View Standard: однокомнатные номера с балконом, зоной гостиной, двуспальной или 2 отдельными кроватями и видом на море. Бесплатное посещение оздоровительного центра и бассейна.

Swim Out Elite: однокомнатные номера с террасой, зоной гостиной, двуспальной или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн. Имеют доступ к бассейну.

Elite Suite: двухкомнатные номера с балконом, гостиной, спальней с джакузи и видом на море. Бесплатное посещение оздоровительного центра и бассейна.

Дополнительно

Адрес: Varadero, Carretera Las Morlas KM 11 - Peninsula Hicacos, Varadero 42200, Куба
Телефон: +53 45 667899

Ссылки по отелю:

www.iberostar.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день