Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Отель Secrets Papagayo 5*

Расположение

Отель Secrets Papagayo 5* расположен на Тихоокеанском побережье Коста-Рики, на полуострове Папагайо в провинции Гуанакасте, в 21 километре от международного аэропорта Даниэль Одубер Кирос.

В отеле

Всего в отеле Secrets Papagayo 5* 202 номера следующих категорий: Standard Panoramic View, Bungalow Suite Tropical View, Preferred Club Bungalow Suite Ocean View, Preferred Club Bungalow Suite Ocean Front, Preferred Club Honeymoon Suite, Preferred Club Junior Suite Plunge Pool, Preferred Club Junior Suite Ocean Front и Preferred Club Presidential Suite.

К вашим услугам: пляж, 6 ресторанов (международная, паназиатская и итальянская кухни), кафе, 5 баров, 2 открытых бассейна, серфинг, сноркелинг, круизные туры, водные лыжи, рыбалка, наблюдение за китами, водная аэробика, пляжный волейбол, йога, верховая езда, туры на квадроциклах через горы, катание на горных велосипедах, бочче, проведение свадебных церемоний и других мероприятий, вечерние развлекательные программы, дегустация вин, кулинарные уроки, бесплатный интернет Wi-Fi, круглосуточные услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание номеров. Размещение с домашними животными допускается.

В отеле имеется «Preferred Club» - это выделенная зона, где гостям предлагаются: персональное обслуживание, доступ к частной гостиной, выход на пляж, выделенная стойка консьержа и номера повышенной комфортности.

В номере

Терраса/балкон, ванная комната с душем, фен, туалетные принадлежности, халаты и тапочки, кондиционер, телевизор, телефон, сейф, бесплатный интернет Wi-Fi, мини-бар, бутилированная вода.

Номера

Standard Panoramic View (37 кв. м): однокомнатные номера с балконом/террасой, одной спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с душем. Имеют вид на залив.

Bungalow Suite Tropical View (42 кв. м): однокомнатные номера с балконом/террасой, гостиной зоной, кроватью king-size или 2 отдельными кроватями и ванной комнатой с душем. Имеют вид на сад.

Preferred Club Bungalow Suite Ocean View (42 кв. м): однокомнатные номера с балконом/террасой, одной спальней с кроватью king-size или 2 отдельными кроватями и ванной комнатой с душем. Имеют доступ к «Preferred Club» и вид на океан. 

Preferred Club Bungalow Suite Ocean Front (42 кв. м): однокомнатные номера с балконом/террасой, одной спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с душем. Имеют доступ к «Preferred Club» и прямой вид на океан.

Preferred Club Honeymoon Suite (42 кв. м): однокомнатные номера с террасой с джакузи, гостиной зоной, кроватью king-size и ванной комнатой с душем. Имеют доступ к «Preferred Club» и прямой вид на залив.

Preferred Club Junior Suite Plunge Pool (55 кв. м): однокомнатные номера с балконом/террасой, одной спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с душем. Имеют доступ к «Preferred Club» и прямой вид на залив.

Preferred Club Junior Suite Ocean Front (58 кв. м): однокомнатные номера с балконом/террасой, одной спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с душем. Имеют доступ к «Preferred Club» и прямой вид на залив.

Preferred Club Presidential Suite (130 кв. м): трехкомнатные номера с террасой с джакузи, гостиной с барной зоной, 2 спальнями с кроватями king-size и 2 ванными комнатами с душем. Имеют доступ к «Preferred Club» и вид на залив.

Дополнительно

Адрес: 3 Km North West from Panama Beach Main Entrance Playa Arenilla, Provinciade Guanacaste, 50503, Коста-Рика
Телефон: +506 2672 0000

Ссылки по отелю:

www.secretsresorts.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день