Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель The Westin Golf Resort & SPA (ex.The Westin Playa Conchal) 5*

расположение

Отель The Westin Playa Conchal 5* расположен на севере Тихоокеанского побережья Коста-Рики, в провинции Гуанакасте, на пляже Плайя Кончал, в 60 километрах от международного аэропорта Либерии.

в отеле

Всего в отеле The Westin Playa Conchal 5* 406 номеров: Royal Beach, Deluxe Junior Suite, Family Junior Suite, Royal Beach Junior Suite, Royal Beach Suite King, Royal Beach Villa.

К вашим услугам: 7 ресторанов (азиатская, средиземноморская, континентальная, итальянская, французская и латино-американская кухни), пиццерия, 5 баров, песчаный пляж, открытый бассейн в форме лагуны, оздоровительный центр (бассейн с джакузи, широкий спектр процедур для лица и тела, различные виды массажа), круглосуточный фитнес-центр, йога, тай чи, пилатес, сноркелинг, серфинг, каякинг, рыбалка, моторные виды спорта, 18-луночное поле для гольфа, теннисные корты, пляжный волейбол, прокат велосипедов, караоке, 9 конференц-залов, банкетный зал, организация свадебных церемоний, доступ в интернет (за доп. плату; бесплатно только в лобби и номерах Royal Beach Lounge), детский клуб (4-12 лет), 2 детские площадки, услуги няни, парковка, услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание номеров, медицинская помощь, услуги прачечной (за доп. плату).

В отеле имеется Royal Beach Club - выделенная зона, где гостям предлагается уединенная атмосфера, а также дополнительные услуги такие как: индивидуальная регистрация заезда/отъезда, эксклюзивные завтраки и обеды в Royal Beach Club Lounge, кофе и напитки в течение дня, вечерние коктейли, доставка прессы в номера, услуги персонального консьержа, а также бесплатный доступ в интернет в лаунже и номерах (Royal Beach, Royal Beach Junior Suite, Royal Beach Suite King, Royal Beach Villa Suite).

Также в отеле имеется Family Club - это выделенная зона для гостей, проживающих семьей, где предлагаются: услуги консьержа, индивидуальная зона у главного бассейна, номера с мини-баром (с продуктами для детей), игровые приставки Play Station/Wii/X-box (по запросу), детские халаты и тапочки, детские банные принадлежности, детские подушки.

в номере

Балкон/терраса, ванная комната с ванной/джакузи и/или душем, фен, туалетные принадлежности, халаты, кондиционер, телевизор, телефон, радио/будильник, Wi-Fi (за доп. плату), сейф, мини-бар, электрический чайник, утюг, бесплатные ежедневные газеты (по запросу).

номера

Deluxe Junior Suite (54 кв. м): двухкомнатные номера с террасой/балконом, гостиной, спальней и видом на сад.

Family Junior Suite (54 кв. м): двухкомнатные номера с террасой/балконом, гостиной, спальней и видом на сад. Дополнительно: услуги консьержа, бесплатный Wi-Fi, детские халаты и тапочки, детский мини-бар, видеоигры (по запросу).

Royal Beach (44 кв. м): двухкомнатные номера c террасой/балконом, гостиной, спальней, ванной комнатой с тропическим душем и видом на сад. Дополнительно: услуги консьержа, бесплатный Wi-Fi, доступ к Royal Beach Lounge.

Royal Beach Junior Suite (54 кв. м): двухкомнатные номера с террасой/балконом, гостиной, спальней, ванной комнатой с ванной и душем, а также видом на сад и пляж. Дополнительно: услуги консьержа, бесплатный Wi-Fi, доступ к Royal Beach Lounge.

Royal Beach Suite King (92 кв. м): двухкомнатные номера с террасой с джакузи, гостиной, столовой, спальней, ванной комнатой с гидромассажной душевой кабиной, а также видом на сад и пляж. Дополнительно: услуги консьержа, бесплатный Wi-Fi, доступ к Royal Beach Lounge.

Royal Beach Villa (108 кв. м): пляжные виллы с застекленной террасой, гостиной, столовой, ванной комнатой с джакузи и гидромассажной душевой кабиной, а также с прямым видом на океан. Дополнительно: услуги консьержа, бесплатный Wi-Fi, доступ к Royal Beach Lounge.

дополнительно

Адрес: Cabo Velas, Playa Conchal, Guanacaste, Costa Rica
Телефон: (506) 2654-3300

ссылки по отелю:

www.westinplayaconchal.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день