Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Отель The Reserve Conchal 5*

Расположение

Отель The Reserve Conchal 5* расположен на севере Тихоокеанского побережья, в 46 километрах от международного аэропорта имени Даниэля Одубера.

В отеле

Всего в отеле The Reserve Conchal 5* 412 номеров следующих категорий: Deluxe Two-bedroom Private Residence, Deluxe Three-bedroom Private Residence, Deluxe Three-bedroom Penthouse Private Residence, Premium One Studio Private Residence, Premium One-bedroom Private Residence, Premium Two-bedroom Private Residence, Premium Three-bedroom Private Residence, Premium Three-bedroom Private Residence Plus Studio, Premium Three-bedroom Penthouse Private Residence, Premium Four-bedroom Penthouse Private Residence и Three to Five Bedroom Villas with Private Pool.

К вашим услугам: 2 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, лежаки, частный песчаный пляж, оздоровительный центр (тренажерный зал, парные, широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом, различные виды массажа, салон красоты), 18-луночное поле для гольфа, виндсерфинг, каякинг, парусный спорт, гидроциклы, сноркелинг, рыбалка, проведение свадебных церемоний и других мероприятий, парковка, трансфер до/из аэропорта, аренда автомобилей, услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание номеров. Все номера в отеле для некурящих.

В номере

Балкон/терраса, ванная комната, фен, банные принадлежности, кондиционер, кабельное телевидение, телефон, сейф, доступ в интернет, мини-бар, гладильные принадлежности.

Номера

Deluxe Two-bedroom Private Residence (155 кв. м): номера с двумя спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями) и двумя ванными комнатами.

Deluxe Three-bedroom Private Residence (214 кв. м ): номера с тремя спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями, третья с кроватью queen-size) и тремя ванными комнатами.

Deluxe Three-bedroom Penthouse Private Residence (227 кв. м): номера с тремя спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями, третья с кроватью queen-size), тремя ванными комнатами и гостевой уборной.

Premium One Studio Private Residence (66 кв. м): номера открытой планировки с кроватью king-size и полностью оборудованной кухней.

Premium One-bedroom Private Residence (69 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, спальней с кроватью king-size, гостиной и видом на гольф-поле.

Premium Two-bedroom Private Residence (141 кв. м): трехкомнатные номера с двумя спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), гостиной со столовой, ванной комнатой и гостевой уборной.

Premium Three-bedroom Private Residence (269 кв. м): двухэтажные номера с тремя спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями, третья с кроватью queen-size), гостиной и тремя ванными комнатами.

Premium Three-bedroom Private Residence Plus Studio (296 кв. м): четырехкомнатные номера с тремя спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями, третья с кроватью queen-size), гостиной, четырьмя ванными комнатами и видом на гольф-поле.

Premium Three-bedroom Penthouse Private Residence (240 кв. м): четырехкомнатные номера с тремя спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями, третья с кроватью queen-size), гостиной, четырьмя ванными комнатами и гостевой уборной.

Premium Four-bedroom Penthouse Private Residence (378 кв. м): номера с четырьмя спальнями, гостиной, четырьмя ванными комнатами и гостевой уборной.

Three to Five-bedroom Villas with Private Pool (689 кв. м): виллы с частным бассейном, тремя, четырьмя или пятью спальнями, гостиной со столовой и видом на поле для гольфа.

Дополнительно

Адрес: Playa Conchal, Cabo Velas, Guanacaste, Costa Rica
Телефон: (506) 2654-3000

Ссылки по отелю:

www.reservaconchal.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день