Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 20.04.2024:
 96.7113  103.0650
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 20.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 20.04.2024): 96.7113 103.0650

Отель Tabacon Hot Springs Resort 5*

Расположение

Отель Tabacon Hot Springs Resort 5* расположен в Национальном парке вулкана Ареналь, в 124 километрах от аэропорта имени Хуана Сантамария.

В отеле

Всего в отеле Tabacon Hot Springs Resort 5* 114 номеров следующих категорий: Superior Two Queen Beds/King, Orchid Two Queen Beds/King, Rainforest Suite, Honeymoon Suite, Tabacon Suite Two Full Beds/King, Two-bedroom Tabacon Suite и Two-bedroom Senator Suite.

К вашим услугам: 2 ресторана (национальная и международная кухни), 2 бара, оздоровительный центр (бунгало под открытым небом, гидротерапия, джакузи, различные виды массажа, широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом, зона отдыха), 5 термальных источников, студия йоги, проведение свадебных церемоний и других мероприятий, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров. Курение в отеле запрещено.

В номере

Балкон/терраса, ванная комната с джакузи и/или душевой кабиной, фен, туалетные принадлежности, халаты и тапочки, кабельное телевидение, DVD-плеер, телефон, сейфы, бесплатный интернет Wi-Fi, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

Номера

Superior Two Queen Beds: однокомнатные номера с одной спальней с двумя отдельными кроватями и видом на тропический лес.

Superior King: однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, гостиной зоной и видом на тропический лес.

Orchid Two Queen Beds: однокомнатные номера с одной спальней с двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с душевой кабиной и видом на тропический лес.

Orchid King: однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой с душевой кабиной и видом на тропический лес.

Rainforest Suite: однокомнатные номера с террасой, одной спальней с кроватью king-size, гостиной и обеденной зонами, ванной комнатой с джакузи и душевой кабиной и видом на тропический лес.

Honeymoon Suite: однокомнатные номера для молодоженов с одной спальней с кроватью king-size, гостиной и обеденной зонами, ванной комнатой с джакузи и душевой кабиной и видом на тропический лес.

Tabacon Suite Two Full Beds: однокомнатные номера с одной спальней с двумя отдельными кроватями, гостиной зоной, ванной комнатой с джакузи и душевой кабиной и видом на тропический лес.

Tabacon Suite King Bed: однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой с джакузи и душевой кабиной и видом на тропический лес.

Two-bedroom Tabacon Suite: двухкомнатные номера с двумя спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), гостиной и обеденной зонами, ванной комнатой с джакузи и душевой кабиной и видом на тропический лес.

Two-bedroom Senator Suite: двухкомнатные номера с террасой, двумя спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), гостиной и обеденной зонами, ванной комнатой с джакузи и душевой кабиной, гостевой уборной и видом на тропический лес.

Дополнительно

Адрес: 13 Km Noreste de Centro de la Fortuna de San Carlos, Nuevo Arenal, Costa Rica
Телефон: +1 877-277-8291

Ссылки по отелю:

www.tabacon.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день