Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Туры в Черноморец

Отдых в Черноморце от туроператора ВАНД - тихий курорт на берегу Черного моря. Подберем идеальный отель или апартаменты для семьи или молодой пары, найдем интересные экскурсии и развлечения для детей и взрослых. Индивидуальные и пакетные туры в Черноморец, горящие предложения и скидки.
Коротко о курорте
Черноморец — небольшой город в Болгарии с населением около 2000 человек. По легенде этому месту покровительствует Святой Николай, спасает моряков во время шторма, направляет суда и защищает от различных бед. В честь святого местные жители построили здесь храм.
Город удобно расположен: до ближайшего аэропорта в Бургасе всего 20 км. Курорт очень тихий и спокойный, без шумных толп и очередей, а сам курорт недорогой во всех отношениях. При этом здесь чистые и удобные пляжи с пологим заходом, кафе и рестораны, магазины и рынки со свежими местными продуктами.
Когда лучше ехать?
Загорать и купаться в Черноморце можно уже во второй половине мая, а заканчивается сезон в середине сентября. Лучшее время для поездки — с июня по сентябрь, если вы планируете купаться и загорать, для прогулок и расслабленного отдыха у моря подойдут начало мая или начало октября. Летом нет изнуряющей жары и много тени, можно не опасаться, что ребенок перегреется.
Чем заняться на отдыхе в Черноморце?
В Черноморце пять чистых песчаных пляжей, которые находятся в живописных бухтах. Центральный городской пляж имеет форму дуги, поэтому виден из любой точки. Он протянулся с востока на запад, и весь день здесь много солнца: можно встречать рассветы и закаты и у моря и загорать с утра до вечера.
Здесь особенно понравится тем, кто любит активный и самостоятельный отдых. На пляжах можно найти все для дайвинга и рыбалки, арендовать яхту или лодку, покататься на скутере или квадроцикле. Вокруг множество интересных маршрутов через леса и горы, есть удобные кемпинги, чтобы остановиться с палаткой и автомобилем. Поэтому во время тура в Черноморец можно совместить пляжный отдых с экотуризмом и экскурсиями. Для детей есть водные аттракционы, горки и анимация. Есть рестораны и клубы с живой музыкой и дискотеками, а также гуляния с народными танцами и музыкой.
Рекомендуем посетить ботанический сад и винодельни, где можно продегустировать местные вина. Есть экскурсии в соседние города — Бургас и Созополь, или Турцию, поэтому впечатлений от одной поездки будет достаточно. По скоростным трассам удобно добираться в Софию и Стамбул — машиной или автобусом.
ВАНД — туроператор по Черноморцу, который позаботится о вашем отдыхе на каждом этапе. Поможем быстро оформить визу, долететь с комфортом и заселиться без промедлений. У нас низкие цены на путевки в Черноморец, потому что мы бронируем отели, перелеты и экскурсии напрямую. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день