Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Fairmont The Palm Dubai 5*

Расположение
Отель Fairmont The Palm Dubai 5* расположен в Дубае, на побережье Персидского залива, на искусственном острове Пальма Джумейра, в 32 километрах от международного аэропорта Дубая. Неподалеку находятся торговые центры и гольф-поле. 

В отеле
Всего в отеле Fairmont The Palm Dubai 5* 381 номер следующих категорий: Fairmont, Fairmont View, Fairmont Deluxe, Fairmont Gold, Fairmont Gold View, Fairmont Gold Suite, Fairmont Gold Corner Suite, Fairmont Gold Deluxe Suite, One-Bedroom Suite, Signature Suite, Deluxe One-Bedroom Suite, Corner One-Bedroom Suite, Presidential Suite, One-Bedroom Home, Two-Bedroom Home.

К вашим услугам: песчаный пляж, 7 ресторанов (азиатская, средиземноморская, международная и бразильская кухни), бар, комплекс бассейнов для взрослых и детей, оздоровительный центр (4 открытых бассейна, тренажерный зал, сауны, паровые комнаты, массаж, зона для занятий йогой, 13 индивидуально оформленных spa-номеров, процедуры по уходу за лицом и телом, зона отдыха), конференц-центр, банкетный зал, проведение различных мероприятий, бизнес-центр, услуги секретаря, детский клуб, услуги няни, парковка, аренда лимузинов, услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, сейф, обслуживание номеров, услуги прачечной, ежедневная пресса. Отель оснащен удобствами для людей с ограниченными физическими возможностями. Размещение с домашними животными не допускается.

В отеле имеется Fairmont Gold Lounge – это выделенная зона,где гостям предлагаются: уединенная атмосфера, отдельная стойка регистрации, клубный лаунж-бар с закусками и напитками, зона отдыха, бесплатный интернет Wi-Fi и клубные номера.

В номере
Балкон, ванная комната с гидромассажной ванной и/или душевой кабиной, фен, банные принадлежности, халаты и тапочки, кондиционер, телевизор, DVD-плеер (по запросу), телефон, высокоскоростной доступ в интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кофеварка Nespresso, гладильные принадлежности.

Номера
Fairmont (48-52 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с душевой кабиной и видом на жилой комплекс Palm Residence.

Fairmont View (48-52 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size или ванной комнатой с душевой кабиной и частичным видом на сад или залив.

Fairmont Deluxe (48-52 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с душевой кабиной и панорамным видом на бассейны, залив и пляж.

Fairmont Gold (48-52 кв. м): однокомнатные клубные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с душевой кабиной и видом на жилой комплекс Palm Residence. Имеют доступ к Fairmont Gold lounge.

Fairmont Gold View (48-52 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с душевой кабиной и панорамным видом на бассейны, пляж и залив. Имеют доступ к Fairmont Gold lounge.

Fairmont Gold Suite (159 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с душевой кабиной и видом на бассейны, пляж и залив. Имеют доступ к Fairmont Gold lounge.

Fairmont Gold Corner Suite (201 кв. м): двухкомнатные номера с террасой, гостиной, столовой, спальней с кроватью king-size, двумя ванными комнатами и видом на залив и сад. Имеют доступ к Fairmont Gold lounge.

Fairmont Gold Deluxe Suite (178 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной, обеденной зоной, кухней, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой и видом на залив. Имеют доступ к Fairmont Gold lounge.

One-Bedroom Suite (159 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с душевой кабиной и видом на сад и залив.

Signature Suite (159 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с душевой кабиной, гостевой уборной и видом на сад и залив.

Deluxe One-Bedroom Suite (178 кв. м): двухкомнатные номера с гостиной, обеденной зоной, кухней, спальней с кроватью king-size и видом на залив.

Corner One-Bedroom Suite (201 кв. м): двухкомнатные номера с террасой, гостиной, обеденной зоной, спальней с кроватью king-size и панорамным видом на залив и сад.

Presidential Suite (390 кв. м): двухкомнатные номера с террасой, гостиной, столовой, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с джакузи и душевой кабиной и панорамным видом на залив. Имеют доступ к Fairmont Gold Lounge.

One-Bedroom Home (130 кв. м): двухкомнатные апартаменты с балконом, гостиной, обеденной зоной, спальней с кроватью king-size, двумя ванными комнатами и видом на залив.

Two-Bedroom Home (180-205 кв. м): трехкомнатные апартаменты с балконом, гостиной, обеденной зоной, двумя спальнями с кроватями king-size и видом на город.
Two Bedrooms Home (200-220 кв. м): трехкомнатные апартаменты с несколькими балконами, гостиной, двумя спальнями с кроватями king-size и видом на залив.

Дополнительно

Адрес: Palm Jumeirah, Dubai, United Arab Emirates
Телефон: + 971 4 457 3388
Факс: + 971 4 457 3399

Ссылки по отелю:

www.fairmont.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день