Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Туры в Анкару

Туроператор ВАНД предлагает туры в Анкару – один из древнейших городов Малой Азии. Город расположен на Анатолийском плоскогорье у слияния рек Анкара и Чубук. В наше время Анкара является столицей турецкой республики. Это второй по населению в стране город после Стамбула.
Отдых в Анкаре летом и осенью
Из-за того, что город находится высоко над уровнем моря, погода зимой здесь достаточно прохладная. Лето не жаркое, но продолжительное с резкими перепадами температур, зима относительно холодная и снежная, весна, как правило, наступает поздно.
Идеальным временем для туров в Анкару является все же лето и осень. В эти времена года лучи солнца будут радовать приезжих.
В Анкаре есть международный аэропорт Эсенберг, который расположен в 28 км к северо-востоку от города. В город вы можете добраться как на частных автобусах, так и городских. Так же сюда можно добраться из Стамбула, используя, например, поезд. Добираясь этим видом транспорта, вы потратите около пяти часов. В самом городе для передвижения построено метро. Гражданам России для отдыха в Анкаре до 30 дней виза не понадобится.
Популярные отели:
  • - Aktif Metropolitan – отель расположен в центре Анкары, в 10 минутах езды от городского замка. Каждый номер уютно оборудован, есть телевизор, кондиционер, бесплатный Wi-Fi. В ресторане Kehribar подают неповторимые блюда турецкой и османской империи. Отправляясь в туры в Анкару из Москвы, вы сможете побывать в клубе AquaMarine, который предлагает отдыхающим посещение финской сауны и фитнес-центра.
  • - Dedeman Ankara – отель находится недалеко от бульвара Акай и от парламента. В стильном ресторане отеля Safir вас ожидает уютная, открытая терраса. В оздоровительном центре вы можете насладиться сауной, массажем, поплавать в бассейне. К услугам отдыхающих представлены просторные номера со всеми необходимыми удобствами.
  • - Sheraton Ankara Hotel ConventionCenter – расположен отель в нескольких минутах от торгового центра Karum, в 2,6 км от станции метро Kizilay. С шикарных апартаментов открывается изумительная панорама на дворцы в оживленном районе Анкары – Каваклыдере. Отдыхающим отеля предлагаются отличные условия. Вы сможете сыграть на теннисном корте на крыше, искупаться в открытом бассейне с террасой.
  • - Rixos Grand Ankara – находится в 10 минутах езды от торговых центров Tunali Himli Caddesi. Ресторан отеля Mosaic предложит вам шведский стол, который работает на протяжении всего дня. В оздоровительном центре проводятся разные виды массажей, также вы сможете посетить сауну. Отель предложит вам роскошные и уютные номера. Также имеется крытый бассейн, терраса и спа-салон.
  • - Divan Ankara – находится на возвышенности Каваклыдере. К вашим услугам роскошные, стильные. современные номера с бесплатным доступом в интернет. Этот отель находится всего в пару минутах ходьбы от торгового бульвара Туналы Хилми. Номера оформлены в естественных, спокойных тонах. Также в отеле есть спа-салон.
Если вас заинтересовало наше предложение, узнавайте цены на путевки в Анкару на нашем сайте. Получить консультацию и необходимую информацию можно по телефону +7 495 780 3661.
КЛИКНУВ на название тура, можно перейти на подробное описание, далее, нажав на выбранную стоимость - забронировать тур
Цена тура за ЧЕЛОВЕКА:
Анкара
Групповые Экскурсионные туры по Турции(Без авиабилета)

Цены в рублях указаны на текущий день