Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Отель Gran Hotel Bahia Del Duque 5*

Расположение

Отель Bahia Del Duque Resort 5* расположен на южном побережье острова Тенерифе, на песчаном пляже El Duque, протяженностью 800 м, в 30 минутах езды от национального парка "Teide" и в 14 км (15 минутах езды) от международного аэропорта Reina Sofia.

В отеле

Всего в отеле Bahia Del Duque Resort 5* 482 комфортабельных номера следующих категорий: Deluxe, Premium, Junior Suite, Suite, Casas Ducales Double, Casas Ducales Junior Suite, Casas Ducales Suite, Casas Ducales Royal Suite, Casas Ducales Main Suite, а также вилл: Villa Las Mimosas, Villa Las Retamas и Villa Las Palmeras.
Комплекс из 4 отдельно стоящих вилл Casas Ducales дополнительно предлагает следующие услуги: отдельный вход, собственную парковку, отдельную гостиную для завтраков, отдельный бар в холле, читальный зал, 2 террасы, солярий, бизнес-центр, услуги дворецкого и ежедневную доставку прессы в номер.


К Вашим услугам: 10 тематических ресторанов и 10 баров, 8 бассейнов с водопадами (6 с пресной и 2 с морской водой, 2 с подогревом), 2 бассейна для детей, джакузи, великолепный spa-центр площадью 3500 м2 (бассейны, сауны, парные, гидромассажные души, салон красоты, зоны отдыха в саду, кафе и 14 процедурных кабинетов), фитнес-центр, 4 теннисных корта (предлагаются занятия с инструктором), 2 корта для сквоша, бильярдная, всевозможные виды водного спорта (водные лыжи, серфинг, дайвинг, подводная рыбалка), морские прогулки, парасейлинг, пляжный волейбол, горный велосипед, настольный теннис, стрельба из лука, занятия аэробикой и йогой, тай-чи, гигантские шахматы, верховая езда, уроки живописи и кулинарного искусства, разнообразные экскурсионные и развлекательные программы, конференц-центр площадью 3000 м2 (с 26 залами, 2 из которых имеют отдельный подъезд для автомобилей и техники, а также с 2000 м2 выставочных площадей), галерея магазинов, библиотека, интернет-кафе, обсерватория, автомобильная парковка, прокат автомобилей, услуги прачечной и химчистки, услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов, прокат различного спортивного оборудования.

Для детей: помимо 2 детских бассейнов, для детей в отеле работает мини-клуб, где каждую неделю предлагается новая программа: рисование, веселые игры, прогулки по «ботаническим маршрутам», а также дискотеки, различные шоу и многое другое. В ресторанах предусмотрено детское меню, возможны услуги няни (по запросу).

В номере

В каждом номере: кондиционер, LCD-телевизор, сейф, мини-бар, доступ в интернет, фен.

Deluxe: состоит из спальни с небольшой зоной отдыха и письменным столом, ванной комнаты и балкона с видом на сады.

Premium: состоит из спальни с небольшой зоной отдыха и письменным столом, ванной комнаты и балкона с видом на море.

Junior Suite: состоит из спальни, просторной гостиной зоны, ванной комнаты, балкона или террасы с видом на океан или пышные сады. В номере есть CD-плеер.

Suite: состоит из гостиной с обеденной зоной, 1 или 2 спален с ванными комнатами, балкона или террасы с видом на океан или сады.

Casas Ducales Double: состоит из спальни с кроватью под балдахином и небольшой зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, выходит на море или сады.

Casas Ducales Junior Suite: состоит из спальни с кроватью под балдахином и гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, балкона или террасы с видом на море или сады.

Casas Ducales Suite: состоит из спальни с кроватью под балдахином, гостиной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, просторной меблированной террасы с видом на море или сады.

Casas Ducales Royal Suite: состоит из гостиной, 2 спален с ванными комнатами, просторной террасы с джакузи и видом на море и пляж. Гостям номера предоставляются дополнительные услуги, включая услуги дворецкого.

Casas Ducales Main Suite: имеет отдельный вход и состоит из гостиной, 2 спален с ванными комнатами, просторной террасы с джакузи и видом на море и пляж. Гостям номера предоставляются дополнительные услуги, включая услуги дворецкого.

Villa Las Mimosas: 440 м2 (194 м2 — номер и 246 м2 — терраса). Состоит из 2 спален с ванными комнатами, просторной гостиной с обеденной зоной и мини-кухней, террасы с зоной отдыха, собственным садом и бассейном. Максимальное размещение — 4 человека.

Villa Las Retamas: 256 м2 (170 м2 — номер и 86 м2 — терраса). Состоит из спальни, ванной комнаты, просторной гостиной с обеденной зоной и мини-кухней, террасы с зоной отдыха, собственным садом и бассейном. Максимальное размещение — 2 человека.

Villa Las Palmeras: 202 м2(103 м2 — номер и 99 м2 — терраса). Состоит из спальни, ванной комнаты, просторной гостиной с обеденной зоной и мини-кухней, террасы с зоной отдыха, собственным садом и бассейном. Максимальное размещение — 3 человека.

Дополнительно

Адрес: Avenida de Bruselas S/N, Costa Adeje, 38660, Tenerife
Телефон: +34 922 74 69 00

Ссылки по отелю:

http://www.bahia-duque.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день