Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 16.04.2024:
 96.8647  103.2862
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 16.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 16.04.2024): 96.8647 103.2862

Отель Hard Rock Ibiza 5*

Расположение

Отель Hard Rock Ibiza 5* расположен на морском побережье в курортном городе Плайя-ден-Босса.

В отеле

Отель Hard Rock Ibiza 5* предлагает для размещения следующие категории номеров: Deluxe Silver, Deluxe Swim-up, Studio Suite Silver, Studio Suite Tub Terrace, Studio Suite Gold, Studio Suite Platinum, Studio Suite Swim-up, Rock Suite, 8oS Suite, Rock Suite Platinum, Rock Suite Diamond, Rock Suite Legend, Rock Star Suite.

К вашим услугам: 5 ресторанов, 7 баров, 2 открытых бассейна, пляж, терраса для загара, spa-центр (сауна, массаж, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, водные виды спорта, конференц-зал, бизнес-центр, доступ в интернет, игровые зоны для детей и подростков, круглосуточная стойка регистрации, удобства для лиц с ограниченными возможностями, услуги прачечной.

В номере

Ванная комната с душем или ванной, принадлежности в ванной, фен, халат и тапочки, кондиционер, телевизор, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, утюг и гладильная доска, письменный стол и стул.

Номера

Deluxe Silver (33 кв.м): терраса, спальня с кроватью king-sizeили двумя отдельными queen-size, ванная комната с ванной или душем. Вид на бассейн, сад, главную сцену или на море.

Deluxe Swim-up (33 кв.м): терраса (5 кв.м) с собственным выходом к бассейну, спальня с кроватью king-sizeили двумя отдельными queen-size, ванная комната с ванной или душем.

Studio Suite Silver (43 кв.м): терраса (7 кв.м), спальня с кроватью king-sizeили двумя отдельными queen-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.

Studio SuiteTubTerrace (46 кв.м): терраса (10 кв.м) с джакузи, спальня с кроватью king-sizeили двумя отдельными queen-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.

Studio Suite Gold (43 кв.м): терраса (7 кв.м), зона гостиной, спальня с кроватью king-sizeили двумя отдельными queen-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на бассейн или сад. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.

Studio Suite Platinum (43 кв.м): терраса (7 кв.м), зона гостиной, спальня с кроватью king-sizeили двумя отдельными queen-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.

Studio Suite Swim-up (43 кв.м): терраса (7 кв.м), с собственным выходом к бассейну, зона гостиной, спальня с кроватью king-sizeили двумя отдельными queen-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.

Rock Suite (60 кв.м): терраса (10 кв.м), зона гостиной, спальня с кроватью king-sizeили двумя отдельными queen-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Дополнительно: игровая приставка, мини-бар, кофемашина Nespresso. Вид на море.

80s Suite (60 кв.м): терраса или балкон, зона гостиной, спальня с кроватью king-sizeили двумя отдельными queen-size, ванная комната с джакузи . Дополнительно: игровая приставка, мини-бар, кофемашина Nespresso. Оформлен в стиле 80-х годов.

Rock Suite Diamond (75 кв.м): терраса (10 кв.м), зона гостиной, спальня с кроватью king-size, просторная ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Дополнительно: мини-бар, кофемашина Nespresso. Вид на Плайя-ден-Босса.

Rock Suite Legend (75 кв.м): аналогичен номеру категории RockSuiteDiamond, но знаменит тем, что в данном номере останавливался Боб Марли.

Rock Suite Platinum (80 кв.м): двухэтажныйномер. На первом этаже: терраса, прихожая, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две кровати queen-size), ванная комната с душевой кабиной. На втором этаже: терраса с джакузи на открытом воздухе. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Дополнительно: мини-бар, кофемашина Nespresso. Вид на море или главную сцену.

Rock Star Suite (165 кв.м): открытая терраса (32 кв.м) с джакузи, гостиная с обеденной зоной, кабинет, 2 спальни (одна – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с джакузи и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Номер имеет открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Дополнительно: мини-бар, кофемашина Nespresso. Расположен на 8 этаже. Вид на море и пляж.

Дополнительно

Адрес:  Carretera Playa D'en Bossa, s/n, 07817 Sant Jordi de ses Salines, Islas Baleares, Испания
Телефон: + 34 971 39 67 26

Ссылки по отелю

http://www.hrhibiza.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день