Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.04.2024:
 97.3854  104.0502
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.04.2024): 97.3854 104.0502

Отель The Westin Palace 5*

Расположение

Отель Вестин Палас расположен в культурном и финансовом сердце Мадрида, в самом центре «Треугольника искусств» между музеями Прадо, Тиссен и Рейна София, почти напротив Парламента и недалеко от Королевского дворца и Оперного театра. Несомненно, Вестин Палас отличается привилегированным и уникальным расположением.

В отеле

468 номеров и просторных «люксов» оснащены всеми современными удобствами, в том числе фирменными кроватями Westin Heavenly Bed® и ваннами Heavenly Bath®. Все комнаты изысканно декорированы антикварной мебелью, а также оригинальными деталями из красного дерева и лепных гипсовых украшений.

Мадридский отель Вестин Палас - элегантное место для любых встреч или празднований, он предлагает 15 многофункциональных комнат, позволяющих разместить до 800 гостей. Естественное освещение, последние достижения аудиовизуальных и компьютерных технологий и превосходное обслуживание.

Карточка от Вашей комнаты служит бесплатным пропуском в фитнесс-центр WestinWORKOUT®. Он расположен на 7 этаже и имеет прекрасно оборудованный гимнастический зал, сауну, массаж (по заказу) и солярий.
Фитнесс-центр WestinWORKOUT® открыт круглосуточно и является прекрасным местом для снятия стресса после тяжелого дня.

Нашим гостям предлагаются карты Runner's, разработанные и сертифицированные журналом Runner's World Magazine. На этих картах указаны идущие от нашего отеля маршруты для 3-х и 5-мильного джоггинга, а также советы для пробежек в близлежащей зоне.

Магазины. Подача лимузинов. Мойка машин и платные места для самостоятельной парковки. Услуги для людей с ограниченными физическими возможностями.

Видеосъемка. Прачечная/Чистка и утюжка одежды. Услуга по упаковыванию/распаковыванию. Фото-студия. Хранение багажа. Срочные почтовые отправления. Пункт обмена валюты. Стол консьержей. Салон красоты/парикмахерская.

Бизнес услуги. Аренда оборудования (для деловых встреч и мероприятий). Услуги по аудио- и видеосопровождению
Доступ к высокоскоростному интернет-каналу в конференц-залах (за дополнительную плату). Бизнес центр.

Отдых и развлечения. Карты Runner's World. Релаксация (unwind(SM)). Фитнесс-центр WestinWORKOUT®. Солярий. Сауна. Близлежащий гольф-клуб.
Близлежащие магазины. Вы обнаружите, что много наиболее известных магазинов Мадрида находятся недалеко от отеля, в Старом Квартале. Международные фирмы, бутики и эксклюзивный шопинг расположены в нескольких минутах езды от отеля. Более подробную информацию Вы сможете получить у нашего консьержа.

Стол консьержей. Возможен предварительный заказ дополнительных услуг. Услуги включают бронирование столиков, билеты на мероприятия, а также заказ цветов.
Бронирование столиков в ресторане. Заказ букетов. Информация о гольфе. Услуги прачечной. Информация о городе и его достопримечательностях. Билеты.

Фитнесс-центр WestinWORKOUT®. Фитнесс-центр, работающий круглосуточно и ежедневно, имеет все для того, чтобы вы взбодрились и подняли свой тонус. В наличии широкий выбор оборудования TechnoGym, включающий в себя степперы, гребные и велотренажеры, а также беговые дорожки. Все спортивные зоны оснащены телевизорами и точечными звуковыми системами, что позволяет создать атмосферу акустической уединенности. Вы сможете насладиться легкими закусками, фруктовыми соками и напитками на открытой террасе с видом на площадь, Королевский монастырь св. Иеронима и парк, а также понежиться под солнцем Мадрида. Открыт круглосуточно. Бесплатно для гостей отеля. Реабилитационная терапия. Карты Runner’s World. Терраса. Сауна. Солярий. Музыкальная система. Телевизоры. Массаж по заказу.

Бизнес центр. Расположенный на первом этаже, Бизнес центр оснащен всем необходимым для отправления и приема факсов, сканирования, копирования, печати; здесь предлагается аренда компьютеров и доступ к высокоскоростному интернет-каналу, а также услуги секретаря и переводчика. Аренда компьютеров. Настольная издательская система. Факс/Копировальный аппарат/Принтер. Доступ к высокоскоростному интернет-каналу. Услуги по устному переводу. Аренда офисов. Печать. Сканирование. Услуги секретаря. Услуги по письменному переводу.

В номере

Номера класса Deluxe. Отделанное мрамором фойе ведет в наши номера класса Deluxe, в которых элегантные тканевые обои и декоративные гипсовые элементы помогают гостям как бы приблизиться к художественному наследию этого древнего города. Здесь есть большой письменный стол, столик для коктейля, кресло и настольная лампа. В этом классе имеются номера с одной «королевской» кроватью или с двумя односпальными. (29 кв. м/ 312 кв. футов). Элегантные тканевые обои. Гипсовые декоративные элементы. Большой письменный стол. Столик для коктейля. Кресло. Смежная комната для переговоров. Коридор и ванная, отделанные мрамором.

Номера класса Premiun. Отделанные в классическом дворцовом и гостиничном стиле, эти просторные номера представляют собой прекрасное сочетание старинной роскоши и современных удобств. Их дополнительное преимущество в том, что они выходят на внешнюю сторону здания, при этом специальное внимание было уделено звукоизоляции, обеспечиваемой двойными стеклами и тяжелыми портьерами на подкладке. Удобства включают в себя нашу фирменную кровать Heavenly Bed® (двуспальную «королевскую» или две односпальных) с семислойным роскошным и способствующему блаженству постельным бельем, а также большой письменный стол, столик для коктейля, кресло и лампу для чтения. (29 кв. м/ 312 кв. футов). Окна с двойными стеклами. Двери с изоляцией и портьеры. Смежная комната для переговоров. Окна, выходящие на внешнюю сторону здания.

Номера класса Premium View. Отделанные в классическом дворцовом и гостиничном стиле, эти просторные номера представляют собой прекрасное сочетание старинной роскоши и современных удобств. Их преимуществом является вид на одну из главных Мадридских достопримечательностей - Фонтан Нептуна, и, при этом, прекрасная звукоизоляция, обеспечиваемая двойными стеклами и тяжелыми портьерами на подкладке. Удобства включают в себя нашу фирменную кровать Heavenly Bed® (двуспальную «королевскую» или две односпальных) с семислойным роскошным и способствующему блаженству посте постельным бельем, а также большой письменный стол, столик для коктейля, кресло и лампу для чтения. (29 кв. м/ 312 кв. футов). Окна с двойными стеклами. Двери с изоляцией и портьеры. Смежная комната для переговоров. Вид на город. Ежедневная подготовка номера ко сну. Бесплатная ежедневная газета.

Номера класса Executive. Полностью обновленные в 2008 г., эти просторные номера для гостей - олицетворение непревзойденной роскоши стиля «Бель Эпок». Услуги включают в себя подключение к высокоскоростному интернету и дополнительные кинофильмы на заказ, а также доступ в уголок для утреннего кофе, расположенный на том же этаже. Гости оценят нашу фирменную кровать Heavenly Bed® (двуспальную «королевскую» или две односпальных) с семислойным роскошным и способствующему блаженству постельным бельем, большой письменный стол, столик для коктейля, кресло и лампу для чтения. Бесплатный доступ к высокоскоростному Интернет-каналу. Дополнительные фильмы на платной основе. Смежная комната для переговоров. Ежедневная подготовка номера ко сну. Бесплатная ежедневная газета.

Многокомнатные номера класса Junior. Большинство из 30-ти наших номеров класса Junior имеют отделанный мрамором холл. Гостиная отделена от спальни, оснащенной кроватями Heavenly Beds®, двуспальной «королевской» либо двумя односпальными. Гипсовая лепнина и элегантные тканевые обои подчеркивают изысканную обстановку нашего исторического отеля. Софа и кресло с лампой для чтения приглашают вас расслабиться и насладиться атмосферой роскоши. Дополнительное пространство и такие современные удобства, как модернизированная ванная комната с мраморным полом, отдельный душ (в некоторых номерах этого класса) и дополнительный телевизор в гостиной (в некоторых номерах этого класса) призваны обеспечить дополнительный комфорт и внести ощущение благодатного уюта. (50 - 60 кв. м/ 540 - 640 кв. футов). Мраморные полы в холле и ванной комнате. Кресло. Два телевизора. Окна с двойными стеклами. Двери с изоляцией и портьеры. Бесплатная ежедневная газета.

Многокомнатные номера класса Royal. Богато оформленный резной деревянной мебелью, бронзовыми светильниками и книжными полками, заполненными книгами в кожаных переплетах с позолоченными корешками, «Королевский Люкс» представляет собой вершину качества размещения гостей в Мадриде. Двери из красного дерева разделяют гостиную, обеденную и спальную зоны, а стены облагорожены оригинальными картинами, написанными маслом. Мраморный камин в библиотеке венчают старинные позолоченные часы, а мраморные полы украшены роскошными коврами. Элегантный и комфортабельный, этот номер включает в себя спальню, гардеробную и ванную комнаты. Роскошная ванная оборудована сауной и джакузи, а также имеется отдельная туалетная комната для гостей. Большое фойе располагает зоной для беседы, обставленной диваном, креслом, столом и обитыми бархатом стульями. Отдельная столовая комната рассчитана на восемь персон, в библиотеке имеется факс, копировальный аппарат, принтер и телевизор. (275 кв. м/ 2.961 кв. футов). Смежные комнаты. Столовая. Библиотека/Офис. Оригинальные картины, написанные маслом. Диван. Мраморный камин. Мраморные полы. Выдвигающийся телевизор с экраном в 40 дюймов.
Встроенная стереосистема Bang & Olufsen

Ссылки по отелю:

http://www.starwoodhotels.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день