Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Туры в Коста Дорада

Недорогой отдых в Коста Дораде от туроператора: подберем варианты для пары или семьи с детьми. Есть индивидуальные туры и горящие предложения.
Коста Дорада — курортная зона испанского побережья, которая включает Таррагону, Салоу, Да Пинеду, Камбрильс. Здесь мягкий средиземноморский климат, продолжительное лето, много пляжей и отелей. Испанскую визу получить очень просто, а туры в Коста Дорада — не дорогие (по сравнению с другими европейскими курортами). В регионе есть не только пляжи, но и достопримечательности, которые будут интересны всей семье.
Где стоит побывать на отдыхе в Коста Дораде?
Таррагона — город, где хорошо сохранились древнеримские постройки: амфитеатр, цирк, крепостная стена, а из более поздних — средневековые Кафедральный собор (самый большой в Каталонии) и церкви. На городских улицах можно увидеть дома в разных архитектурных стилях: барокко, неоклассицизм, модерн, поэтому сюда интересно съездить на обзорную экскурсию. Круглый год в городе проходят костюмированные праздники, ярмарки и карнавалы.
Салоу — самый крупный и оживленный курорт Коста Дорады, с 7 км пляжей и развлечениями для всей семьи. В их числе — огромный парк аттракционов Порт Авентура. Последний привлечет не только детей, но и взрослых: есть аттракционы для самого разного возраста. Сам город стоит посетить ради шопинга, прогулок по живописным аллеям и бульварам, разнообразной кухни.
Ла Пинеда — город с самой длинной набережной в Каталонии и соснами, которые и дали ему название. Этот символ города даже увековечили в виде памятника. Особенно понравится молодым парам: здесь много ночных клубов и пляжных дискотек, можно заняться дайвингом или прокатиться на лодке по окрестным бухтам и пещерам.
Камбрильс — старинный рыбачий порт и «гастрономическая столица» курорта, где готовят особые блюда из морепродуктов и проводят кулинарный фестиваль. Колорит задают средневековые улочки старого центра и прибрежной портовой зоны, а на берегу есть клубы для дайверов и виндсерферов.
Из Коста Дорады удобно выбираться в соседнюю Барселону: вдоль всего побережья ходят комфортные электрички, а также есть скоростная трасса, если вы решите взять машину напрокат. Чтобы осмотреть здесь все и вдоволь нагуляться, хорошо бы потратить минимум 2-3 дня, но и однодневная поездка оставит массу впечатлений от архитектуры, живописных видов, гастрономии, пляжей, ночной и культурной жизни.
Когда лететь в Коста Дорада?
Купальный сезон с июня по октябрь, поэтому самые популярные туры в Коста Дорада в этот период. Средняя температура летом +25-28 градусов, температура воды +21-23. Здесь почти не бывает палящей жары, достаточно солнечных дней даже в конце сезона, поэтому Коста Дорада идеален для отдыха с детьми.
ВАНД — туроператор по Коста Дорада, работающий с надежными авиакомпаниями, отелями и профессиональными гидами. Мы подберем для вас самый удобный перелет, разместим с видом на море, организуем трансферы и экскурсии. Работаем с отелями напрямую, поэтому у нас низкие цены на путевки в Коста Дорада и горящие туры. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день