Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Claris HV1

Расположение

Элегантный фасад Claris Барселона, расположенного в самом центре города, был возведен в 1892 году и является частью исторического здания Vedruna Palace, построенного в неоклассическом стиле. Внутреннее убранство отеля контрастирует с его внешним обликом, представляя авангардные дизайнерские тенденции, прекрасно гармонирующие с гордостью Claris Барселона — музеем древнего искусства. Более 400 уникальных экспонатов украшают все помещения отеля: античные статуи и гравюры, вывезенные Наполеоном во время египетской кампании 1812 года, индийские и бирманские скульптуры 5-13 веков, древние артефакты, римская и карфагенская мозаика. Элегантные интерьеры комфортабельных номеров Claris Барселона отличаются индивидуальным стилем, в котором современный дизайн органично дополнен произведениями древнего искусства, отделкой из натурального дерева и оригинальными элементами декора. Уютные рестораны и бары отеля предлагают разнообразие изысканных блюд и напитков.

Отель расположен в историческом и культурном центре Барселоны, построенном в модернистском стиле, на Pau Claris, рядом с Passeig de Gràcia, в 15 минутах езды от аэропорта El Prat.

В отеле

В отеле имеется Оздоровительный Центр с тренажерным залом, сауной и открытым бассейном с террасой для отдыха на крыше, откуда открывается панорамный вид на город.

Стильный гастрономический ресторан/коктейль-бар East 47, украшенный оригинальными живописными работами Энди Уорхола, предлагает деликатесы средиземноморской кухни, изысканные закуски и отличный выбор коктейлей.

Бар La Terraza del Claris, откуда можно полюбоваться панорамой Барселоны, представляет разнообразие напитков, фирменных коктейлей, а вечерами здесь звучит живая музыка.

В Restaurante Claris сервируют изысканные завтраки и устраиваются частные обеды и ужины.

Уютный зал ресторана/бара East Garden располагает к приятному отдыху.

Предлагается обслуживание в номерах.

Для гостей — 7 конференц-залов, вмещающих от 10 до 150 человек, современно оснащенный бизнес-центр, музей древнего искусства, автомобильная парковка, аренда автомобилей, лимузин-сервис, услуги прачечной и химчистки.

Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств.

Разрешается размещение с домашними животными.

В номере

В отеле 124 комфортабельных номера различных категорий, включая 86 Standard Rooms и 38 Suites: 20 Junior Suites, 14 Duplex Suites и 4 Large Suites.

Standard Room: состоит из спальни с небольшой зоной отдыха, ванной комнаты, отделанной мрамором.

Junior Suite: состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, отделанной мрамором.

Duplex: двухуровневый номер, включающий спальню, гостиную, ванную комнату.

Large Suite: номер украшен индийскими и английскими антикварными произведениями искусства, модернистскими полотнами; состоит из спальни, гостиной и обеденной зон, ванной комнаты, отделанной мрамором.

Large Duplex Suite: двухуровневый номер, украшенный индийскими и английскими антикварными произведениями искусства, модернистскими полотнами; состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты, отделанной мрамором.

В каждом номере: кондиционер, телевизор LCD, прямой телефон, доступ в Интернет, Hi-Fi, музыкальный центр, сейф, мини-бар, фен, халаты.

Дополнительно

Роскошный отель Claris являлся в 19 веке дворцом, построенном в неоклассическом стиле.

Ссылки по отелю:

http://claris.barcelonahotels.it

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день