Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Patatran Village 3*

Расположение

Отель расположен на острове Ла-Диг, входящем в Сейшельский архипелаг, на пляже Anse Reunion, в 7 км от острова Праслин, в 43 км острова Маэ.

В отеле

В отеле 69 комфортабельных номеров различных категорий, включая 9 Beach Rooms, Garden Chalet Room, Petit Village Room, 9 Yellow House Rooms. В номерах – элегантные интерьеры, сочетающие колониальный стиль и современный дизайн, с отделкой из натурального дерева, изящной мебелью, со вкусом подобранными элементами декора, с балконов и террас открывается чудесный вид на океан, остров Праслин и пышные тропические сады.

В номере

Beach Room : расположен в Plantation Beach House, включает спальню, ванную комнату, террасу с видом на океан и остров Праслин. 5 номеров находятся на первом этаже здания, 4 номера, находящиеся на втором этаже, подходят для семейного размещения с детьми и включают дополнительную спальню с ванной комнатой и потолочным вентилятором.

Garden Chalet Room : расположен в отдельных коттеджах оригинальной А-образной формы с крышами из пальмовых ветвей, большинство коттеджей находятся в нескольких шагах от пляжа. Включает спальню, мансарду со спальными местами для детей, ванную комнату, открытую террасу, идеальны для размещения семьи из 4 человек.

Petit Village Room : расположен в уединенном уголке тропического сада, включает спальню с зоной отдыха, ванную комнату, веранду.

Yellow House Room : расположен в колониальном здании, построенном в 1900 году и являющемся национальным памятником Сейшельских островов. Включает два уровня – спальню с небольшим уголком для отдыха на 2 этаже и ванную комнату с ванной и отдельным душем – на первом этаже.

Дополнительно

На территории отеля находится открытый бассейн, предлагаются различные виды водного спорта, дайвинг (работает дайвинг-центр с предоставлением снаряжения), рыбалка, бильярд, морские прогулки и экскурсии. Отель располагает просторным песчаным пляжем.
Возможны услуги няни (по запросу).
Основной ресторан, выполненный в островном стиле - с песчаным полом, высокой, покрытой тростником, крышей и открытой террасой с видом на океан, славится деликатесами креольской и интернациональной кухонь.

В ресторане у бассейна подаются различные закуски, легкие блюда и выпечка.

Бар, расположенный у самой кромки бассейна, предлагает разнообразие напитков и тропических коктейлей.Для гостей – магазин сувениров, библиотека, бизнес-услуги, трансфер к/от посадочной площадки самолетов и вертолетов, услуги прачечной и химчистки. Напротив отеля расположен Gregoire's Complex, включающий ресторан-пиццерию, супермаркет и филиал Barclays Bank.

Ссылки по отелю:

http://www.patatranseychelles.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день