Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.04.2024:
 97.3854  104.0502
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.04.2024): 97.3854 104.0502

Отель Вилла Елена -

Расположение

Вилла Елена находится в самом сердце исторической Ялты, в 30 метрах от набережной. Отель окружает старинный вечнозеленый парк, который дарит гостям атмосферу спокойствия и уединения.

Размещение

Вилла Елена предлагает для размещения 32 номера.

1) Делюкс (35-40 кв.м): спальня с двуспальной кроватью и гостевой зоной, ванная комната. Окна номеров выходят на историческую улицу Морская. Оснащение: банные принадлежности, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар.

2) Полулюкс (35-40 кв.м): балкон, гостевая зона, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната. Окна номеров выходят на парк отеля либо на историческую часть города. Оснащение: банные принадлежности, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар.

3) Люкс эксклюзив (51-69 кв.м): балкон, кухня, обеденная зона, гостиная с раскладным диваном, ванная комната. Вид на старинные улочки Ялты, амфитеатр Крымских гор и Собор Александра Невского. Оснащение: банные принадлежности, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар.

4) Люкс классик (76 кв.м): балкон, зона столовой и мини-кухня, гостиная с зоной отдыха и раскладным диваном, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната. Боковой вид на море. Оснащение: банные принадлежности, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар.

5) Люкс Премиум (69 кв.м): столовая с кухней, гостиная с зоной отдыха и раскладным диваном, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната. Вид на южную сторону – парк отеля и море. Оснащение: банные принадлежности, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар.

6)  Апартамент (114 кв.м): терраса, столовая с кухней, гостиная с зоной отдыха и раскладным диваном, две спальни с двуспальными кроватями. Из окон и террас открываются живописные панорамы Ялты. Оснащение: банные принадлежности, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар.

7) Резиденция (140-155 кв.м): два балкона с видом на парк, столовая с круглым обеденным столом, гостиная с зоной отдыха, спальня с двуспальной кроватью и спальня с двумя раздельными кроватями, ванная комната. Окна спален выходят на улицу Краснова, парковую зону, горы и Собор Александра Невского. Оснащение: банные принадлежности, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар.

8) Панорамный пентхаус (150 кв.м): терраса с видом на амфитеатр Крымских гор, Собор Александра Невского, парковую зону отеля и море, в гостиной – зона для отдыха, удобная кухня и уютная столовая, спальня со смежной ванной комнатой. Оснащение: банные принадлежности, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар.

9) Президентский пентхаус (192 кв.м): терраса с собственной беседкой, из которой открывается живописный вид на амфитеатр Крымских гор и старинные улочки Ялты, кухня, обеденная зона, 2 спальни с двуспальной кроватью, гардеробная, просторная ванная и душевая комната. Оснащение: банные принадлежности, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар.

10) Королевский пентхаус (230 кв.м): гостиная с декоративной кухней, столовой, зоной отдыха и выходом на южную террасу с панорамным видом на Набережную, Ялтинскую бухту, горы, маяк и море, две спальни с двуспальной кроватью, ванные комнаты украшены итальянской плиткой и оснащены сантехникой Bandini. Оснащение: банные принадлежности, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар.

11) Звездный пентхаус (255 кв.м): терраса с видом на мыс Мартьян, Набережную, маяк и море, гостиная с кухней, столовой, зоной отдыха, три спальни – с одной двуспальной кроватью, с двумя раздельными кроватями и с одной односпальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Оснащение: банные принадлежности, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар.

Инфраструктура

Ресторан (средиземноморская и европейская кухни), бар, открытый бассейн с подогревом, велнес центр (спа процедуры и массаж), салон красоты, детский бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, конференц-зал, детская комната с аниматором, детская площадка, парковка.

Услуги: няня, консьерж, прокат велосипедов

Дополнительно

298600, Крым, Ялта, ул. Морская, 3А
Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день