Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 96.2956 104.2812

Туры в Корею Северную

Москва
взрослых
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Сбросить фильтр
Найдено 0 туров
Цена тура за ЧЕЛОВЕКА:

Нет туров с выбранными параметрами


Отзывы туристов по Корее Соверной

Марина (Москва)
06.05.19 11:22:49
Корея Северная

Большое спасибо за тур Ивашовой Любови. Организация была прекрасной.

Людмила (Москва)
30.10.18 17:31:28
Корея Северная

В октябре 2018 побывала в удивительной стране Северная Корея. Поездка очень понравилась. Может быть нам (нашей группе) повезло, но мы не почувствовали каких-то сильных ограничений. И при пересечении г...

Юлия (Москва)
17.10.18 12:46:40
Корея Северная

Вот мы и вернулись из удивительного путешествия,организованного Ивашовой Любовью, по Северной Кореи!!! Это было СКАЗОЧНО!! Прекрасная страна, удивительная природа, безупречные гиды, отличный се...

Сеть Турагентств Coral Travel (Москва)
26.09.18 17:42:24
Корея Северная

Турист (Антонов Алексей) вернулся с Северной Кореи.Зашел, поделился впечатлениями. Выражает Ванду, в том числе менеджеру Ивашовой Л. огромную благодарность, и особенно встречающим гидам. Он под больши...

Марина Замотина (Москва)
16.05.18 16:14:27
Корея Северная

КНДР. Страна удивительная. Но…Ничего от гидов не узнаете. Непременное условие для интересного тура – подготовка к нему еще дома до вылета. Купите (скачайте) книгу Олега КИРЬЯНОВА «Северная Корея». ...

Редько Николай (Сочи)
25.09.17 20:28:18
Корея Северная

С 08 по 15 сентября 2017 г. посетил КНДР. После комфортной Европы здесь куда комфортнее и интереснее. Все впечатляет. Сердечная встреча в совр. аэропорту. Быстрое. прохождение границы. К смарфонам пре...

Кожины Людмила и Валерий (Москва)
05.05.17 16:11:14
Корея Северная

НАМ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! И то, что изменили программу в последний момент - это большооооой плюс, т.к. без Алмазных гор программа была бы очень однообразной. А Алмазные горы - просто чудо какое-то...

Prev
Next

Отдых в Северной Корее - куда поехать, погода, экскурсии

Северная Корея – государство, расположенное в Восточной Азии. Его официальное название – Корейская Народно-Демократическая Республика (КНДР). Образованное в 1948 г. государство до сих пор является одной из самых загадочных,  привлекательных и неведомых направлений для любого туриста. В последние годы  КНДР активно старается привлечь туристов, чтобы убедить их в том, что большинство историй о стране и жизни ее граждан — всего лишь миф, а  уровень приема туристов заслуживает самых высоких оценок.Долгое время Северная Корея была полностью изолирована от внешнего мира, лишь недавно она стала доступной для туристов. За многие годы  ей удалось сберечь свою неповторимую культуру, уникальные исторические и природные достопримечательности. Сегодня путешественники приезжают сюда, чтобы своими глазами увидеть легендарные памятники истории, попробовать экзотические блюда национальной кухни и увидеть уникальные природные достопримечательности.

История Пхеньян

Одним из самых посещаемых туристами является древний город Пхеньян, этот город идеален для прогулок и познавательных экскурсий. Программы для туристов строятся таким образом, что туристы не пропустят ни одного примечательного объекта Мавзолей Ким Ир Сена и Ким Чен Ира Кымсусанский Дворец Солнца, монументальный скульптурный комплекс на холме Мансу, Триумфальная арка Народный дворец учебы, современный квартал Рюнмен, знаменитое Пхеньянское метро, Институт вышивки, Музея победы в Отечественной освободительной войне и много другое. Кроме этого, Пхеньян современный завораживает, город  быстро меняется, становится очень удобным для проживания, множество парков являются украшением города, а  река Тэдон в центре города, где курсируют прогулочные кораблики и бьют 2 огромных фонтана с напором воды до 150 м в центре реки, настраивает на долгие прогулки вдоль набережной.

На территории  Пхеньяна, да и по всей стране в целом, бережно были сохранены исторические объекты, например, такие как Буддийский храмовый комплекс Кванбоп. Желающим "избавиться от оков греховного мира" нужно пройти через его ворота Хэтхаль. Можно полюбоваться на ворота Чхонван (Владыка небесных миров), восьмигранную пятиярусную пагоду, восточные и западные кельи, основной двухэтажный павильон Туэн, сооруженный в стиле корейского национального зодчества, а также пруд с цветущими лотосами. В павильоне установлены пять статуй Будды.

Города и горнолыжный курорт

Кроме Пхеньяна, во время посещения туристы знакомятся с другими примечательными уголками страны – это город  Кэсон, «музей без стен», где сохранилось множество исторических ценностей, и которым присвоен статус наследия ЮНЕСКО, приморский город Вонсан, горнолыжный курорт Масикрен, современный курорт Мазон, бальнеологический курорт Ренган и самое популярное для туристов -  граница между 2  государств - Северной и Южной Кореей.

Природа Северной Кореи

Особенное внимание заслуживает природа Северной Кореи.

Вся территория государства представляет собой преимущественно горный рельеф. В стране насчитывается большое количество национальных парков, заповедников, лесов, гор, рек и водопадов.

Во время путешествия почти каждый турист выезжает в горы Мёхан и Кымган и никто не остается равнодушным, увидев озера, многочисленные водопады и маленькие буддийские  храмы, бережно восстановленные  и хранящие покой гор. Для любителей горных прогулок есть специальные туры с элементами треккинга.

Культура и Национальная кухня

А что бы еще глубже почувствовать корейскую культуру, туристы могут каждый день наслаждаться необыкновенной корейской кухней. В Пхеньяне и  в других городах есть масса прекрасных ресторанов, где каждого туриста ждет много кулинарных открытий – куксу, кимчи, бибимпап, синсонро и это только маленькая часть кулинарных шедевров, которые можно попробовать во время обычного экскурсионного тура.

А во время мастер-классов есть шанс, что корейские повара  раскроют секреты приготовления фирменных корейских блюд.

Рекомендуем посещать страну весной и осенью, когда климат особенно хорош, а так же во время национальных и государственных праздников. Эти дни особенно украсят пребывание и сделают посещение ярким и незабываемым!

Мы рады предложить туры в Северную  Корею, где каждый турист найдет маршрут по своим интересам и  будет  приятно удивлен прекрасному уровню сервиса, радушию и гостеприимству.


Цены в рублях указаны на текущий день