Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Отель Hard Rock Reviera Maya 5*

Расположение

Отель Hard Rock Reviera Maya 5* расположен в Плайа дель Кармен, на побережье Карибского моря, в 87 километрах от международного аэропорта Канкуна. Неподалеку находится 18-луночное гольф-поле.

В отеле

К вашим услугам: частный песчаный пляж, 5 открытых бассейнов, детский бассейн, 8 ресторанов (международная, мексиканская, итальянская, французская, бразильская, азиатская и американская кухни), пиццерия, кафе, 7 баров, ночной клуб, оздоровительный центр (бассейны, тренажерный зал, паровые бани, 75 процедурных кабинетов, различные виды массажа, широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом), водные виды спорта, теннисный корт, бильярд, вечерние развлекательные программы, конференц-центр, бизнес-центр, бесплатный интернет Wi-Fi, бесплатная парковка, круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание номеров. Отель оснащен удобствами для людей с ограниченными физическими возможностями.

В отеле имеется Rock Royalty – это выделенная зона, где гостям предлагаются: выделенная стойка регистрации, услуги личного помощника, услуги по глажению одежды, чистка обуви, а также номера с дополнительными удобствами (DVD-/CD-плееры, кофемашина, туалетные принадлежности класса «люкс», пляжное полотенце, пляжная сумка и маска для сна).

В номере

Балкон с гамаком, ванная комната с душевой кабиной, фен, туалетные принадлежности, халаты и тапочки, гидромассажная ванна в спальне, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, бесплатный интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, бутилированная вода.

Номера

Deluxe (45 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, джакузи в спальне, ванной комнатой с душевой кабиной и видом на курорт.

Deluxe Gold (45 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size, джакузи в спальне, ванной комнатой с душевой кабиной и видом на сад.

Deluxe Diamond (45 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size, джакузи в спальне, ванной комнатой с душевой кабиной и видом на сад.

Deluxe Family (90 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, двумя спальнями с джакузи, двумя ванными комнатами с душевыми кабинами и видом на сад или курорт.

Deluxe Platinum Double (45 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с двумя отдельными кроватями и джакузи, ванной комнатой с душевой кабиной и частичным видом на море.

Rock Royalty - Deluxe Platinum (45 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, джакузи в спальне, ванной комнатой с душевой кабиной и частичным видом на море.

Deluxe Platinum Grand Sky Terrace (90 кв. м): двухэтажные номера с террасой с джакузи, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с душевой кабиной и видом на море или курорт.

Deluxe Platinum Grand Sky Terrace (179 кв. м): двухэтажные номера с террасой с джакузи, балконом, двумя спальнями, двумя ванными комнатами с душевыми кабинами и видом на море или курорт.

Rock Suite Platinum (240 кв. м): четырехкомнатные номера с балконом, двумя спальнями с джакузи, гостиной, столовой, двумя ванными комнатами с душевыми кабинами и видом на море.

Rock Suite Platinum Rooftop Lounge (480 кв. м): четырехкомнатные номера с террасой с джакузи, балконом, двумя спальнями с джакузи, гостиной, столовой, двумя ванными комнатами с душевыми кабинами и прямым видом на море.

Rock Star Suite (464 кв. м): четырехкомнатные номера с террасой с джакузи, балконом, двумя спальнями с джакузи, гостиной, столовой, двумя ванными комнатами с душевыми кабинами и прямым видом на море.

Дополнительно

Адрес: Km 72, Carretera Cancun-Chetumal, Puerto Aventuras, Mexico 77710
Телефон: +52-984-875-1100

Ссылки по отелю:

www.hrhrivieramaya.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день