Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 17.04.2024:
 96.8647  103.2862
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 17.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 17.04.2024): 96.8647 103.2862

Отель Lux Belle Mare 5*

Расположение

Великолепный отель Belle Mare Plage 5* расположился на восточном побережья Маврикия, на песчаном пляже протяженностью 2 километра.

В отеле

Отель Belle Mare Plage 5* предлагает для размещения роскошные номера и виллы различных категорий: Prestige, Junior Suite, Deluxe Suite, Villa with private pool и Presidential Villa.

К Вашим услугам: 7 ресторанов, 5 баров, 4 бассейна, Spa-центр (бассейн, 2 джакузи, сауна, парная, салон красоты, массаж, процедуры для лица и тела), фитнес-центр, аэробика, аквааэробика, йога, тай-чи, дайвинг, водные виды спорта на пляже, глубоководная рыбалка, 2 гольф-поля (18 лунок) - бесплатно, 4 теннисных корта, сквош-корт, конференц-зал на 100 человек, бесплатный интернет Wi-Fi, детский клуб, круглосуточные услуги няни, библиотека, бутики, трансфер от/до аэропорта, круглосуточное обслуживание номеров, химчистка и прачечная.

Рестораны и бары

Blue Penny Café - гастрономический ресторан, в меню которого представлены оригинальные блюда на основе европейских и региональных кулинарных традиций. Часто приглашаются именитые шеф-повары из ресторанов - обладателей звезд Мишлен. У ресторана есть собственный винный погреб с богатой коллекцией.

La Citronnelle - ресторан международной кухни, также в меню представлены блюда из морепродуктов. Работает по системе "шведский стол". Концепция "открытой кухни". Богатая винная карта. Ресторан расположен в центральной части курорта и имеет вид на бассейн и океан.

La Spiaggia - ресторан-бар средиземноморской кухни. Расположен в тихом месте неподалеку от вилл, рядом с пляжем. Открыт для обедов и ужинов. Вечером работает The Spiaggia Bar.

Deer Hunter - ресторан-бар региональной кухни. Большой выбор сандвичей, панини и салатов. Из ресторана открывается вид на гольф-поле. Вечером работает бар Deer Hunter Bar.

The Swing - ресторан-закусочная, расположенный рядом с гольф-полем Links'. В меню большой выбор сандвичей и салатов, а также пива и вина. Вечером работает бар The Swing Bar.

Indigo Beach - ресторан-бар, где подаются блюда из морепродуктов. Также в меню: блюда на гриле, салаты, сандвичи, пицца. Расположен на пляже. Вид на океан. Вечером работает бар Indigo Beach Bar.

La Kaze - гриль-ресторан региональной кухни. В сезон работает по системе "шведский стол". Расположен рядом с пляжем.

Cocktail Bar - коктейль-бар. Расположен в главном здании. Открыт круглосуточно. По вечерам - живая музыка.

Спорт

Бесплатно: водные лыжи, виндсерфинг, каякинг, сноркелинг, посещение тренажерного зала, пляжный волейбол, гольф, мини-гольф, теннис, настольный теннис.

Платно: дайвинг, катамараны, кайтсерфинг, глубоководная рыбалка, речные и морские круизы на лодках, прокат автомобилей.

В номере

Балкон/терраса, ванная комната, фен, кондиционер, спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет (ADSL - в номерах, Wi-fi - в виллах), сейф, мини-бар.

Номера

Prestige Room: номера с балконом, спальней и ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Расположены на 1-3 этажах, на южной оконечности комплекса. Вид на океан, в некоторых - на океан и бассейн. Макс. размещение: 2 взрослых + 1 ребенок. Возможно объединение номеров данной категории.

Junior Suite: номера с балконом, спальней с гостиной зоной и ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Вид на океан. Есть 2 смежных номера, а также 2 для людей с ограниченными физическими возможностями.

Deluxe Suite: номера с балконом, гостиной, отдельной спальней и ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Вид на океан. Возможно объединение с номером Prestige Room.

Villa with private pool (375-525 кв. м): роскошные двухэтажные виллы с собственным бассейном, террасой, гостиной открытой планировки с выходом в собственный сад и 2 спальнями (на первом и втором этаже). Все виллы дополнительно оснащены: DVD-плеером, док-станцией для iPod, Wi-fi доступом в интернет. Расположены в саду, рядом с искусственными озерами. Пляж находится неподалеку.

Presidential Villa: роскошная двухэтажная вилла с собственным бассейном, гостиной, обеденной зоной, кухней, 2 спальнями и 2 ванными комнатами открытой планировки. Дополнительное оснащение: DVD-плеер, док-станция для iPod, Wi-fi доступ в интернет, факс. Вилла расположена рядом с песчаным пляжем.

Дополнительно

Адрес: Poste de Flacq, Mauritius - Indian Ocean
Телефон: (230) 402 2600
Факс: (230) 4022616

Ссылки по отелю:

http://www.bellemareplagehotel.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день