Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель One & Only Le Saint Geran 5*DeLuxe

Расположение

Отель One & Only Le Saint Geran 5* расположен на эксклюзивном полуострове, на северной оконечности знаменитого побережья Бель-Мар на острове Маврикий, в 54 км от международного аэропорта имени сэра Сивусагура Рамгулама.

В отеле

Отель One & Only Le Saint Geran 5* состоит из роскошных и просторных номеров: Lagoon, Ocean, Ocean Balcony, Beachfront, Beachfront Balcony, Beachfront Junior Suite, Beachfront Balcony Junior Suite, Beachfront Suite, Beachfront Balcony Suite, Ocean Suite, Ocean Balcony Suite, 2-Bedroom Beachfront Suite, 2-Bedroom Ocean Suite, 2-Bedroom Ocean Balcony Suite, 3-Bedroom Beachfront Suite, 3-Bedroom Beachfront Balcony Suite, Luxury Villa.

К вашим услугам: 5 ресторанов (интернациональная, французская, паназиатская кухни, морепродукты), кафе, 2 бара, пляж, 3 открытых бассейна, детский бассейн, spa-центр, фитнесс-центр, прокат велосипедов, водные виды спорта (дайвинг, виндсерфинг, каноэ и пр.), теннисный корт, настольный теннис, мини-гольф, поле для гольфа, бильярд, экскурсии, конференц-зал, бизнес-центр, детский клуб, няня, парковка, прокат автомобилей, трансфер, прачечная и химчистка, услуги консьержа, обмен валюты.

В номере

Приватный балкон или терраса, бассейн (только в Luxury Villa), ванная комната с душевой кабинкой и ванной, туалетно-косметические принадлежности, фен, кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, принадлежности для чая/кофе, чайник/кофемашина, утюг и гладильные принадлежности, полностью оборудованная кухня (только в Luxury Villa).

Номера

Lagoon (60-65 кв. м): однокомнатный номер с одной спальней с king-size или 2 queen-size кроватями, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, приватным балконом или террасой. Вид на лагуну.

Ocean / Ocean Balcony (60-65 кв. м): однокомнатный номер с одной спальней с king-size или 2 queen-size кроватями, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, приватной террасой/балконом. Вид на океан.

Beachfront / Beachfront Balcony (60-65 кв. м): однокомнатный номер с одной спальней с king-size или 2 queen-size кроватями, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, приватной террасой/балконом. Вид на пляж и море.

Beachfront Balcony Junior Suite (110 кв. м): однокомнатный номер с одной спальней с king-size кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, гостиной зоной, с приватным балконом. Вид на пляж и море.

Beachfront Junior Suite (130 кв. м): двухкомнатный номер с одной спальней с king-size кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной, с приватной террасой. Вид на пляж и море.

Beachfront Balcony Suite (130 кв. м): двухкомнатный номер с одной спальней с king-size кроватью, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной, с приватным балконом. Вид на пляж и море.

Ocean Balcony Suite (130 кв. м): двухкомнатный номер с одной спальней с king-size кроватью, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной, с приватным балконом. Вид на океан.

Beachfront Suite (150 кв. м): двухкомнатный номер с одной спальней с king-size кроватью, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной, с приватной террасой. Вид на пляж и море.

Ocean Suite (150 кв. м): двухкомнатный номер с одной спальней с king-size кроватью, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной, с приватной террасой. Вид на океан.

2-Bedroom Ocean Balcony Suite (195 кв. м): трехкомнатный номер с 2 спальнями с king-size кроватями, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной, с приватным балконом. Вид на океан.

2-Bedroom Ocean Suite (215 кв. м): трехкомнатный номер с 2 спальнями с king-size кроватями, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной, с приватной террасой. Вид на пляж и море.

2-Bedroom Beachfront Suite (215 кв. м): трехкомнатный номер с 2 спальнями с king-size кроватями, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной, с приватной террасой. Вид на пляж и море.

3-Bedroom Beachfront Balcony Suite (260 кв. м): четырехкомнатный номер с 3 спальнями с king-size кроватями, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной, с приватным балконом. Вид на пляж и море.

3-Bedroom Beachfront Suite (280 кв. м): четырехкомнатный номер с 3 спальнями с king-size кроватями, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной, с приватной террасой. Вид на пляж и море.

Luxury Villa (622 кв. м): вилла с 2 спальнями с king-size и queen-size кроватями, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиная, столовая, приватной террасой с бассейном и зоной отдыха. Вид на океан.

Дополнительно

Адрес: Pointe de Flacq, Mauritius
Телефон: + 230 401 1688

Ссылки по отелю:

https://www.oneandonlyresorts.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день