Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 23.04.2024:
 96.5157  102.8426
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 23.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 23.04.2024): 96.5157 102.8426

Отель Beachcomber Paradis Hotel & Golf Club 5*+

Расположение

Отель Beachcomber Paradis Hotel & Golf Club 5* находится на живописном полуострове Ле Морн на фоне одноименной горы и граничит с живописным пляжем, в 55 км от международного аэропорта имени сэра Сивусагура Рамгулама.

В отеле

Отель Beachcomber Paradis Hotel & Golf Club 5* располагает роскошными и стильными номерами: Ocean, Ocean Beachfront, Tropical, Junior Suite BF, Ocean Beachfront Suite, 2-Bedroom Ocean Beachfront Family Suite, 2-Bedroom Luxury Ocean Beachfront Family Suite, Senior Suite Beachfront, 2-Bedroom Tropical Family Suite, 2-Bedroom Beachfront Family Suite, 2-Bedroom Luxury Beachfront Family Suite, Paradis Villa, Presidential Villa.

К вашим услугам: 4 ресторана (интернациональная, креольская и средиземноморская кухни, морепродукты), 4 бара, пляж, 2 открытых бассейна, детский бассейн, spa-центр, фитнесс-центр, горные велосипеды, водные виды спорта (дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи и пр.), поле для гольфа, 6 теннисных кортов, настольный теннис, футбол, волейбол, экскурсии, конференц-зал, бизнес-центр, детский клуб, няня, парковка, трансфер, прокат автомобилей, услуги консьержа, прачечная и химчистка, обмен валюты.

В Spa-центре

Зона для аква-процедур с кабинетами бальнеотерапии и альготерапии, 7 массажных кабинетoв, сауны, 2 хаммама, процедуры по уходу за лицом и телом с использованием косметических средств от Clarins.

В номере

Приватная терраса, ванная комната с душевой кабинкой и ванной, солярий (только в Presidential Villa), туалетно-косметические принадлежности, фен, кондиционер, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, принадлежности для чая/кофе, чайник, утюг и гладильная доска, полностью оборудованная кухня (только в Paradis Villa и Presidential Villa).

Номера

Ocean (50 кв. м): однокомнатный номер с одной спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, гостиным уголком и приватной террасой. Вид на горы.

Ocean Beachfront (50 кв. м): однокомнатный номер с одной спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, гостиным уголком и приватной террасой. Панорамный вид на море.

Tropical (76 кв. м): однокомнатный номер с одной спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, гостиной зоной и приватной террасой. Вид на сад.

Junior Suite BF (76 кв. м): однокомнатный номер с одной спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, гостиной зоной и приватной террасой. Вид на море.

Ocean Beachfront Suite (94 кв. м): двухкомнатный номер с одной спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, гостиной и приватной террасой. Вид на сад и море.

2-Bedroom Ocean Beachfront Family Suite (100 кв. м): двухкомнатный номер с 2 спальнями с двуспальными кроватями, ванными комнатами с душевыми кабинками и ванной, гостиными уголками и приватной террасой. Вид на море.

2-Bedroom Luxury Ocean Beachfront Family Suite (100 кв. м): трехкомнатный номер с 2 спальнями с двуспальной и 2 односпальными кроватями, ванными комнатами с душевыми кабинками и ванной, гостиной и приватной террасой. Вид на море.

Senior Suite Beachfront (147 кв. м): двухкомнатный номер с одной спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, гостиной и приватной террасой со столовой зоной. Вид на пляж и море.

2-Bedroom Tropical Family Suite (152 кв. м): двухкомнатный номер с 2 спальнями с двуспальными кроватями, ванными комнатами с душевыми кабинками и ванными, гостиными уголками и приватной террасой. Вид на сад.

2-Bedroom Beachfront Family Suite (152 кв. м): двухкомнатный номер с 2 спальнями с двуспальными кроватями, ванными комнатами с душевыми кабинками и ванными, гостиными уголками и приватной террасой. Вид на пляж и море.

2-Bedroom Luxury Beachfront Family Suite (223 кв. м): трехкомнатный номер с 2 спальнями с двуспальными кроватями, ванными комнатами с душевыми кабинками и ванными, гостиной и приватной террасой со столовой зоной. Вид на пляж и море.

Paradis Villa (275 кв. м): вилла с 3 спальнями с двуспальными и односпальными кроватями, ванными комнатами с душевыми кабинками и ванными, гостиной, приватной террасой со столовой зоной. Вид на сад и море.

Presidential Villa (450 кв. м): двухэтажная вилла с 4 спальнями с двуспальными и односпальными кроватями, ванными комнатами с душевыми кабинками и ванными, солярием, гостиной, приватной террасой со столовой зоной. Вид на сад и море.

Дополнительно

Адрес: Le Morne Peninsula, Case Noyale, Mauritius
Телефон: (+230) 401 5050, (+230) 450 5140

Ссылки по отелю:

https://www.beachcomber-hotels.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день