Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Отель Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*Luxe

Расположение

На острове Хадахаа (Hadahaa) в Гаафу Алифу Атолле (Gaafu Alifu Atoll (North Huvadhoo)), на юге Мальдивского архипелага, в 50 км от внутреннего аэропорта Каадедду, в 400 км от международного аэропорта Мале.

Трансфер на самолете внутренних авиалиний от международного аэропорта Мале до местного аэропорта KDM (Kaadedhdhoo Domestic Airport) занимает 55 минут. Далее - 55 минут на роскошном катере.

Alila Villas Hadahaa - роскошный дизайнерский остров-отель, построенный по разработкам известных архитекторов, расположился среди нетронутой тропической природы острова Хадахаа (размеры острова 300 м х 420 м) в Гаафу Алифу Атолле, который является одним из самых больших и глубоких натуральных атоллов в мире. Путешественников влечет сюда атмосфера безмятежности и спокойствия. Бескрайние морские панорамы, шелест прибоя, стройные пальмы, отбрасывающие легкую тень…

Это натуральный тропический рай, а ближайший обитаемый остров расположен лишь в 10 км отсюда. Близость острова к экватору создает по-настоящему уникальное ночное небо со звездами с обоих полушарий. Изолированное расположение острова относительно других источников искусственного света позволяет испытать неповторимые ощущения от просмотра многочисленных звезд даже невооруженным глазом.

Отель идеально подходит для уединенного отдыха – он состоит из отдельных просторных вилл. В их элегантных интерьерах современный стиль сочетается с традиционными островными мотивами. Для оформления номеров дизайнеры использовали натуральные материалы: дерево, плоды кокосовых пальм, камень, кораллы. Бунгало отличаются непревзойденным уровнем комфорта и располагают всеми современными удобствами.

В отеле Alila Villas Hadahaa все сделано так, чтобы вы смогли освободить сердце, разум и открыть свои чувства гармонии, менеджмент отеля учитывает все индивидуальные предпочтения и интересы каждого клиента. Цель персонала отеля состоит в том, чтобы каждый гость Alila Villas Hadahaa забрал с собой после отдыха ощущение гармонии от прекрасного отдыха.

Во время строительства курорта были соблюдены максимальные меры по сохранению естественной растительности острова и минимальному вмешательству в природу. Alila Villas Hadahaa является первым курортом на Мальдивах, сертифицированным по стандартам Green Globe, как на уровне дизайна и строительных работ, так и на уровне сохранения окружающей природы.

В отеле

Основной ресторан Battuta's (международная и азиатская кухня), мальдивский ресторан Relish (мальдивская кухня), бар Bell's около бассейна (вина, коктейли, кофе, сигары), песчаный пляж, 2 больших бассейна с пресной водой, Spa-центр "Spa by Mandara" (5 вилл для массажа и 6 шале для отдыха, аюрведа, программы по уходу за лицом и телом, блюда Spa-кухни), библиотека (книги, CD, DVD), Wi-Fi доступ в интернет по всему острову, сувенирный магазин "Alila Living Boutique", служба консьержей, прачечная, доктор и медсестра (по звонку; 24 часа), центр водных видов спорта, дайвинг-центр по системе PADI, дополнительные привилегии и романтические подарки от отеля для молодоженов.

Спорт: тренажерный зал, йога, волейбол, катамараны, каноэ, виндсерфинг, снорклинг, дайвинг, подводный скутер, наблюдение звезд, уроки парного массажа, уникальные экскурсии по океану.

В номере

В отеле 50 вилл следующих категорий: 16 Island Villas, 14 Aqua Villas, 20 Island Villas with Pool.

В каждой вилле: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD/CD-проигрыватель, возможность подключения iPod, Wi-Fi доступ в интернет, телефон, мини-бар, кофе-машина, сейф, ванная комната, ванна и душ на открытом воздухе, фен, гипоаллергенные подушки (по запросу), утюг и гладильная доска (по запросу), обслуживание в виллах 24 часа.

Дополнительно

Адрес: Gaafa Alifu (North Huvadhoo) Atoll, Republic of Maldives

Телефон: +960 682 8888

Факс: +960 682 7777

Ссылки по отелю:

http://www.alilahotels.com/hadahaa

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день