Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 20.04.2024:
 96.7113  103.0650
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 20.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 20.04.2024): 96.7113 103.0650

Отель Furaveri Maldives 5*

Расположение

Furaveri Maldives – курорт, расположенный на солнечном острове Фуравери. Отель выполнен в  традиционном мальдивском стиле. Расположение: на острове Фуравери в атолле Раа, в 150 км от международного аэропорта Велана (г. Мале). Размер острова: 750 x 400м. Трансфер: до 15:30 - гидросамолет (40 минут)/ после 15:30 – самолет внутренних авиалиний (20 минут до аэропорта Дараванду + 40 минут на  скоростном катере до отеля).

В отеле

SPA-центр;
Бассейн;
Детский клуб;
Экскурсии;
Свадебные церемонии;
3 ресторана;
Бар;
Магазин;
Медицинский кабинет;
Салон красоты;
Спорт и развлечения;
Дайвинг-центр - серитицированный центр категории 5*. Большой выбор программ по системе PADI;
Центр Водных Видов Спорта - профессиональная команда предлагает на выбор курсы по различным водным видам спорта;
Wellness Village - широкий спектр услуг: 8 павильонов для спа-процедур, салон красоты, парная, сауна, wellness кафе, зоны для отдыха и медитаций, органический сад;
Фитнес-центр - предоставит современное оборудование для поддержания формы во время отпуска;
Теннисный корт;
Корт для игры в бадминтон.

Для детей:
Детская игровая площадка;
Детский клуб: 8:00 - 12:00, 13:00 - 18:00. Развлекательные программы, развивающие занятия для детей 4-11 лет. Среди развлечений для маленьких гостей: живопись на кокосе, оригами из пальмовых деревьев, разучивание традиционных мальдивских песен;
Няня, услуги по уходу за детьми: круглосуточно, за дополнительную плату.

169 номеров-вилл 10 категорий.

- 124 виллы расположены на суше. Это 25 Garden Villas, 59 Beach Villas, 28 Beach Pool Villas, 10 Dhoni Pool Villas и 2 Two-Bedroom Beach Residence (with Pool)
- 45 вилл построено на сваях на воде. Это 13 Ocean Villa Horizon, 12 Ocean Villa Infinity, 9 Ocean Pool Villas, 9 Sunset Ocean Pool Villas и 1 Two-Bedroom Reef Residence with Pool.

В виллах: кондиционер, телевизор, бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi), мини-бар, сейф, кофемашина, набор для приготовления кофе и чая. Ванная комната – тропический душ на открытом воздухе. Предоставляются халаты и тапочки. В каждой вилле имеется утюг и гладильная доска. На террасе лежаки и столик.

25
Garden Villas (общая площадь 110 кв. м) – однокомнатные виллы, которые находятся по две в одном бунгало. На севере острова на второй линии, вид на сад. Состоят из спальни с кроватью king-size и диваном, ванной комнаты открытого плана с ванной под навесом и душем на открытом воздухе. На террасе установлены лежаки и столик. Есть смежные номера.

59 Beach Villas (общая площадь 125 кв. м) – однокомнатные пляжные виллы. Расположены в северной и южной части острова, имеют вид на океан. Виллы в южной части были достроены в 2020 году. Состоят из спальни с кроватью king-size и диваном, ванной комнаты открытого плана с ванной под навесом и душем на открытом воздухе. Имеется прямой выход на пляж.

28 Beach Pool Villas (общая площадь 155 кв. м) – однокомнатные пляжные виллы с бассейном формы. Расположены в юго-восточной (18) и юго-западной (10) части острова. Состоят из спальни с кроватью king-size и диваном, ванной комнаты открытого плана с ванной и душем на открытом воздухе. На террасе имеются бассейн, зона отдыха, дневная кровать. Выход на пляж.

10 Dhoni Pool Villas (общая площадь 200 кв. м) – расположены в северо-восточной части острова. Крыша виллы напоминает по форме традиционную лодку «дони». Состоят из спальни с кроватью king-size и диваном, просторной ванной комнаты открытого плана с ванной и душем на открытом воздухе. На террасе имеются собственный бассейн и зона отдыха, выход на пляж.

2 Beach Residence, 2-Bedroom, with pool (общая площадь 325 кв. м) – трехкомнатные виллы с 2 спальнями и бассейном на пляже. Находятся в западной части острова и обращены к закату. Состоят из 2 спален (в одной установлена кровать king-size, в другой – 2 односпальные кровати), отдельной гостиной, 2 ванных комнат с ванной и душевой кабиной. На террасе имеется собственный бассейн, 2 дневные кровати и выход на пляж.

1 Velaa Luxury Residence, 2-Bedroom, with pool (общая площадь 600 кв. м) – трехкомнатная вилла с 2 спальнями и бассейном на пляже. Расположена в середине южного побережья острова. Состоит из 2 спален (в одной установлена кровать king-size, в другой – 2 односпальные кровати), отдельной гостиной, 2 ванных комнат с ванной и душевой кабиной. На террасе имеется собственный бассейн, 2 дневные кровати и выход на пляж.

Водные виллы в Furaveri Island Resort & Spa:

13
Ocean Villa Horizon (with Jacuzzi) (общая площадь 98 кв. м) - однокомнатные водные виллы (ранее Watervilla) лагуне северо-западной части острова. В 2021 году на их террасе оборудовали джакузи и переименовали из Watervilla, здесь площадь не увеличивали, только обновили и оборудовали на террасе джакузи. Состоят из спальни с кроватью king-size и диваном, ванной комнаты с ванной под навесом и душевой кабиной, террасы с лежаками. С террасы спуск в воду.

12 Ocean VillaIn finity (with Hammock) (общая площадь 150 кв. м) - однокомнатные водные виллы в лагуне южной части острова. Находятся в начале ветки водных вилл, попарно. Состоят из спальни с кроватью king-size и диваном, ванной комнаты с ванной под навесом и душевой кабиной, террасы с лежаками. С террасы спуск в воду.

9 Ocean Pool Villa (Sunrise) (общая площадь 160 кв. м) - однокомнатные виллы над лагуной. Обращены в сторону рассвета. Состоят из спальни с кроватью king-size и диваном, ванной комнаты с круглой мраморной ванной под навесом и душевой кабиной, террасы с лежаками, собственным бассейном. С террасы спуск в воду.

9 Ocean Pool Villa (Sunset) (общая площадь 160 кв. м) - однокомнатные виллы над лагуной. Обращены в сторону заката. Состоят из спальни с кроватью king-size и диваном в нише, ванной комнаты с круглой мраморной ванной под навесом и душевой кабиной, террасы с лежаками, собственным бассейном. С террасы спуск в воду.

1 Reef Residence, 2-Bedroom, with Pool (общая площадь 500 кв. м) – трехкомнатная вилла с 2 спальнями и бассейном на воде. Находится в конце деревянного пирса и обращена в сторону заката. Состоит из 2 спален (в одной установлена супружеская кровать king-size, в другой – 2 односпальные кровати), отдельной гостиной, 2 ванных комнат с ванной и душевой кабиной. На террасе имеется собственный бассейн, 2 дневные кровати, джакузи на открытом воздухе и спуск в воду.

Дополнительно

Адрес: Raa Atoll, Republic of Maldives
Телефон: + 960 6582718

Ссылки по отелю

http://www.furaveri.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день