Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель The Chateau Spa & Organic (Pahang) 5*

Расположение

The Chateau Spa & Organic Wellness Resort 5* - это уникальное место для отдыха, величественный замок, построенный по модели средневекового замка "Верхний Кенигсбург" (Эльзас, Франция) и первый в мире органический курорт оздоровительного назначения. Расположился он посреди буйной зелени древних тропических джунглей холмов Бержайя, на высоте 900 м над уровнем моря, в 45 минутах езды от центра г. Куала Лумпур и в 90 минутах езды от аэропорта.

Построенный совсем недавно, курорт уже облетел весь мир с экранов ТВ-шоу и получил мировые награды в области отельного бизнеса.

Только здесь Вы сможете в полной мере окунуться в мир органики. Еда, сервируемая в ресторанах, приготовлена только из органических продуктов и выращена на собственных фермах. После завтрака окунитесь в большой солевой бассейн, не содержащий хлора, или попробуйте одну из уникальных spa-программ комплекса. Для любителей спорта предлагается 18-луночное поле для гольфа, удостоенное ряда престижных наград.

Поселившись в The Chateau Spa & Organic Wellness Resort 5*, Вы получите исключительную возможность отдохнуть среди уединенной и нетронутой тропической идиллии, в гармонии с природой.

В отеле

Комплекс The Chateau Spa & Organic Wellness Resort 5* предлагает для размещения 200 элегантных номеров следующих категорий: Deluxe, Premier, 1-2-3 Bedroom Suite, SPA-Suite (7 номеров с джакузи на террасе) и Presidential Suite.

К Вашим услугам: красивый японский сад, ботанический сад, органическая ферма; ресторан французской высокой кухни "La’ Assiette", ресторан международной кухни "La Vie", фито-бар "Bell Vue", сигарный бар "Salon", лобби-бар "La Rouge"; роскошный SPA-центр "La Santé", оборудованный по последнему слову техники (предлагаются персональные программы и процедуры для релаксации и снятия стресса, детоксикации всего организма, коррекции веса. Также есть специальные программы для молодых мам в до- и после- родовой период и многое другое), парная, ароматическая сауна, минеральный и соляной бассейны, грязевые обертывания, соляной грот, водорослевые ванны, различные виды пилингов, массажные комнаты, ультразвуковая и радиочастотная терапия, парикмахерская; бутик; помощь в организации и проведении свадебных торжеств.

Спорт и развлечения: йога, фитнес, парк приключений (навесная переправа, подвесной мост для наблюдений за флорой и фауной джунглей, пейнтбол, скалолазание и т.п.), гольф-поле с 18 лунками, теннисные корты, сквош-корты, стрельба из лука, бадминтон, настольный теннис, бильярд, боулинг, пешие походы в горы и джунгли, велосипедные и верховые прогулки.

В номере

Ванная комната, фен, банные принадлежности (сертифицированная органическая косметика Voya), натуральные свечи, постельное белье из 100% натуральных материалов, LCD-телевизор со спутниковыми каналами, телефон, доступ в интернет, кондиционер и вентилятор, электронный сейф, мини-бар с органическими закусками и напитками, набор для приготовления чая и кофе.

Дополнительно

Адрес: Kuala Lumpur, Malaysia

Ссылки по отелю:

http://www.thechateau.com.my/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день