Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Kempinski 5*

Расположение

Новый фешенебельный отель Kempinski 5* на берегу Красного моря, расположен в 10 мин от международного аэропорта Акабы и в 4 часах езды от международного аэропорта Аммана.
Отель располагается на берегу Красного моря, недалеко от городского центра, где сосредоточены торговые и деловые районы Акабы, а также рядом с местами отдыха, развлекательными и спортивными центрами.

В отеле

Расположенный в великолепном современном районе на фоне изумительных пейзажей Ближнего Востока, отель предлагает огромный выбор развлечений на свежем воздухе и водных видов спорта, включая катание на яхтах, виндсерфинг, каякинг, дайвинг, ныряние с маской, а также спокойный отдых у бассейна. Весомым дополнением является ультрасовременное оборудование, отвечающее самым современным стандартам. Отель состоит из одного основного здания. В отеле 171 номер и 30 сьютов: 150 номеров категории Deluxe, 16 номеров категории Panoramic, 3 номера с видом на сад, 2 номера для людей с ограниченными возможностями, 8 сьютов категории Junior, 1 сьют с видом на сад, 6 сьютов категории Executive, 8 сьютов категории Executive Deluxe, 6 сьютов категории Executive Panoramic, 1 королевский сьют.

В номере

Deluxe Room: Просторные и стильные, номера категории Deluxe предлагают гостям непревзойденный уровень роскоши с множеством удобств. В каждом номере площадью 37 кв. метров собственный балкон, откуда можно любоваться видами на Красное море и залив Акаба. В номере: 2 кровати или 1 большая кровать, климат-контроль, бесплатный мини-бар, письменный стол, 32-дюймовый жидкокристаллический телевизор с высоким разрешением; более 100 спутниковых каналов, прямой набор для международных звонков, бесплатный доступ в Интернет, сейф в номере, ванна, отдельный душ, фен, 24-часовой сервис.

Panoramic Rooms: Номера категории Panoramic настолько просторные, что от окружающего пространства захватывает дух. Их площадь составляет 39 кв. м. Здесь все сделано безупречно и продумано таким образом, чтобы удовлетворить любой каприз и дать гостям возможность полностью расслабиться. В их распоряжении - собственный балкон, откуда открываются великолепные виды на Красное море. В номере: 2 кровати, или 1 большая кровать, климат-контроль, бесплатный мини-бар, письменный стол, 32-дюймовый жидкокристаллический телевизор с высоким разрешением; более 100 спутниковых каналов, прямой набор для международных звонков, бесплатный доступ в Интернет, сейф в номере, ванна, отдельный душ, фен, 24-часовой сервис.

Garden Rooms: Идеальный вариант для отдыха с семьей. Номера площадью 41 кв.м имеют прямой доступ к бассейну на нижнем этаже. В каждом - симпатичная терраса, где родители могут расслабиться, пока дети играют. Каждая деталь была продумана таким образом, чтобы создать максимально комфортные условия для роскошного отдыха. В номере: 1 большая кровать, выход к бассейну, климат-контроль, бесплатный мини-бар, письменный стол, 32-дюймовый жидкокристаллический телевизор с высоким разрешением; более 100 спутниковых каналов, прямой набор для международных звонков, бесплатный доступ в Интернет, сейф в номере, ванна, отдельный душ, фен, 24-часовой сервис.

Junior Suites: В просторных апартаментах площадью 49 кв.м гости почувствуют полную релаксацию. Каждый номер имеет первоклассные удобства, комфортную зону отдыха и собственный балкон, откуда открываются необыкновенные виды на Красное море. В номере: 1 большая кровать, климат-контроль, бесплатный мини-бар, письменный стол, 32-дюймовый жидкокристаллический телевизор с высоким разрешением; более 100 спутниковых каналов, прямой набор для международных звонков, бесплатный доступ в Интернет, сейф в номере, ванна, отдельный душ с видом на Красное море, фен, 24-часовой сервис.

Garden Junior Suite: В просторных сьютах с видом на сад площадью 64 кв.м вас ждет настоящее тропическое приключение. Номера предлагают роскошные условия проживания с видом на залитый солнцем бассейн. В распоряжении гостей - уютная терраса, где можно приятно провести время. В просторных апартаментах площадью 49 кв.м гости почувствуют полную релаксацию. Каждый номер имеет первоклассные удобства, комфортную зону отдыха и собственная терраса, откуда открываются необыкновенные виды на Красное море. В номере: 1 большая кровать, климат-контроль, бесплатный мини-бар, письменный стол, 32-дюймовый жидкокристаллический телевизор с высоким разрешением; более 100 спутниковых каналов, прямой набор для международных звонков, бесплатный доступ в Интернет, сейф в номере, ванна, отдельный душ, фен, 24-часовой сервис.

Executive Suites: сьюты этой категории площадью 54 кв.м чудесно мебелированы. Комфортная зона отдыха, просторные гостиные, шикарная ванная комната и терраса – каждое помещение будто создано для того, чтобы очаровывать во всех смыслах этого слова. В номере: 1 спальная комната и гостиная с большой кроватью, климат-контроль, бесплатный мини-бар, письменный стол, 32-дюймовый жидкокристаллический телевизор с высоким разрешением; более 100 спутниковых каналов, прямой набор для международных звонков, бесплатный доступ в Интернет, сейф в номере, ванна, отдельный душ, фен, 24-часовой сервис.

Deluxe Executive Suites: Экстравагантные, волнующие, изысканные сьюты Executive Deluxe оснащены ультрасовременными удобствами. В распоряжении гостей - индивидуальные входы, просторные обеденные зоны и необыкновенная терраса с видом на Красное море или Акабский залив. Сьюты этой категории расположены на двух верхних этажах отеля и имеют в своем распоряжении 64 кв. м. Здесь вы почувствуете себя так, будто парите над облаками. В номере: 1 спальная комната и гостиная с большой кроватью, климат-контроль, бесплатный мини-бар, письменный стол, 32-дюймовый жидкокристаллический телевизор с высоким разрешением; более 100 спутниковых каналов, прямой набор для международных звонков, бесплатный доступ в Интернет, сейф в номере, ванна, отдельный душ, фен, 24-часовой сервис.

Executive Panoramic Suites: Укромно расположившись в тихой части отеля, номера площадью 74 кв.м сочетают первоклассный уровень сервиса и живописные виды на море. Изысканно обставленные, с великолепными удобствами, они воплощают царство неги и релаксации. В номере: 1 спальная комната и гостиная с большой кроватью, климат-контроль, бесплатный мини-бар, письменный стол, 32-дюймовый жидкокристаллический телевизор с высоким разрешением; более 100 спутниковых каналов, прямой набор для международных звонков, бесплатный доступ в Интернет, сейф в номере, ванна, отдельный душ, джакузи с видом на Красное море, фен, 24-часовой сервис, балкон.

Royal Suite: Самый роскошный номер в отеле. Его площадь составляет 240 кв. м. и находится на самом последнем этаже отеля. Эти поистине королевские покои олицетворяют высочайший уровень роскоши – визитную карточку отелей группы Kempinski. Особый шарм и красота Акабы в сочетании с исключительным сервисом не могут не вызывать восхищение. В номере: 2 спальные комнаты (в 1 – одна большая кровать, во 2 – 2 маленькие) и гостиная с большой кроватью, обеденная зона, климат-контроль, бесплатный мини-бар, письменный стол, 32-дюймовый жидкокристаллический телевизор с высоким разрешением; более 100 спутниковых каналов, прямой набор для международных звонков, бесплатный доступ в Интернет, сейф в номере, кладовая, ванна, отдельный душ, джакузи с видом на Красное море, фен, 24-часовой сервис, терраса с видом на Красное море и Акабский залив.

Номера Kempinski Hotel Aqaba оснащены по последнему слову техники: интерактивные плазменные телевизоры: на ваш выбор – более 100 каналов плюс спутниковое вещание, климат-контроль, гардеробная, сейф, бесплатный мини-бар, бесплатный доступ в Интернет и голосовая почта, прямая международная связь, ванна, душевая кабина, туалет и биде, банные принадлежности, доступ в номер по карточному ключу, 24-часовое обслуживание в номере.

Дополнительно

Адрес: Kempinski Hotel Aqaba, King Hussein Street, PO Box 1441 77110, Aqaba, Jordan
Teл.: +962 3 2090888
факс: +962 3 2090800

Ссылки по отелю:

http://www.kempinski.com/aqaba

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день