Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.03.2024:
 95.6622  104.2529
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.03.2024): 95.6622 104.2529

Туры в Италию

Москва
Казань
Санкт-Петербург
взрослых
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Сбросить фильтр
Найдено 39 туров
Цена тура за ЧЕЛОВЕКА:
Экскурсионные туры по Италии
Экскурсионные туры без а/б
Италия и другие страны
Экскурсионные туры без а/б
11 дней / 10 ночей
08 июн - 18 июн
Авторские экскурсионные туры
Экскурсионные туры без а/б
7 дней / 6 ночей
29 апр - 05 май
Отдых на море на материке
Адриатическое побережье (Римини, Риччоне, Милано Мариттима, Каттолика, Пезаро, Апулия)
Сорренто и Амальфитанское побережье (Сорренто, Амальфи, Позитано, Майори и т.д.)
Самый свежий тур

Отзывы туристов по Италии

Алла (Москва)
10.01.20 11:48:38
Италия

Спасибо за прекрасный тур "Зимняя итальянская классика" с вылетом в Неаполь с 31 декабря по 7 января. Интересная, насыщенная программа, замечательный гид Оксана, прекрасный отель в Террачин...

Александр (Москва)
22.11.19 17:23:17
Италия

Вернулся из поездки "Италия-Швейцария-Лихтенштейн". Все очень понравилось! Чудесные экскурсоводы. Прелестные города. Стрессоустойчивые швейцарские коровы. Зеленые луга. Очень понравилась Па...

Колкова Наталья (Москва)
21.11.19 11:48:27
Италия

В начале года счастливый случай привел нас с мужем в фирму ВАНД. Первая поездка была в Испанию. Тур "Сокровища Северной Испании и Роскошь Биаррица" с очень хорошим экскурсоводом Петровской...

Лариса (Москва)
11.10.19 17:29:41
Италия

Спасибо за отлично организованный тур в Апулию. Все было великолепно.

Галина (Москва)
11.10.19 17:27:05
Италия

Вернулись из тура «Очарование Апулии», от тура в восторге!!! Спасибо!!!

Эмилия (Воронеж)
11.10.19 17:25:58
Италия

От себя, и от всех участников моей группы "Azbuka Travel" выражаем огромную благодарность всему вашему коллективу, который для нас организовал такой интересный тур "Очарование Апулии&qu...

Наталья (Москва)
05.08.19 13:45:44
Италия

Путешествовали с ВАНДом многократно) Последнее путешествие по Апулии с Ириной- словами не передать!! Отличная организация, все очень интересно, вкусно,гид Ира- настоящий профессионал) Отправлено с iPa...

Ирина (Москва)
09.07.19 23:30:45
Италия

ПР52.1 Италия-Швейцария-Лихтенштейн. Вылеты по субботам и воскресеньям на 7н, регулярный рейс Схему маршрута смотрите здесь Милан-Вадуц-Цюрих-Берн-Турин Путешествовала с большим удовольствием по ...

Андрей (Москва)
02.07.19 13:47:38
Италия

Поездка очень понравилась. Отель, действительно, оказался гораздо лучше, чем был представлен своей невысокой звездностью. Чистенький, аккуратненький, удобно расположенный. В нем все необходимое есть...

Ирина (Пермь)
03.06.19 14:32:24
Италия

Хочу поблагодарить Андрющенко Юлию за прекрасную поездку Италия-Швейцария-Лихтенштейн и отличную мою соседку по номеру Тихонову Ирину. Группа был 64 чел, но никто ни разу не опоздал, очень солидная пу...

Prev
Next

Отдых в Италии - куда поехать, погода, экскурсии, шоппинг и пляжи

Эта южная страна всегда привлекала путешественников со всего мира. Отдых в Италии дарит только самые яркие впечатления, а потому надолго остается в памяти туристов.

Сюда стремятся попасть знатоки истории, чтобы увидеть Колизей, Пантеон, Долину храмов, Фонтан Треви и другие известнейшие достопримечательности. Туры в Италию популярны и среди любителей хорошего пляжного отдыха, в эту страну спешат гурманы и эстеты, ценители вин и произведений искусства.

Италия рай для шопоголиков

Кто куда, а женщины – за одеждой и аксессуарами. Истинные модницы никогда не пропустят возможность обновить свои гардеробы и с удовольствием отправляются в шопинг туры в Италию.

Найти эксклюзивные товары можно не только в магазинчиках Милана и Римини. Не менее привлекателен для любителей покупок и такой город в Италии, как Флоренция. Тут Вы найдете как бутики именитых дизайнеров, так и винтажные магазины или сувенирные лавки. Особого же внимания заслуживают магазины с изделиями ручной работы, второго экземпляра которых просто не существует.

Туроператор по Италии ВАНД предлагает комфортные поездки любителям выгодных покупок. После такого шопинга вы будете выглядеть так, словно сошли со страниц глянцевых журналов.

Город на семи холмах

Во время любого тура в Италию, говорим мы об экскурсионном или пляжном отдыхе, невозможно не посетить Рим. И кстати, чтобы напитаться культурой и многовековой историей великой столицы, необязательно посещать музеи. Улицы Рима сами по себе являются выставочными экспозициями, где Италия открывается с новой стороны.

Можно вечно любоваться величественной архитектурой Собора Святого Петра или видевшими настоящие гладиаторские бои стенами Колизея. Если же вы интересуетесь историей старинных дворцов и церквей Италии, то их средоточием является площадь Навона.

Вы не пожалеете, если уделите время посещению легендарной виллы Медичи 16 века, расположенной на холме Пинчо. Конечно, невозможно побывать в Италии и не отправиться на Капитолийский холм с его многочисленными музеями и храмами. И непременно выделите во время своего отдыха денек, чтобы попасть в музейный комплекс Ватикана, где находится порядка 200 музеев.

Воспользовавшись услугами опытного туроператора ВАНД, предлагающего путешествия по Италии, вы сможете посетить музеи Ватикана в наиболее удобное время и увидеть максимум культурных памятников за короткий срок.

Пляжный рекордсмен Европы

Предпочитаете пляжный отдых? Тогда поспешите купить путевку в Италию! Ведь Апеннинский полуостров обласкан теплыми морями, что делает его ландшафты невероятно благоприятными для развития пляжной инфраструктуры. Мало какая страна сможет сравниться с Италией по качеству пляжного отдыха. Ведь именно здесь от выбора городов-курортов, расположенных в бухтах и на побережье, идет кругом голова:

  • великолепные Римини и Риччоне;
  • роскошные, воспетые в кино и песнях Сан-Ремо и Сорренто;
  • более северные, но не менее жаркие и интересные Алласио, Лидо ди Езоло;
  • привлекающие чудесными пляжами Побережья Одиссея, Тосканы и Амальфитанское побережье.

Почувствуй себя островитянином

Поездки на острова особенно будоражат и волнуют. Здесь каждый чувствует себя будто отрезанным от внешнего мира. И вам снова повезло – Италия богата живописными островами! Сицилия, Сардиния, Искья, Капри – каждый из них может похвастаться прекрасными удобными пляжами, отличными отелями с развитой инфраструктурой. А главное – тут вы сможете оценить другую Италию с ее уникальной природой и богатым историческим наследием.

Нетривиальный отдых в Италии

Хотите разрушить стереотипы про Италию, расширить границы своего представления об итальянской земле и просто приятно провести время? Посетите курорты на озерах в северной части страны. Кристально чистая вода, живописные горные пейзажи, уютные маленькие города Италии с самобытной культурой – все это ждет туристов на берегах озер Комо, Гарда и Маджоре.

С пользой для здоровья

Италия – это не только море, древние города и чудесная природа. В этой поистине многогранной стране есть еще и термальные курорты, благодаря отдыху на которых можно не только получить моральное удовлетворение и расслабление, но и ощутимо восстановить силы и наполниться энергией. В полной мере испытать благоприятное влияние термальных вод на организм можно в Абано Терме, Монтегротто, Монтекатини и Фьюджи. Доверьтесь туроператору ВАНД, чтобы вернуться после такого отдыха домой здоровым и помолодевшим.


Цены в рублях указаны на текущий день